Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №558С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 558С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 558С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

05:03

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

05:16

30 мин.

05:46

7 км.

0 ч. 43 мин.

Хоста

05:58

2 мин.

06:00

15 км.

0 ч. 57 мин.

Сочи

06:20

11 мин.

06:31

29 км.

1 ч. 28 мин.

Лоо

06:57

10 мин.

07:07

46 км.

2 ч. 4 мин.

Лазаревская

08:00

10 мин.

08:10

78 км.

3 ч. 7 мин.

Туапсе-Пасс

09:12

8 мин.

09:20

106 км.

4 ч. 17 мин.

Хадыженская

11:13

5 мин.

11:18

155 км.

6 ч. 15 мин.

Белореченская

12:55

41 мин.

13:36

203 км.

8 ч. 33 мин.

Курганная

14:57

9 мин.

15:06

261 км.

10 ч. 3 мин.

Армавир Туапсинский

15:43

6 мин.

15:49

301 км.

10 ч. 46 мин.

Кавказская

17:00

32 мин.

17:32

364 км.

12 ч. 29 мин.

Тихорецкая

18:30

10 мин.

18:40

422 км.

13 ч. 37 мин.

Кущевка

20:10

5 мин.

20:15

510 км.

15 ч. 12 мин.

Ростов-Главный

21:32

23 мин.

21:55

584 км.

16 ч. 52 мин.

Зверево

00:37

2 мин.

00:39

679 км.

19 ч. 36 мин.

Лихая

01:03

14 мин.

01:17

695 км.

20 ч. 14 мин.

Каменская

01:44

2 мин.

01:46

715 км.

20 ч. 43 мин.

Миллерово

02:39

2 мин.

02:41

782 км.

21 ч. 38 мин.

Кутейниково

03:36

2 мин.

03:38

838 км.

22 ч. 35 мин.

Россошь

05:20

15 мин.

05:35

941 км.

1 д. 0 ч. 32 мин.

Лиски

07:20

15 мин.

07:35

1030 км.

1 д. 2 ч. 32 мин.

Таловая

08:57

2 мин.

08:59

1117 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Новохоперск

09:49

2 мин.

09:51

1176 км.

1 д. 4 ч. 48 мин.

Поворино

11:05

35 мин.

11:40

1225 км.

1 д. 6 ч. 37 мин.

Борисоглебск

12:08

2 мин.

12:10

1246 км.

1 д. 7 ч. 7 мин.

Грибановка

12:31

2 мин.

12:33

1261 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Терновка

13:14

2 мин.

13:16

1297 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Жердевка

13:33

2 мин.

13:35

1316 км.

1 д. 8 ч. 32 мин.

Токаревка

14:00

2 мин.

14:02

1344 км.

1 д. 8 ч. 59 мин.

Оборона

14:25

2 мин.

14:27

1371 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Добринка

14:53

2 мин.

14:55

1394 км.

1 д. 9 ч. 52 мин.

Плавица

15:09

2 мин.

15:11

1406 км.

1 д. 10 ч. 8 мин.

Грязи-Воронежские

15:55

35 мин.

16:30

1445 км.

1 д. 11 ч. 27 мин.

Липецк

17:16

13 мин.

17:29

1474 км.

1 д. 12 ч. 26 мин.

Елец

18:55

31 мин.

19:26

1544 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Ефремов

21:00

2 мин.

21:02

1610 км.

1 д. 15 ч. 59 мин.

Узловая 1

22:53

2 мин.

22:55

1702 км.

1 д. 17 ч. 52 мин.

Москва Павелецкая

03:50

0 мин.

1900 км.

1 д. 22 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса

    Старый вагон который уже давно пора списывать. Додумался же кто-то поставить такие вагоны в такое дальнее путешествие.

  2. Олег Степанович Придыбайло

    Недостатки: В вагоне было душно, все скрипело и шаталось. Кондиционера не было, естественно, туалет был не био. Хотя давно пора бы уже поставить везде био. Плюсы: Хорошие проводницы, чистое белье, вкусный чай.

  3. Зафира

    Очень довольна что взяла билеты именно на этот поезд. Тут очень хорошие проводницы. Все время ловила себя на мысли, что еду и отдыхаю.

  4. Алексей Ильич

    Мало розеток. Это единственное что мне доставило неудобства в этом поезде, так как негде было нормально зарядить телефон и компьютер. В остальном поездка прошла замечательно.

  5. Морковина Александра

    Начальник поезда ходил и узнавал все ли хорошо и хорошо ли проходит поездка. Машинист вел поезд немного дерганно, как по мне. Но в целом нормально.

Добавить отзыв о поезде №558С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: