Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №237С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:52

Анапа

1 д. 13 ч. 16 мин.

10:08

Москва

24

Маршрут следования поезда № 237С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 237С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

20:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

23:43

2 мин.

23:45

106 км.

2 ч. 53 мин.

Краснодар 1

00:52

8 мин.

01:00

180 км.

4 ч. 8 мин.

Брюховецкая

03:16

2 мин.

03:18

273 км.

6 ч. 26 мин.

Староминская-Тимашевск

04:21

2 мин.

04:23

358 км.

7 ч. 31 мин.

Ростов-Главный

05:42

18 мин.

06:00

464 км.

9 ч. 8 мин.

Новочеркасск

07:22

2 мин.

07:24

515 км.

10 ч. 32 мин.

Шахтная

08:15

2 мин.

08:17

556 км.

11 ч. 25 мин.

Сулин

08:55

2 мин.

08:57

585 км.

12 ч. 5 мин.

Зверево

09:23

2 мин.

09:25

604 км.

12 ч. 33 мин.

Лихая

09:49

17 мин.

10:06

628 км.

13 ч. 14 мин.

Каменская

10:32

3 мин.

10:35

652 км.

13 ч. 43 мин.

Миллерово

11:43

22 мин.

12:05

723 км.

15 ч. 13 мин.

Россошь

14:53

15 мин.

15:08

917 км.

18 ч. 16 мин.

Лиски

17:01

4 мин.

17:05

1033 км.

20 ч. 13 мин.

Придача

18:17

5 мин.

18:22

1112 км.

21 ч. 30 мин.

Усмань

20:21

2 мин.

20:23

1179 км.

23 ч. 31 мин.

Липецк

21:49

10 мин.

21:59

1262 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Елец

23:13

31 мин.

23:44

1340 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Ефремов

01:13

2 мин.

01:15

1422 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Узловая 1

03:00

2 мин.

03:02

1539 км.

1 д. 6 ч. 10 мин.

Тула-Вяземская

03:50

12 мин.

04:02

1590 км.

1 д. 7 ч. 10 мин.

Калуга 1

06:38

36 мин.

07:14

1723 км.

1 д. 10 ч. 22 мин.

Москва Киевская

10:08

0 мин.

1911 км.

1 д. 13 ч. 16 мин.

Отзывы о поезде № 237С

Денис Попаванов:

Ехал с семьей (жена и двое маленьких ребятишек), поэтому выкупали купе полностью в вагоне № 13.

Из приятного: можно ходить в туалет на остановках. Когда путешествуешь с детьми — это огромный плюс. Белье было чистое, свежее, с полотенцами. Хороший и понимающий персонал.

Из минусов: розеток в купе не было, так что гаджеты приходилось подзаряжать в коридоре. На весь вагон — всего 4 розетки. Заряжали телефон по очереди, да еще приходилось караулить. Так что если соберетесь, берите с собой удлинитель, чтобы не переживать, что сопрут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рая

    Зашибенный поезд)))) Как всегда нанотехнологии до РЖД еще недошли поэтому кондиционеры работают только тогда, когда поезд находится в движении. На станциях было душно и прям дышать нечем.

  2. Ленка

    Мыла в туалете НЕТ. Мылись только 1 раз и воняли. Проводницы тоже в вагоне считай не было, иногда удавалось словить её, когда та пробегала мимо. У нас постоянно постукивал столик, от чего у меня к концу поездки нервы не выдерживали уже просто.

  3. Матвей

    Брал билеты на этом сайте. Все прошло хорошо. Не понравилось отношение проводницы, которая видно было не стой ноги встала. Даже поругалась с какой-то женщиной. Я решил особо не дергать ее.

  4. Татьяна Корзун

    Чай был вкусный, в купе убрано и чисто. Ночью не дуло и это очень меня порадовало, потому что до этого ездили на этом поезде и было невыносимо ночью ехать с завываниями ветра из окна. На этот раз всё тип-топ.

  5. Павел Карпович

    Хотелось бы видеть больше розеток или хотя бы удлинители потому что многим нужно подзарядить мобильники и планшеты, а на всех розеток не хватает. Также хотелось бы чтобы убирались почаще, особенно после остановок. На некоторых станциях туда-сюда выходят и наносят грязи, которая потом несколько часов не убирается.

Добавить отзыв о поезде №237С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: