Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №542Й Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:57

Адлер

1 д. 16 ч. 18 мин.

09:15

Москва

23

Маршрут следования поезда № 542Й Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 542Й Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

16:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:10

3 мин.

17:13

8 км.

0 ч. 16 мин.

Сочи

17:33

10 мин.

17:43

22 км.

0 ч. 46 мин.

Лоо

18:07

2 мин.

18:09

39 км.

1 ч. 12 мин.

Лазаревская

19:06

2 мин.

19:08

71 км.

2 ч. 11 мин.

Туапсе-Пасс

20:09

17 мин.

20:26

99 км.

3 ч. 29 мин.

Горячий Ключ

21:56

41 мин.

22:37

160 км.

5 ч. 40 мин.

Краснодар 1

23:35

5 мин.

23:40

203 км.

6 ч. 43 мин.

Брюховецкая

01:21

2 мин.

01:23

290 км.

8 ч. 26 мин.

Каневская

01:53

2 мин.

01:55

322 км.

8 ч. 58 мин.

Староминская-Тимашевск

02:34

2 мин.

02:36

370 км.

9 ч. 39 мин.

Ростов-Главный

05:15

18 мин.

05:33

462 км.

12 ч. 36 мин.

Лихая

09:23

29 мин.

09:52

573 км.

16 ч. 55 мин.

Россошь

15:46

23 мин.

16:09

803 км.

23 ч. 12 мин.

Лиски

18:06

24 мин.

18:30

892 км.

1 д. 1 ч. 33 мин.

Придача

19:48

5 мин.

19:53

968 км.

1 д. 2 ч. 56 мин.

Липецк

23:23

7 мин.

23:30

1080 км.

1 д. 6 ч. 33 мин.

Елец

00:42

30 мин.

01:12

1150 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Ефремов

02:35

2 мин.

02:37

1216 км.

1 д. 9 ч. 40 мин.

Жданка

03:57

2 мин.

03:59

1286 км.

1 д. 11 ч. 2 мин.

Узловая 1

04:25

4 мин.

04:29

1308 км.

1 д. 11 ч. 32 мин.

Тула 1 Курская

05:28

25 мин.

05:53

1354 км.

1 д. 12 ч. 56 мин.

Москва Курская

09:15

0 мин.

1527 км.

1 д. 16 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Света

    В поезде нет розеток, невозможно зарядить телефон. В вагоне стояла вонь, как будто кого-то вырвало. Вообще отвратительные впечатления от поездки.

  2. Валентин Антонович

    Я думал, что за такие деньги будет сильно лучше. Как итог – в вагоне постоянно было накурено. Кипятка чтобы заварить банальный кофе не было. В купе пыль и грязь, за что ни возьмись – потом приходится идти мыть руки.

  3. Галя))))

    Туалет был в нерабочем состоянии. Текла вода с полотка. В итоге приходилось посещать соседний вагон, чтобы просто справить естественные нужды. За что платили деньги не понятно. Проводница сама себе где-то постоянно ходила.

  4. Аркадий Владимирович

    Все было хорошо кроме машиниста, который резко тормозил и резко разгонялся после остановок. Я чуть с полки не свалился один раз из-за его толчка. То ли стажер там ездил, то ли кто.

  5. Ольга Домрачева

    Впечатления от поездки не самые приятные. Бархатные сидения в купе все кругом в пятнах, даже садиться противно. На окнах и в других местах пыли столько, что ощущение что вагон вообще не протирали никогда. Влажные салфетки не справились, в итоге плюнули на это все.

Добавить отзыв о поезде №542Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: