Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №539Я Кострома — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 21 ч. 43 мин.

13:53

Анапа

34

Маршрут следования поезда № 539Я Кострома — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 539Я Кострома — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кострома Новая

0 мин.

16:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нерехта

16:57

35 мин.

17:32

41 км.

0 ч. 47 мин.

Фурманов

18:17

15 мин.

18:32

82 км.

2 ч. 7 мин.

Ермолино

18:53

5 мин.

18:58

100 км.

2 ч. 43 мин.

Иваново

20:00

15 мин.

20:15

118 км.

3 ч. 50 мин.

Текстильный

20:30

40 мин.

21:10

123 км.

4 ч. 20 мин.

Тейково

21:42

3 мин.

21:45

148 км.

5 ч. 32 мин.

Нерль

22:19

2 мин.

22:21

172 км.

6 ч. 9 мин.

Петровская

22:32

2 мин.

22:34

177 км.

6 ч. 22 мин.

Гаврилов Посад

22:50

2 мин.

22:52

190 км.

6 ч. 40 мин.

Юрьев-Польский

23:28

2 мин.

23:30

219 км.

7 ч. 18 мин.

Кольчугино

00:07

1 мин.

00:08

246 км.

7 ч. 57 мин.

Александров 1

02:48

59 мин.

03:47

289 км.

10 ч. 38 мин.

Рязань 2

08:37

26 мин.

09:03

495 км.

16 ч. 27 мин.

Мичуринск (Уральский)

12:23

57 мин.

13:20

694 км.

20 ч. 13 мин.

Грязи (Воронежские)

14:20

10 мин.

14:30

752 км.

22 ч. 10 мин.

Придача

17:07

4 мин.

17:11

857 км.

1 д. 1 ч. 1 мин.

Лиски

18:25

5 мин.

18:30

932 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Россошь

21:14

17 мин.

21:31

1020 км.

1 д. 5 ч. 21 мин.

Кутейниково

23:13

2 мин.

23:15

1122 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Миллерово

00:04

15 мин.

00:19

1177 км.

1 д. 8 ч. 9 мин.

Каменская

01:14

2 мин.

01:16

1243 км.

1 д. 9 ч. 6 мин.

Лихая

01:40

15 мин.

01:55

1262 км.

1 д. 9 ч. 45 мин.

Зверево

02:21

2 мин.

02:23

1278 км.

1 д. 10 ч. 13 мин.

Сулин

02:42

2 мин.

02:44

1293 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Шахтная

03:22

2 мин.

03:24

1311 км.

1 д. 11 ч. 14 мин.

Новочеркасск

04:37

2 мин.

04:39

1347 км.

1 д. 12 ч. 29 мин.

Первомайская

06:01

19 мин.

06:20

1391 км.

1 д. 14 ч. 10 мин.

Староминская-Тимашевск

08:36

2 мин.

08:38

1477 км.

1 д. 16 ч. 28 мин.

Каневская

09:16

2 мин.

09:18

1524 км.

1 д. 17 ч. 8 мин.

Брюховецкая

09:45

2 мин.

09:47

1556 км.

1 д. 17 ч. 37 мин.

Тимашевская

10:12

18 мин.

10:30

1575 км.

1 д. 18 ч. 20 мин.

Протока

11:52

2 мин.

11:54

1651 км.

1 д. 19 ч. 44 мин.

Анапа

13:53

0 мин.

1723 км.

1 д. 21 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валерия

    Проводница Юлия ( 4 вагон) – показала себя как настоящая профессионалка своего дела. Благодарю за приятную поездку.

  2. Виталий Чистяков

    Чистое постельное белье, хороший обслуживающий персонал. Но если честно я ждал чего-то большего за эти деньги. В вагоне было очень жарко.

  3. Виктория В.

    Я ездила на этом поезде и в купе и в плацкарте. Скажу одно точно – в плацкарте комфортнее за счет того, что там не так жарко. Поэтому я бы больше посоветовала брать именно его.

  4. Слава

    По дороге пока ехали сломалась вентиляция в вагоне. Через пару станций починили. Но за время, когда не работала было нечем дышать. Проводницы вежливые. Постельное белье не удобное.

  5. Марина Альшук

    Спасибо, поездка прошла просто замечательно! Мы ехали с дочкой и нам все понравилось! Туалеты работали, проводница вежливая и замечательная женщина!

Добавить отзыв о поезде №539Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: