Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №563С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:40

Анапа

1 д. 17 ч. 5 мин.

13:45

Москва

16

Маршрут следования поезда № 563С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 563С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

20:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тимашевская

00:58

17 мин.

01:15

147 км.

4 ч. 18 мин.

Первомайская

04:34

25 мин.

04:59

328 км.

7 ч. 54 мин.

Зверево

08:40

2 мин.

08:42

426 км.

12 ч. 0 мин.

Лихая

09:06

15 мин.

09:21

442 км.

12 ч. 26 мин.

Каменская

09:55

2 мин.

09:57

461 км.

13 ч. 15 мин.

Миллерово

11:01

2 мин.

11:03

527 км.

14 ч. 21 мин.

Кутейниково

12:04

2 мин.

12:06

582 км.

15 ч. 24 мин.

Россошь

13:42

16 мин.

13:58

684 км.

17 ч. 2 мин.

Лиски

17:41

24 мин.

18:05

772 км.

21 ч. 1 мин.

Воронеж 1

20:17

45 мин.

21:02

852 км.

1 д. 0 ч. 22 мин.

Касторная-Курская

23:45

23 мин.

00:08

930 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Курск

02:49

30 мин.

03:19

1058 км.

1 д. 6 ч. 39 мин.

Орел

04:59

40 мин.

05:39

1194 км.

1 д. 8 ч. 59 мин.

Тула (Московский вокзал)

07:50

32 мин.

08:22

1360 км.

1 д. 11 ч. 42 мин.

Москва Киевская

13:45

0 мин.

1531 км.

1 д. 17 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    Супер поездка. 19 августа 2021 года, брали плацкарт, решили в купе не париться. И не прогадали. Хорошо работал кондиционер, в вагоне было чистенько и уютненько.

  2. Стасевич Валентин

    Взял 8 вагон (СВ) чтобы кайфануть по полной. И это получилось. Сервис на высоте. Чисто вокруг ни соринки. Проводницы заходят убирают купе. Улыбаются, приветливые.

  3. Лариса Витальевна

    Туда ехала в купе, обратно решила взять плацкарт и поняла что плацкарт намного удобнее чем купе. В плацкарте намного более свежий воздух и приятнее ехать.

  4. Илья Владимирович Жук

    Круто проехался на новом плацкарте и понял, что он будет покруче купе даже. Постельное белье не рваное, все новенькое, куча розеток. Очень все понравилось.

  5. Жорик

    Женщина проводница очень приветливая и разговорчивая. С терпением отвечала на все вопросы. Подушки очень удобные. :smile:

Добавить отзыв о поезде №563С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: