Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №495Я Кострома — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 23 ч. 27 мин.

12:42

Адлер

39

Маршрут следования поезда № 495Я Кострома — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 495Я Кострома — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

13:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нерехта

14:05

45 мин.

14:50

41 км.

0 ч. 50 мин.

Фурманов

15:41

7 мин.

15:48

82 км.

2 ч. 26 мин.

Ермолино

16:20

1 мин.

16:21

100 км.

3 ч. 5 мин.

Иваново

16:48

15 мин.

17:03

118 км.

3 ч. 33 мин.

Текстильный

17:17

21 мин.

17:38

123 км.

4 ч. 2 мин.

Тейково

18:10

3 мин.

18:13

148 км.

4 ч. 55 мин.

Нерль

19:45

31 мин.

20:16

172 км.

6 ч. 30 мин.

Петровская

20:26

2 мин.

20:28

177 км.

7 ч. 11 мин.

Гаврилов Посад

20:44

2 мин.

20:46

190 км.

7 ч. 29 мин.

Юрьев-Польский

21:20

20 мин.

21:40

219 км.

8 ч. 5 мин.

Александров 1

23:27

26 мин.

23:53

279 км.

10 ч. 12 мин.

Рязань 2

03:55

27 мин.

04:22

485 км.

14 ч. 40 мин.

Богоявленск

06:08

2 мин.

06:10

643 км.

16 ч. 53 мин.

Мичуринск (Уральский)

06:50

41 мин.

07:31

684 км.

17 ч. 35 мин.

Грязи (Воронежские)

08:31

3 мин.

08:34

742 км.

19 ч. 16 мин.

Придача

10:34

5 мин.

10:39

847 км.

21 ч. 19 мин.

Колодезная

11:09

2 мин.

11:11

879 км.

21 ч. 54 мин.

Лиски

11:52

7 мин.

11:59

922 км.

22 ч. 37 мин.

Россошь

13:38

16 мин.

13:54

1010 км.

1 д. 0 ч. 39 мин.

Кутейниково

15:55

2 мин.

15:57

1112 км.

1 д. 2 ч. 42 мин.

Миллерово

16:50

2 мин.

16:52

1167 км.

1 д. 3 ч. 37 мин.

Каменская

17:47

2 мин.

17:49

1233 км.

1 д. 4 ч. 34 мин.

Лихая

18:15

14 мин.

18:29

1252 км.

1 д. 5 ч. 14 мин.

Сулин

19:30

2 мин.

19:32

1283 км.

1 д. 6 ч. 17 мин.

Шахтная

20:11

2 мин.

20:13

1301 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Новочеркасск

21:36

2 мин.

21:38

1337 км.

1 д. 8 ч. 23 мин.

Ростов (Главный)

22:38

21 мин.

22:59

1375 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Староминская-Тимашевск

01:34

2 мин.

01:36

1466 км.

1 д. 12 ч. 21 мин.

Каневская

02:15

2 мин.

02:17

1513 км.

1 д. 13 ч. 2 мин.

Брюховецкая

02:45

2 мин.

02:47

1545 км.

1 д. 13 ч. 32 мин.

Краснодар 1

04:28

6 мин.

04:34

1631 км.

1 д. 15 ч. 19 мин.

Горячий Ключ

07:01

39 мин.

07:40

1673 км.

1 д. 18 ч. 25 мин.

Туапсе

09:34

8 мин.

09:42

1734 км.

1 д. 20 ч. 27 мин.

Лазаревская

10:38

6 мин.

10:44

1761 км.

1 д. 21 ч. 29 мин.

Лоо

11:26

7 мин.

11:33

1793 км.

1 д. 22 ч. 18 мин.

Сочи

11:56

14 мин.

12:10

1809 км.

1 д. 22 ч. 55 мин.

Хоста

12:29

2 мин.

12:31

1822 км.

1 д. 23 ч. 16 мин.

Адлер

12:42

0 мин.

1830 км.

1 д. 23 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Отличный поезд. Спасибо за приятную поездку. Проводница Ольга очень доброжелательная и милая женщина. Я покупала билеты через интернет.

  2. Евгений Степанович

    В поезде были очень грязные туалеты. Зас*анные по самое небалуйся. И их за время поездки вообще никто не мыл. Всем было плевать. Под конец уже запах начал гулять по всему вагону.

  3. Наталия

    Спасибо. Поездка прошла хорошо. Не понравилось только то, что постельное белье было не свежее. Выдали его с опозданием, самим пришлось расстилать еще.

  4. Иван Евгеньевич

    В поезде явно проблема с освещением. Вагон тусклый такой, что ощущаешь себя где-то под землей. Читать газету невозможно. Разве это так сложно просто взять и заменить лампочку на светодиодную??? Они дешевые и светят ярче во много раз.

  5. Валентина Д.

    Билеты мы покупали на этот поезд еще за месяц до отправления. Через интернет. Оказалось быстро и очень удобно. Во время посадки боялась что будут накладки из-за электронных билетов. Но их не было. Все прошло хорошо.

Добавить отзыв о поезде №495Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: