Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №028Ч Москва — Симферополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 028Ч Москва — Симферополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 028Ч Москва — Симферополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

08:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

11:03

5 мин.

11:08

181 км.

2 ч. 23 мин.

Мичуринск (Воронежский)

13:15

5 мин.

13:20

379 км.

4 ч. 35 мин.

Грязи (Воронежские)

14:04

5 мин.

14:09

435 км.

5 ч. 24 мин.

Придача

15:26

5 мин.

15:31

540 км.

6 ч. 46 мин.

Лиски

16:33

12 мин.

16:45

615 км.

7 ч. 53 мин.

Россошь

18:19

5 мин.

18:24

703 км.

9 ч. 39 мин.

Ростов (Главный)

23:47

16 мин.

00:03

1032 км.

15 ч. 7 мин.

Тимашевская

02:32

2 мин.

02:34

1217 км.

17 ч. 52 мин.

Тамань

06:08

30 мин.

06:38

1373 км.

21 ч. 28 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

07:05

5 мин.

07:10

1417 км.

22 ч. 25 мин.

Семь Колодезей

08:05

5 мин.

08:10

1469 км.

23 ч. 25 мин.

Владиславовка

08:45

10 мин.

08:55

1503 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Джанкой

10:25

25 мин.

10:50

1600 км.

1 д. 2 ч. 10 мин.

Симферополь

12:05

0 мин.

1686 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Александр

    Здравствуйте. У меня претензий нет, хороший поезд, комфортно и быстро доехал. Вагоны новые. Рекомендую

  2. ВИКТОР

    Часто катаюсь по делам в Питер и обратно. Почти всегда выбираю этот поезд, так как устраивает цена/качество.

  3. Екатерина Нехай

    Добрый день! Хочу оставить отзыв об этом поезде. Ездила в Санкт-Петербург с дочкой и мужем и нам очень понравилось. Приятные в общении проводники, внутри все новое и чистота. В туалете дурно не пахнет, купе чистое и опрятное, есть розетки для подзарядки телефонов. :sad:

  4. Олег

    8 из 10. В целом очень хорошо

  5. Валя В

    Не считая того, что подводник был не в духе (как будто вчера хорошо погулял) – впечатления от поездки остались только положительные. Опрятные вагоны, не пыльно и уютно.

  6. Светочка из Соколова

    Отправляла на этом поезде маму, она по приезду взахлеб рассказывала, какие сейчас хорошие поезда))))) В последний раз она ездила на поезде лет 5 назад.

Добавить отзыв о поезде №028Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: