Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №228С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:22

Адлер

1 д. 13 ч. 24 мин.

21:46

Москва

32

Маршрут следования поезда № 228С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 228С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

08:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

08:34

2 мин.

08:36

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

08:56

13 мин.

09:09

22 км.

0 ч. 47 мин.

Лоо

09:35

5 мин.

09:40

39 км.

1 ч. 18 мин.

Лазаревская

10:28

7 мин.

10:35

71 км.

2 ч. 13 мин.

Туапсе-Пасс

11:15

28 мин.

11:43

99 км.

3 ч. 21 мин.

Хадыженская

13:07

2 мин.

13:09

148 км.

4 ч. 47 мин.

Белореченская

14:21

37 мин.

14:58

196 км.

6 ч. 36 мин.

Курганная

15:58

4 мин.

16:02

254 км.

7 ч. 40 мин.

Армавир Туапсинский

16:41

18 мин.

16:59

294 км.

8 ч. 37 мин.

Кавказская

18:01

32 мин.

18:33

357 км.

10 ч. 11 мин.

Тихорецкая

19:27

4 мин.

19:31

415 км.

11 ч. 9 мин.

Кущевка

20:58

6 мин.

21:04

503 км.

12 ч. 42 мин.

Ростов-Главный

22:30

20 мин.

22:50

577 км.

14 ч. 28 мин.

Новочеркасск

23:50

2 мин.

23:52

615 км.

15 ч. 30 мин.

Шахтная

00:40

2 мин.

00:42

651 км.

16 ч. 20 мин.

Сулин

01:09

2 мин.

01:11

670 км.

16 ч. 49 мин.

Зверево

01:33

2 мин.

01:35

686 км.

17 ч. 13 мин.

Лихая

01:57

14 мин.

02:11

702 км.

17 ч. 49 мин.

Каменская

02:38

2 мин.

02:40

722 км.

18 ч. 18 мин.

Миллерово

03:34

2 мин.

03:36

789 км.

19 ч. 14 мин.

Кутейниково

04:29

2 мин.

04:31

845 км.

20 ч. 9 мин.

Россошь

06:02

16 мин.

06:18

948 км.

21 ч. 56 мин.

Лиски

07:56

4 мин.

08:00

1037 км.

23 ч. 38 мин.

Придача

09:03

7 мин.

09:10

1113 км.

1 д. 0 ч. 48 мин.

Липецк

12:03

4 мин.

12:07

1225 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Елец

13:18

31 мин.

13:49

1295 км.

1 д. 5 ч. 27 мин.

Ефремов

15:13

2 мин.

15:15

1361 км.

1 д. 6 ч. 53 мин.

Волово

16:10

2 мин.

16:12

1407 км.

1 д. 7 ч. 50 мин.

Жданка

16:41

2 мин.

16:43

1433 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Узловая 1

17:06

4 мин.

17:10

1455 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Москва Павелецкая

21:46

0 мин.

1653 км.

1 д. 13 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: