Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №034С Москва — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 034С Москва — Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 034С Москва — Владикавказ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

21:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

00:45

26 мин.

01:11

181 км.

2 ч. 55 мин.

Мичуринск (Воронежский)

03:49

5 мин.

03:54

379 км.

5 ч. 59 мин.

Грязи (Воронежские)

04:46

3 мин.

04:49

435 км.

6 ч. 56 мин.

Воронеж 1

06:48

35 мин.

07:23

538 км.

8 ч. 58 мин.

Колодезная

08:27

2 мин.

08:29

575 км.

10 ч. 37 мин.

Лиски

09:10

5 мин.

09:15

618 км.

11 ч. 20 мин.

Евдаково

09:54

2 мин.

09:56

648 км.

12 ч. 4 мин.

Подгорное

11:08

2 мин.

11:10

685 км.

13 ч. 18 мин.

Россошь

11:38

14 мин.

11:52

709 км.

13 ч. 48 мин.

Митрофановка

12:19

2 мин.

12:21

733 км.

14 ч. 29 мин.

Зайцевка

13:01

2 мин.

13:03

775 км.

15 ч. 11 мин.

Кутейниково

13:41

2 мин.

13:43

812 км.

15 ч. 51 мин.

Миллерово

14:41

2 мин.

14:43

867 км.

16 ч. 51 мин.

Каменская

15:35

2 мин.

15:37

933 км.

17 ч. 45 мин.

Лихая

16:00

16 мин.

16:16

952 км.

18 ч. 10 мин.

Зверево

16:42

2 мин.

16:44

968 км.

18 ч. 52 мин.

Сулин

17:03

2 мин.

17:05

983 км.

19 ч. 13 мин.

Шахтная

17:57

2 мин.

17:59

1001 км.

20 ч. 7 мин.

Новочеркасск

18:49

2 мин.

18:51

1037 км.

20 ч. 59 мин.

Ростов (Главный)

19:48

26 мин.

20:14

1075 км.

21 ч. 58 мин.

Кущевка

21:26

10 мин.

21:36

1149 км.

23 ч. 36 мин.

Крыловская

22:08

7 мин.

22:15

1182 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Тихорецкая

23:01

3 мин.

23:04

1235 км.

1 д. 1 ч. 14 мин.

Кавказская

23:58

18 мин.

00:16

1293 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Армавир Ростовский

01:19

17 мин.

01:36

1358 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Невинномысская

02:40

5 мин.

02:45

1435 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Минеральные Воды

04:03

47 мин.

04:50

1539 км.

1 д. 7 ч. 0 мин.

Георгиевск

05:20

5 мин.

05:25

1566 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Аполлонская

05:52

5 мин.

05:57

1592 км.

1 д. 8 ч. 7 мин.

Прохладная

06:33

18 мин.

06:51

1631 км.

1 д. 9 ч. 1 мин.

Котляревская

07:11

19 мин.

07:30

1645 км.

1 д. 9 ч. 40 мин.

Беслан

08:55

30 мин.

09:25

1706 км.

1 д. 11 ч. 35 мин.

Владикавказ

09:58

0 мин.

1727 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана Дмитриевна

    Здравствуйте! Веселая проводница, чистый вагон и туалет, новое постельное бельё. Что еще нужно для хорошей поездки?!?!? Ехала на этом поезде в 3.09.2021 все очень понравилось!

  2. Галина

    Поезд на высоте, как и проводницы. Большое вас спасибо за добросовестное выполнение своих обязанностей.

  3. Валентина

    Ехали с мужем и ребенком. Что могу сказать? В вагоне чисто и уютно, но вот туалет грязноват. Прошу его получше убирать. Также был недочет по поводу запуска пассажиров в поезд. Когда все вагоны уже во всю грузились, наш был еще закрыт, проводница открыла его в последнюю очередь. Не до конца хорошо продумана система кондиционеров – ночью бывает сильно поддувает, особенно на верхние полки. Тройку!

  4. Сергей

    С поездом все было хорошо, а проводница какая-то нервная была, на взводе. То ли она такая там всегда ходит, то ли кто-то ее просто вывел из себя. И то и другое – не повод показывать свой негатив пассажирам.

  5. Светик

    Добрый день! Пока ехали в вагоне – 2 раза мыли пол, все чистили и убирали. Туалет чистый, окна чистые. Претензий совсем никаких не имею к персоналу и поезду. Очень хорошо прошла поездка рекомендую

Добавить отзыв о поезде №034С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: