Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №183С Кисловодск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 15 ч. 56 мин.

15:46

Москва

26

Маршрут следования поезда № 183С Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 183С Кисловодск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

23:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

00:21

10 мин.

00:31

19 км.

0 ч. 31 мин.

Пятигорск

00:53

9 мин.

01:02

35 км.

1 ч. 3 мин.

Минеральные Воды

01:40

46 мин.

02:26

55 км.

1 ч. 50 мин.

Невинномысская

06:35

12 мин.

06:47

159 км.

6 ч. 45 мин.

Армавир Ростовский

08:12

3 мин.

08:15

236 км.

8 ч. 22 мин.

Кавказская

09:07

33 мин.

09:40

301 км.

9 ч. 17 мин.

Тихорецкая

10:39

3 мин.

10:42

359 км.

10 ч. 49 мин.

Кущевка

12:22

2 мин.

12:24

446 км.

12 ч. 32 мин.

Первомайская

13:36

56 мин.

14:32

517 км.

13 ч. 46 мин.

Новочеркасск

15:48

2 мин.

15:50

561 км.

15 ч. 58 мин.

Шахтная

16:29

2 мин.

16:31

597 км.

16 ч. 39 мин.

Сулин

17:06

2 мин.

17:08

615 км.

17 ч. 16 мин.

Зверево

17:30

2 мин.

17:32

630 км.

17 ч. 40 мин.

Лихая

17:59

18 мин.

18:17

646 км.

18 ч. 9 мин.

Каменская

18:43

2 мин.

18:45

665 км.

18 ч. 53 мин.

Миллерово

19:39

2 мин.

19:41

731 км.

19 ч. 49 мин.

Россошь

22:25

15 мин.

22:40

882 км.

22 ч. 35 мин.

Лиски

00:18

10 мин.

00:28

970 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Придача

01:33

5 мин.

01:38

1045 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Липецк

04:25

15 мин.

04:40

1156 км.

1 д. 4 ч. 50 мин.

Елец

06:03

32 мин.

06:35

1226 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Ефремов

07:54

2 мин.

07:56

1292 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Узловая 1

10:12

4 мин.

10:16

1384 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Тула (Московский вокзал)

11:38

1ч. 2 мин.

12:40

1430 км.

1 д. 12 ч. 50 мин.

Москва (Курский вокзал)

15:46

0 мин.

1603 км.

1 д. 15 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана

    Выхолаживали весь вагон, когда на длительных остановках оставляли дверь открытой и ветер гулял только туда сюда. Мало того что сами вагоны не супер теплые, так еще и выдувало все. Поездкой осталась не довольна.

  2. Григорий Федоров

    Хороший поезд, приветливые проводницы и чистые вагоны. Ехал почти до конечной и с комфортом. Благодарю за поездку.

  3. ОЛЯ

    Один из самых основных минусов это то что туалета было два, но работал только один. И собиралась очередь, захочешь сходить – приходится ждать. Да и сами понимаете не очень приятно быть в туалете, когда за дверью ждут когда же ты побыстрее закончишь свои дела.

  4. Катя Вакулина

    Сильно продувало окна и было такое чувство что не топили совсем!!! Я ехала и ощущала постоянный дискомфорт, особенно по ночам был морозильник. Проводница ничего так и не сделала. То ли специально не включала отопление, то ли оно не работало вообще.

  5. ВЕРОНИКА

    Считаю, что некоторые остановки можно было бы сделать покороче. В той же Туле поезд стоит очень долго. 20 минут достаточно. Не забывайте что отопление на время стоянки поезда выключается и к моменту отправления сидишь как в морозильнике.

Добавить отзыв о поезде №183С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: