Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №505В Тамбов — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 505В Тамбов — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 505В Тамбов — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тамбов 1

0 мин.

08:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никифоровка

09:23

2 мин.

09:25

47 км.

1 ч. 0 мин.

Мичуринск-Уральский

09:54

46 мин.

10:40

66 км.

2 ч. 15 мин.

Грязи-Воронежские

11:37

5 мин.

11:42

124 км.

3 ч. 17 мин.

Усмань

12:20

2 мин.

12:22

174 км.

3 ч. 57 мин.

Графская

12:41

2 мин.

12:43

197 км.

4 ч. 18 мин.

Воронеж 1

13:20

1ч. 0 мин.

14:20

232 км.

5 ч. 55 мин.

Колодезная

15:17

2 мин.

15:19

269 км.

6 ч. 54 мин.

Лиски

15:59

11 мин.

16:10

313 км.

7 ч. 45 мин.

Евдаково

16:47

2 мин.

16:49

344 км.

8 ч. 24 мин.

Подгорное

18:13

2 мин.

18:15

381 км.

9 ч. 50 мин.

Россошь

18:43

15 мин.

18:58

405 км.

10 ч. 33 мин.

Митрофановка

19:30

2 мин.

19:32

430 км.

11 ч. 7 мин.

Зайцевка

20:13

2 мин.

20:15

472 км.

11 ч. 50 мин.

Кутейниково

20:55

2 мин.

20:57

510 км.

12 ч. 32 мин.

Миллерово

21:54

2 мин.

21:56

566 км.

13 ч. 31 мин.

Каменская

22:50

2 мин.

22:52

633 км.

14 ч. 27 мин.

Лихая

23:19

44 мин.

00:03

653 км.

15 ч. 38 мин.

Зверево

00:35

2 мин.

00:37

669 км.

16 ч. 12 мин.

Сулин

01:00

2 мин.

01:02

685 км.

16 ч. 37 мин.

Шахтная

01:34

2 мин.

01:36

704 км.

17 ч. 11 мин.

Новочеркасск

02:21

2 мин.

02:23

740 км.

17 ч. 58 мин.

Ростов-Главный

03:17

17 мин.

03:34

778 км.

19 ч. 9 мин.

Староминская-Тимашевск

05:04

2 мин.

05:06

870 км.

20 ч. 41 мин.

Каневская

05:48

2 мин.

05:50

918 км.

21 ч. 25 мин.

Брюховецкая

06:18

2 мин.

06:20

950 км.

21 ч. 55 мин.

Тимашевская

06:45

17 мин.

07:02

969 км.

22 ч. 37 мин.

Крымская

10:00

5 мин.

10:05

1077 км.

1 д. 1 ч. 40 мин.

Тоннельная

10:40

15 мин.

10:55

1106 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Новороссийск

11:25

0 мин.

1121 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна

    В вагоне был кондиционер и хорошо работала вентиляция. Всю поездку поддерживался хороший уровень обслуживания. Проводницы свое дело знали.

  2. Власов Геннадий Петрович

    Всю ночь мне пришлось слушать храп причем с двух сторон!!! Это невыносимо. Мало того что поезд дергался когда ехал, так еще и эти двое в унисон храпака давали так что пол вагона не спало!!!

  3. Светлана М.

    Розетки работали и это было для меня самым важным, так как по дороге делала проекты на ноутбуке. Поездкой осталась по итогу довольна, спасибо.

  4. Роман

    Вагон без кондиционера, туалет как в свинарнике. Грязный и без бумаги. Отношение к людям как к свиньям. Билеты стоят дорого.

  5. Алина Вячеславовна

    Ехала с дочкой. Вагоны никак не оборудованы для детей. Проводницы всю дорогу сами себе – пассажиры сами себе. Когда нужно было найти проводницу – ее не было на месте. Так и живем.

Добавить отзыв о поезде №505В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: