Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №102М Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:20

Москва

23 ч. 40 мин.

14:00

Адлер

13

Маршрут следования поезда № 102М Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 102М Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

17:08

5 мин.

17:13

181 км.

2 ч. 48 мин.

Мичуринск (Воронежский)

19:28

2 мин.

19:30

379 км.

5 ч. 8 мин.

Грязи (Воронежские)

20:14

3 мин.

20:17

435 км.

5 ч. 54 мин.

Придача

21:41

5 мин.

21:46

540 км.

7 ч. 21 мин.

Лиски

22:47

12 мин.

22:59

615 км.

8 ч. 27 мин.

Россошь

00:31

4 мин.

00:35

703 км.

10 ч. 11 мин.

Ростов (Главный)

05:45

24 мин.

06:09

1032 км.

15 ч. 25 мин.

Туапсе

11:28

3 мин.

11:31

1382 км.

21 ч. 8 мин.

Лазаревская

12:10

5 мин.

12:15

1409 км.

21 ч. 50 мин.

Сочи

13:17

9 мин.

13:26

1457 км.

22 ч. 57 мин.

Хоста

13:47

2 мин.

13:49

1470 км.

23 ч. 27 мин.

Адлер

14:00

0 мин.

1478 км.

23 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Дмитрий

    Недавно приехал с командировки, вместо самолёта предпочёл поехать на поезде, не чуть не пожалел, хоть поездка и заняла некоторое время, зато с комфортом и чистотой, персонал дружелюбен

  2. Равиль

    Спокойно пользуюсь услугой данного поезда, так как проверено не раз. Сервис конечно на отличном уровне. Проводники подготовленные, улыбчивые и отзывчивые. Поезд технически оснащен будь здоров. Приятно на таком поезде ехать на отдых.

  3. Илья Любимов

    Отличный вагон и очень доброжелательный проводник. В купе очень чисто и уютно. Кресла комфортные и удобные. Есть душ и биотуалеты. Питание вкусное и достаточно разнообразное. Но выспаться не удалось. Очень шумно! Постоянно что-то звенит и вибрирует.

  4. Наташка

    Очень хороший поезд и проводник. Нас обслуживала Любовь Викторовна (Или Валерьевна?) и вообще не подкопаешься. Очень заботливая и старательная девушка. Выпишите ей премию.

  5. Коля Ж.

    РЖД стала рулить по полной! Раньше было допотопное Г*** которое еле ползло по рельсам. Сейчас же все налаживаться стало. Новые вагоны. Нанотехнологии. Проводницы не толстые тетки, которые всем недовольны. Мир улучшается.

  6. Инга

    Впечатления от поездки у меня в основном положительные. В вагоне было очень чисто. С окон не дуло. Я бы только сделала немного шире места в плацкарте потому что лавочки слишком узкие и немного неудобно сидеть.

  7. Людмила Мирская

    Чисто и прекрасно! НО! Было жутко холодно ночью. Просто невыносимо! Пришлось не просто одеялом укрыться, а еще и курткой наверх. А и то не особо помогало! Прошу руководство обратить на это особое внимание.

  8. Света

    Очень комфортные купе! Широкие и уютные. Я очень довольна и благодарна проводникам за уровень сервиса, который был однозначно на высоте. Однозначно поеду на нем еще.

Добавить отзыв о поезде №102М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: