Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №575Э Анапа — Сыктывкар. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:35

Анапа

2 д. 17 ч. 27 мин.

33

Маршрут следования поезда № 575Э Анапа — Сыктывкар на карте со всеми остановками


Расписание поезда 575Э Анапа — Сыктывкар с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Варениковская

03:31

2 мин.

03:33

32 км.

1 ч. 56 мин.

Тимашевская

07:27

14 мин.

07:41

146 км.

5 ч. 52 мин.

Ростов (Главный)

10:36

1ч. 22 мин.

11:58

331 км.

9 ч. 1 мин.

Новочеркасск

13:14

2 мин.

13:16

369 км.

11 ч. 39 мин.

Лихая

15:29

25 мин.

15:54

452 км.

13 ч. 54 мин.

Каменская

16:22

2 мин.

16:24

471 км.

14 ч. 47 мин.

Миллерово

17:36

2 мин.

17:38

537 км.

16 ч. 1 мин.

Россошь

20:50

35 мин.

21:25

688 км.

19 ч. 15 мин.

Лиски

23:08

10 мин.

23:18

776 км.

21 ч. 33 мин.

Воронеж 1

01:32

40 мин.

02:12

856 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Грязи (Воронежские)

04:02

4 мин.

04:06

959 км.

1 д. 2 ч. 31 мин.

Мичуринск (Воронежский)

04:59

12 мин.

05:11

1015 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Рязань 2

08:50

1ч. 20 мин.

10:10

1213 км.

1 д. 8 ч. 35 мин.

Ростов (Ярославский)

17:29

2 мин.

17:31

1499 км.

1 д. 15 ч. 56 мин.

Ярославль (Главный)

18:13

1ч. 1 мин.

19:14

1553 км.

1 д. 17 ч. 39 мин.

Данилов

20:22

58 мин.

21:20

1618 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Вологда 1

23:58

50 мин.

00:48

1732 км.

1 д. 23 ч. 13 мин.

Харовская

02:25

3 мин.

02:28

1816 км.

2 д. 0 ч. 53 мин.

Вожега

03:25

2 мин.

03:27

1874 км.

2 д. 1 ч. 52 мин.

Коноша 1

04:22

30 мин.

04:52

1929 км.

2 д. 3 ч. 17 мин.

Вельск

06:53

5 мин.

06:58

2028 км.

2 д. 5 ч. 23 мин.

Кулой

07:30

14 мин.

07:44

2050 км.

2 д. 6 ч. 9 мин.

Костылево

08:27

5 мин.

08:32

2090 км.

2 д. 6 ч. 57 мин.

Ядриха

10:50

2 мин.

10:52

2266 км.

2 д. 9 ч. 17 мин.

Котлас Южный

11:50

44 мин.

12:34

2275 км.

2 д. 10 ч. 59 мин.

Сольвычегодск

12:59

2 мин.

13:01

2288 км.

2 д. 11 ч. 26 мин.

Низовка

13:18

2 мин.

13:20

2300 км.

2 д. 11 ч. 45 мин.

Урдома

14:49

2 мин.

14:51

2394 км.

2 д. 13 ч. 16 мин.

Межег

15:40

2 мин.

15:42

2453 км.

2 д. 14 ч. 7 мин.

Микунь

16:17

20 мин.

16:37

2498 км.

2 д. 15 ч. 2 мин.

Эжва

18:41

3 мин.

18:44

2568 км.

2 д. 17 ч. 9 мин.

Сыктывкар

19:02

0 мин.

2584 км.

2 д. 17 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Мы вышли к другому вагону, так проводницы нас не посадили, мол » времени достаточно, по перрону успеете дойти». И где, спрашивается, » посадка в любой вагон при наличии билета?» В нужном вагоне проводницы-стажеры. За всю поездку ни разу не убирались, в туалете ни бумаги, ни полотенец, одна раковина вообще забилась.
    В поезде разрешен провоз животных. Оговаривается при продаже билетов, без претензий. Только можно как-то обозначать места с этими самыми животными. Я не против их провоза, тем не менее, в одном купе ехать не хочу.

  2. Мария Иосифовна

    В нашем, 13 вагоне, была проводник ГАДЖИРАГИМОВА АНЖЕЛА. Хозяйка и прекрасный человек. Специалист своего дела. Чистый вагон, всегда была вежлива и корректна с пассажирами. и просто приятная леди. Постоянно можно было взять кипяток, в туалетах идеальная чистота! Столы и жалюзи — ни пылинки! Всегда можно купить товары первой необходимости- печенье, шоколад, чай, кофе, вода и др. Казалось, она порхает по вагону, а ведь она 6 суток на ногах, в пути! Приятный тон голоса.

  3. Тома

    Вагон 13, кондиционер проводница выключала, в вагоне было очень жарко. На просьбы включить кондиционер, отвечала, что будет его включать с периодичностью, но периодичность эта была не долгая. Включался кондиционер буквально на 5 минут. В туалете закончились подстилки в 12 часов дня, все это появилось после 20:00.

  4. Стрелецкая Ева

    Приехала заблаговременно, так хотела пораньше зайти в вагон, чтобы не мерзнуть, аккуратно расположиться и все такое. Какой там. В вагон впустили за 20 минут до отправления. Пришлось выбирать. либо сидеть на вокзале. где масса каких-то страшных людей, либо стоять на морозе, я выбрала второе.

  5. Оксана Давыденко

    В поезде воняло какой-то химией, видать только помыли вагон, а из-за закрытых окон не успело выветриться. Таможня проверяла буквально все что можно было. противно прямо как-то. Обратно я летела самолетом и сказала всем, что больше услугами Российской железной дороги не воспользуюсь никогда.

Добавить отзыв о поезде №575Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: