Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №183С Кисловодск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 15 ч. 56 мин.

15:46

Москва

26

Маршрут следования поезда № 183С Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 183С Кисловодск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

23:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

00:21

10 мин.

00:31

20 км.

1 д. 0 ч. 41 мин.

Пятигорск

00:53

9 мин.

01:02

36 км.

1 д. 1 ч. 12 мин.

Минеральные Воды

01:40

46 мин.

02:26

57 км.

1 д. 2 ч. 36 мин.

Невинномысская

06:35

12 мин.

06:47

162 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Армавир Ростовский

08:12

3 мин.

08:15

240 км.

1 д. 8 ч. 25 мин.

Кавказская

09:07

33 мин.

09:40

305 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Тихорецкая

10:39

3 мин.

10:42

363 км.

1 д. 10 ч. 52 мин.

Кущевка

12:22

2 мин.

12:24

451 км.

1 д. 12 ч. 34 мин.

Первомайская

13:36

56 мин.

14:32

523 км.

1 д. 14 ч. 42 мин.

Новочеркасск

15:48

2 мин.

15:50

568 км.

1 д. 16 ч. 0 мин.

Шахтная

16:29

2 мин.

16:31

604 км.

1 д. 16 ч. 41 мин.

Сулин

17:06

2 мин.

17:08

623 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Зверево

17:30

2 мин.

17:32

639 км.

1 д. 17 ч. 42 мин.

Лихая

17:59

18 мин.

18:17

655 км.

1 д. 18 ч. 27 мин.

Каменская

18:43

2 мин.

18:45

675 км.

1 д. 18 ч. 55 мин.

Миллерово

19:39

2 мин.

19:41

742 км.

1 д. 19 ч. 51 мин.

Россошь

22:25

15 мин.

22:40

894 км.

1 д. 22 ч. 50 мин.

Лиски

00:18

10 мин.

00:28

983 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Придача

01:33

5 мин.

01:38

1059 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Липецк

04:25

15 мин.

04:40

1171 км.

1 д. 4 ч. 50 мин.

Елец

06:03

32 мин.

06:35

1241 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Ефремов

07:54

2 мин.

07:56

1307 км.

1 д. 8 ч. 6 мин.

Узловая 1

10:12

4 мин.

10:16

1399 км.

1 д. 10 ч. 26 мин.

Тула 1 Курская

11:38

1ч. 2 мин.

12:40

1445 км.

1 д. 12 ч. 50 мин.

Москва Курская

15:46

0 мин.

1618 км.

1 д. 15 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана

    Выхолаживали весь вагон, когда на длительных остановках оставляли дверь открытой и ветер гулял только туда сюда. Мало того что сами вагоны не супер теплые, так еще и выдувало все. Поездкой осталась не довольна.

  2. Григорий Федоров

    Хороший поезд, приветливые проводницы и чистые вагоны. Ехал почти до конечной и с комфортом. Благодарю за поездку.

  3. ОЛЯ

    Один из самых основных минусов это то что туалета было два, но работал только один. И собиралась очередь, захочешь сходить – приходится ждать. Да и сами понимаете не очень приятно быть в туалете, когда за дверью ждут когда же ты побыстрее закончишь свои дела.

  4. Катя Вакулина

    Сильно продувало окна и было такое чувство что не топили совсем!!! Я ехала и ощущала постоянный дискомфорт, особенно по ночам был морозильник. Проводница ничего так и не сделала. То ли специально не включала отопление, то ли оно не работало вообще.

  5. ВЕРОНИКА

    Считаю, что некоторые остановки можно было бы сделать покороче. В той же Туле поезд стоит очень долго. 20 минут достаточно. Не забывайте что отопление на время стоянки поезда выключается и к моменту отправления сидишь как в морозильнике.

Добавить отзыв о поезде №183С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: