Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №556Ч Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:34

Москва

1 д. 17 ч. 20 мин.

08:54

Адлер

31

Маршрут следования поезда № 556Ч Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 556Ч Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

15:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

18:43

28 мин.

19:11

182 км.

3 ч. 37 мин.

Мичуринск-Ворон

21:59

5 мин.

22:04

380 км.

6 ч. 30 мин.

Грязи-Воронежские

23:00

40 мин.

23:40

437 км.

8 ч. 6 мин.

Усмань

00:20

2 мин.

00:22

487 км.

8 ч. 48 мин.

Воронеж 1

01:25

50 мин.

02:15

543 км.

10 ч. 41 мин.

Лиски

03:41

30 мин.

04:11

624 км.

12 ч. 37 мин.

Россошь

05:45

40 мин.

06:25

713 км.

14 ч. 51 мин.

Зайцевка

07:33

2 мин.

07:35

778 км.

16 ч. 1 мин.

Миллерово

09:01

12 мин.

09:13

866 км.

17 ч. 39 мин.

Каменская

10:20

12 мин.

10:32

933 км.

18 ч. 58 мин.

Лихая

10:59

17 мин.

11:16

953 км.

19 ч. 42 мин.

Зверево

11:52

2 мин.

11:54

969 км.

20 ч. 20 мин.

Сулин

12:13

2 мин.

12:15

985 км.

20 ч. 41 мин.

Шахтная

12:43

2 мин.

12:45

1004 км.

21 ч. 11 мин.

Новочеркасск

14:03

2 мин.

14:05

1040 км.

22 ч. 31 мин.

Ростов-Главный

14:54

34 мин.

15:28

1078 км.

23 ч. 54 мин.

Кущевка

16:36

2 мин.

16:38

1152 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Тихорецкая

19:42

4 мин.

19:46

1240 км.

1 д. 4 ч. 12 мин.

Кавказская

20:43

40 мин.

21:23

1298 км.

1 д. 5 ч. 49 мин.

Гулькевичи

21:47

3 мин.

21:50

1311 км.

1 д. 6 ч. 16 мин.

Армавир Туапсинский

23:12

2 мин.

23:14

1361 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Курганная

00:09

2 мин.

00:11

1401 км.

1 д. 8 ч. 37 мин.

Белореченская

01:27

35 мин.

02:02

1459 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Хадыженская

03:44

2 мин.

03:46

1507 км.

1 д. 12 ч. 12 мин.

Туапсе-Пасс

05:11

4 мин.

05:15

1556 км.

1 д. 13 ч. 41 мин.

Лазаревская

05:52

3 мин.

05:55

1584 км.

1 д. 14 ч. 21 мин.

Лоо

06:45

6 мин.

06:51

1616 км.

1 д. 15 ч. 17 мин.

Сочи

07:21

1ч. 1 мин.

08:22

1633 км.

1 д. 16 ч. 48 мин.

Хоста

08:41

2 мин.

08:43

1647 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Адлер

08:54

0 мин.

1655 км.

1 д. 17 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга викторовна

    Я осталась почти всем довольна! Проверили билеты, рассказали что и как. Био туалеты в вагонах, не нужно терпеть на остановках. Все было очень хорошо.

  2. Вадим

    В самом начале когда сели было немного душно. Потом заработал кондиционер и все стало намного лучше)))) В вагоне было чисто и аккуратно. Туалет постоянно мыли, так что девочки проводницы просто умнички. Я весьма и весьма доволен поездкой.

  3. Константин Валерьевич

    Попался старый вагон со всеми вытекающими((((((((( Обычный туалет, как я давно их не видел. В общем было ощущение что вернулся на 50 лет назад во времени.

  4. Инга

    Вообще идиотизм какой-то, люди неисправимы. Я специально покупала билет в вагон с животными. И во время поездки все равно находились какие-то идиоты, которые приходили и говорили что у них астма! Нахера вы тогда билеты в этот вагон покупали???!??!!

  5. Татьяна Деменчук

    Брала купе. Ехала на верхней полке. И постоянно падал поручень, который там все фиксировал. Очень бесило и под конец поездки хотела его выломать.

Добавить отзыв о поезде №556Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: