Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №282Я Череповец — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 22 ч. 22 мин.

12:42

Адлер

37

Маршрут следования поезда № 282Я Череповец — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 282Я Череповец — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Череповец 1

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Шексна

15:03

3 мин.

15:06

34 км.

0 ч. 43 мин.

Чебсара

15:27

2 мин.

15:29

51 км.

1 ч. 7 мин.

Кипелово

15:52

2 мин.

15:54

69 км.

1 ч. 32 мин.

Вологда 1

16:49

20 мин.

17:09

111 км.

2 ч. 29 мин.

Грязовец

17:53

2 мин.

17:55

151 км.

3 ч. 33 мин.

Данилов

19:14

34 мин.

19:48

228 км.

4 ч. 54 мин.

Ярославль (Главный)

20:50

14 мин.

21:04

293 км.

6 ч. 30 мин.

Ростов (Ярославский)

22:02

2 мин.

22:04

347 км.

7 ч. 42 мин.

Александров 1

23:51

2 мин.

23:53

445 км.

9 ч. 31 мин.

Рязань 2

03:55

27 мин.

04:22

651 км.

13 ч. 35 мин.

Богоявленск

06:08

2 мин.

06:10

809 км.

15 ч. 48 мин.

Мичуринск (Уральский)

06:50

41 мин.

07:31

850 км.

16 ч. 30 мин.

Грязи (Воронежские)

08:31

3 мин.

08:34

908 км.

18 ч. 11 мин.

Придача

10:34

5 мин.

10:39

1013 км.

20 ч. 14 мин.

Колодезная

11:09

2 мин.

11:11

1045 км.

20 ч. 49 мин.

Лиски

11:52

7 мин.

11:59

1088 км.

21 ч. 32 мин.

Россошь

13:38

16 мин.

13:54

1176 км.

23 ч. 18 мин.

Кутейниково

15:55

2 мин.

15:57

1278 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Миллерово

16:50

2 мин.

16:52

1333 км.

1 д. 2 ч. 32 мин.

Каменская

17:47

2 мин.

17:49

1399 км.

1 д. 3 ч. 29 мин.

Лихая

18:15

14 мин.

18:29

1418 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Сулин

19:30

2 мин.

19:32

1449 км.

1 д. 5 ч. 12 мин.

Шахтная

20:11

2 мин.

20:13

1467 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Новочеркасск

21:36

2 мин.

21:38

1503 км.

1 д. 7 ч. 18 мин.

Ростов (Главный)

22:38

21 мин.

22:59

1541 км.

1 д. 8 ч. 39 мин.

Староминская-Тимашевск

01:34

2 мин.

01:36

1632 км.

1 д. 11 ч. 16 мин.

Каневская

02:15

2 мин.

02:17

1679 км.

1 д. 11 ч. 57 мин.

Брюховецкая

02:45

2 мин.

02:47

1711 км.

1 д. 12 ч. 27 мин.

Краснодар 1

04:28

6 мин.

04:34

1797 км.

1 д. 14 ч. 14 мин.

Горячий Ключ

07:01

39 мин.

07:40

1839 км.

1 д. 17 ч. 20 мин.

Туапсе

09:34

8 мин.

09:42

1900 км.

1 д. 19 ч. 22 мин.

Лазаревская

10:38

6 мин.

10:44

1927 км.

1 д. 20 ч. 24 мин.

Лоо

11:26

7 мин.

11:33

1959 км.

1 д. 21 ч. 13 мин.

Сочи

11:56

14 мин.

12:10

1975 км.

1 д. 21 ч. 50 мин.

Хоста

12:29

2 мин.

12:31

1988 км.

1 д. 22 ч. 11 мин.

Адлер

12:42

0 мин.

1996 км.

1 д. 22 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    Вроде все хорошо с большего. Единственное неудобство которое было во время поездки – это то что проводница ночью выключала кондиционер из-за чего становилось очень быстро душно и нечем было дышать. Просыпалась вся мокрая и дышать нечем было.

  2. Сергей Викторович

    Добрый день. Брал плацкарт. Ехал на верхней полке (в следующий раз буду брать нижнюю). В вагоне было тепло и чисто. Постельное белье тоже достойное и на уровне. Проводница была обычная. Не навязчивая, что хорошо.

  3. Анна Леонидовна Бондаренко

    Могу сказать что поездка мне понравилась. Ехать было комфортно и приятно до самого Адлера. В вагоне слава богу не было каких-нибудь алкашей и чурок.

  4. Валя

    У меня не очень приятный опыт езды. Для начала нужно сказать что у нас был один проводник на два вагона, поэтому иногда когда нужна была его помощь – найти его было не всегда возможно. А для продолжения – меня возмутило что он не разрешил воспользоваться его холодильником для того чтобы положить в него лекарства!!! Пришлось общаться с начальником поезда!!!

  5. Валерия

    Хороший вагон, оснащен кондиционером. Очень комфортно было ехать. Проводница нормальная девушка. На выбор много всяких вкусняшек к чаю.

Добавить отзыв о поезде №282Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: