Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №575Я Сосногорск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 21 ч. 35 мин.

13:10

Анапа

36

Маршрут следования поезда № 575Я Сосногорск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 575Я Сосногорск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сосногорск

0 мин.

15:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ухта

15:57

10 мин.

16:07

9 км.

0 ч. 22 мин.

Ярега

16:40

2 мин.

16:42

24 км.

1 ч. 5 мин.

Синдор

19:09

8 мин.

19:17

131 км.

3 ч. 34 мин.

Княжпогост

20:23

5 мин.

20:28

189 км.

4 ч. 48 мин.

Микунь

21:37

38 мин.

22:15

238 км.

6 ч. 2 мин.

Межег

22:58

3 мин.

23:01

283 км.

7 ч. 23 мин.

Урдома

00:11

2 мин.

00:13

342 км.

8 ч. 36 мин.

Низовка

01:51

2 мин.

01:53

436 км.

10 ч. 16 мин.

Сольвычегодск

02:18

2 мин.

02:20

448 км.

10 ч. 43 мин.

Котлас Южный

02:50

1ч. 0 мин.

03:50

461 км.

11 ч. 15 мин.

Ядриха

05:15

2 мин.

05:17

470 км.

13 ч. 40 мин.

Костылево

08:26

3 мин.

08:29

646 км.

16 ч. 51 мин.

Кулой

09:11

14 мин.

09:25

686 км.

17 ч. 36 мин.

Вельск

09:58

20 мин.

10:18

708 км.

18 ч. 23 мин.

Коноша 1

12:23

47 мин.

13:10

807 км.

20 ч. 48 мин.

Вожега

14:07

2 мин.

14:09

862 км.

22 ч. 32 мин.

Харовская

14:57

2 мин.

14:59

920 км.

23 ч. 22 мин.

Вологда 1

16:15

35 мин.

16:50

1004 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Данилов

19:10

34 мин.

19:44

1118 км.

1 д. 4 ч. 9 мин.

Ярославль (Главный)

21:05

1ч. 0 мин.

22:05

1183 км.

1 д. 6 ч. 30 мин.

Ростов (Ярославский)

22:50

2 мин.

22:52

1237 км.

1 д. 7 ч. 17 мин.

Рязань 2

06:06

26 мин.

06:32

1523 км.

1 д. 14 ч. 57 мин.

Мичуринск (Уральский)

10:28

32 мин.

11:00

1722 км.

1 д. 19 ч. 25 мин.

Грязи (Воронежские)

11:59

5 мин.

12:04

1780 км.

1 д. 20 ч. 29 мин.

Придача

14:35

5 мин.

14:40

1885 км.

1 д. 23 ч. 5 мин.

Лиски

15:55

10 мин.

16:05

1960 км.

2 д. 0 ч. 30 мин.

Россошь

18:47

15 мин.

19:02

2048 км.

2 д. 3 ч. 27 мин.

Миллерово

22:01

2 мин.

22:03

2199 км.

2 д. 6 ч. 28 мин.

Каменская

23:01

2 мин.

23:03

2265 км.

2 д. 7 ч. 28 мин.

Лихая

23:26

35 мин.

00:01

2284 км.

2 д. 8 ч. 26 мин.

Новочеркасск

02:14

2 мин.

02:16

2367 км.

2 д. 10 ч. 41 мин.

Ростов (Главный)

03:08

19 мин.

03:27

2405 км.

2 д. 11 ч. 52 мин.

Тимашевская

06:53

5 мин.

06:58

2590 км.

2 д. 15 ч. 23 мин.

Варениковская

11:59

2 мин.

12:01

2704 км.

2 д. 20 ч. 26 мин.

Анапа

13:10

0 мин.

2736 км.

2 д. 21 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Артур

    При такой высокой цене на ж/д билет качество отсутствует, поезда все еще 70-х-80-х годов, где даже окна на проветривание не открываются. Проводники предвзято относятся к пассажирам, свои обязанности не выполняют. Так еще и хамить успевают.

  2. Катя

    Беспредел, который творится На РЖД можно описывать долго и нужно. Каждый раз еду поездом российских железных дорог и молю Бога, чтобы доехать в целости и сохранности до пункта назначения. Сколько я повидала, как на каких-то полупустых станциях высаживают мам с детками, т.к. якобы в паспорте «что-то не так», а когда мама отказывается дать взятку, таможенники без зазрения совести выгоняют людей на улицу, учитывая то, что билеты на поезд дорогие.

  3. Виктория Юрьевна

    О комфортабельности вагонов тоже можно «петь дифирамбы». Такое ощущение, что во времена СССР поезда были гораздо лучше, чем сейчас. Не все, конечно, но попадаются и такие. Короче говоря, уважаемому правительству нужно уделить должное внимание железным дорогам России и поездам, которые по ней ездят. Я понимаю, что всех гадов истребить невозможно, но чистку провести необходимо.

  4. Светлана Пахомчук

    безобразие и беспредел!!!! ночь. маленький городок. стоянка паровоза 2 минуты, объявили прибытие за 3 три минуты на третий путь, при этом на втором пути стоит товарный состав во всей красе… благо не было дождя и мы носились по пирону как угорелые… на первый путь подают еще один состав… объявляют нумерацию вагонов с начала состава, мы опять несемся сломя голову, потом добавляют что прицепные вагоны тоже в начале состава… наш вагон оказался где то в хвосте… на пару с нами бегала по пирону пожилая дама с внучкой, сердечный приступ, думаю ей обеспечен!!!!

  5. Руслан

    Уважаемое руководство!!! Ответьте кто вернет мне деньги за билеты на поезд, на который я не успела по причине не от меня зависящей?? Я пишу на оф. сайт вы кинули в меня ссылкой на закон, который ничего не объясняет. Я купила билеты онлайн через ваш оф. сайт — в кассах меня послали далеко и надолго, сказали списываться в интернете. Требую от Вас нормального

Добавить отзыв о поезде №575Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: