Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №083С Москва — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:34

Москва

1 д. 11 ч. 15 мин.

10:49

Адлер

26

Маршрут следования поезда № 083С Москва — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 083С Москва — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

23:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тула (Московский вокзал)

02:05

4 мин.

02:09

173 км.

2 ч. 31 мин.

Орел

04:05

5 мин.

04:10

339 км.

4 ч. 31 мин.

Курск

05:46

30 мин.

06:16

475 км.

6 ч. 12 мин.

Касторная-Курская

08:55

10 мин.

09:05

603 км.

9 ч. 21 мин.

Воронеж 1

12:30

40 мин.

13:10

681 км.

12 ч. 56 мин.

Лиски

14:55

5 мин.

15:00

761 км.

15 ч. 21 мин.

Евдаково

15:43

2 мин.

15:45

791 км.

16 ч. 9 мин.

Россошь

17:02

15 мин.

17:17

850 км.

17 ч. 28 мин.

Кутейниково

19:05

2 мин.

19:07

952 км.

19 ч. 31 мин.

Миллерово

19:55

2 мин.

19:57

1007 км.

20 ч. 21 мин.

Каменская

20:53

2 мин.

20:55

1073 км.

21 ч. 19 мин.

Лихая

21:18

18 мин.

21:36

1092 км.

21 ч. 44 мин.

Зверево

22:04

2 мин.

22:06

1108 км.

22 ч. 30 мин.

Сулин

22:32

2 мин.

22:34

1123 км.

22 ч. 58 мин.

Шахтная

23:15

2 мин.

23:17

1141 км.

23 ч. 41 мин.

Новочеркасск

23:56

2 мин.

23:58

1177 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Ростов (Главный)

00:48

18 мин.

01:06

1215 км.

1 д. 1 ч. 32 мин.

Краснодар 1

05:04

5 мин.

05:09

1465 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Горячий Ключ

06:03

39 мин.

06:42

1507 км.

1 д. 7 ч. 8 мин.

Туапсе

08:07

12 мин.

08:19

1568 км.

1 д. 8 ч. 45 мин.

Лазаревская

08:59

2 мин.

09:01

1595 км.

1 д. 9 ч. 27 мин.

Лоо

09:43

2 мин.

09:45

1627 км.

1 д. 10 ч. 11 мин.

Сочи

10:12

5 мин.

10:17

1643 км.

1 д. 10 ч. 43 мин.

Хоста

10:36

2 мин.

10:38

1656 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Адлер

10:49

0 мин.

1664 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Наталья

    Ехали в 15 вагоне из Лазаревского в Тулу.вагон старый,но чистый.розетки у каждого места,ночники в рабочем состоянии.отдельная благодарность проводнику Максиму.влажная уборка с протиранием дез.средством в пути регулярно,пылесосил в купе и в коридоре.туалеты чистые и бумага и полотенца в наличии всегда.вообще,спокойный и уравновешенный молодой человек,несмотря на сложных пассажиров.рекомендую премировать.от Лазаревского некоторое время не работал кондиционер,но предлагали воду и душ.потом кондиционер починили.

  2. Инга

    Хочу сказать спасибо проводнику Татьяне за добросовестное выполнение своих обязанностей. Очень понравилось общее отношение к пассажирам, а также виден большой профессионализм. Поезд хороший, в вагоне убрано и чисто.

  3. Антон Белый

    Стандартный поезд, обычные вагоны. Поездка прошла хорошо.

  4. Марина Викторовна

    Ездила к маме в гости, поездка прошла отлично Я думала, что не выдержу поездку больше суток. Оказалось, что выдержу.

  5. Наталия Любик

    Очень радует наличие женских купе. Можно выбрать и точно знать что рядом не будет какой-нибудь работяга с перегарищем. Сервис понравился, но вот окна были грязные. Непиятно было ехать и смотреть в грязные окна.

  6. Валера 5 вагон

    Вежливые проводники, хорошие вагоны. Поезд приехал с небольшим опозданием на 15 минут.

  7. СВЕТЛАНА

    Все прошло хорошо. Постельное белье было не совсем новым, даже дырка в простыне была. Но оно было чистым, без неприятных запахов. Это не сопрю. Хотелось бы чтобы билеты были подешевле.

Добавить отзыв о поезде №083С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: