Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №083С Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:03

Москва

1 д. 14 ч. 10 мин.

10:13

Адлер

25

Маршрут следования поезда № 083С Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 083С Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Курская

0 мин.

20:03

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

22:46

4 мин.

22:50

194 км.

2 ч. 47 мин.

Орел

00:59

40 мин.

01:39

383 км.

5 ч. 36 мин.

Курск

03:23

43 мин.

04:06

537 км.

8 ч. 3 мин.

Касторная-Курская

06:16

10 мин.

06:26

692 км.

10 ч. 23 мин.

Курбатово

07:25

12 мин.

07:37

738 км.

11 ч. 34 мин.

Воронеж 1

09:17

40 мин.

09:57

787 км.

13 ч. 54 мин.

Лиски

11:47

3 мин.

11:50

885 км.

15 ч. 47 мин.

Россошь

13:38

32 мин.

14:10

1001 км.

18 ч. 7 мин.

Миллерово

17:02

2 мин.

17:04

1195 км.

21 ч. 1 мин.

Каменская

18:01

2 мин.

18:03

1266 км.

22 ч. 0 мин.

Лихая

18:26

22 мин.

18:48

1290 км.

22 ч. 45 мин.

Зверево

19:18

2 мин.

19:20

1314 км.

23 ч. 17 мин.

Сулин

19:48

2 мин.

19:50

1333 км.

23 ч. 47 мин.

Шахтная

20:29

3 мин.

20:32

1362 км.

1 д. 0 ч. 29 мин.

Новочеркасск

21:32

2 мин.

21:34

1403 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Ростов-Главный

22:34

18 мин.

22:52

1454 км.

1 д. 2 ч. 49 мин.

Краснодар 1

03:13

12 мин.

03:25

1738 км.

1 д. 7 ч. 22 мин.

Горячий Ключ

04:38

38 мин.

05:16

1803 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Туапсе-Пасс

06:59

10 мин.

07:09

1887 км.

1 д. 11 ч. 6 мин.

Лазаревская

07:52

10 мин.

08:02

1916 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Лоо

09:06

3 мин.

09:09

1949 км.

1 д. 13 ч. 6 мин.

Сочи

09:32

10 мин.

09:42

1967 км.

1 д. 13 ч. 39 мин.

Хоста

10:00

2 мин.

10:02

1982 км.

1 д. 13 ч. 59 мин.

Адлер

10:13

0 мин.

1990 км.

1 д. 14 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Наталья

    Ехали в 15 вагоне из Лазаревского в Тулу.вагон старый,но чистый.розетки у каждого места,ночники в рабочем состоянии.отдельная благодарность проводнику Максиму.влажная уборка с протиранием дез.средством в пути регулярно,пылесосил в купе и в коридоре.туалеты чистые и бумага и полотенца в наличии всегда.вообще,спокойный и уравновешенный молодой человек,несмотря на сложных пассажиров.рекомендую премировать.от Лазаревского некоторое время не работал кондиционер,но предлагали воду и душ.потом кондиционер починили.

  2. Инга

    Хочу сказать спасибо проводнику Татьяне за добросовестное выполнение своих обязанностей. Очень понравилось общее отношение к пассажирам, а также виден большой профессионализм. Поезд хороший, в вагоне убрано и чисто.

  3. Антон Белый

    Стандартный поезд, обычные вагоны. Поездка прошла хорошо.

  4. Марина Викторовна

    Ездила к маме в гости, поездка прошла отлично Я думала, что не выдержу поездку больше суток. Оказалось, что выдержу.

  5. Наталия Любик

    Очень радует наличие женских купе. Можно выбрать и точно знать что рядом не будет какой-нибудь работяга с перегарищем. Сервис понравился, но вот окна были грязные. Непиятно было ехать и смотреть в грязные окна.

  6. Валера 5 вагон

    Вежливые проводники, хорошие вагоны. Поезд приехал с небольшим опозданием на 15 минут.

  7. СВЕТЛАНА

    Все прошло хорошо. Постельное белье было не совсем новым, даже дырка в простыне была. Но оно было чистым, без неприятных запахов. Это не сопрю. Хотелось бы чтобы билеты были подешевле.

Добавить отзыв о поезде №083С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: