Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №151С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:15

Анапа

1 д. 1 ч. 55 мин.

19:10

Москва

18

Маршрут следования поезда № 151С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 151С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

19:14

2 мин.

19:16

72 км.

2 ч. 1 мин.

Тимашевская

20:27

28 мин.

20:55

148 км.

3 ч. 40 мин.

Брюховецкая

21:18

2 мин.

21:20

167 км.

4 ч. 5 мин.

Каневская

21:50

2 мин.

21:52

199 км.

4 ч. 37 мин.

Староминская-Тимашевск

22:33

2 мин.

22:35

247 км.

5 ч. 20 мин.

Ростов-Главный

00:03

18 мин.

00:21

339 км.

7 ч. 6 мин.

Новочеркасск

01:16

2 мин.

01:18

377 км.

8 ч. 3 мин.

Шахтная

02:04

2 мин.

02:06

413 км.

8 ч. 51 мин.

Сулин

02:33

2 мин.

02:35

432 км.

9 ч. 20 мин.

Лихая

03:30

18 мин.

03:48

463 км.

10 ч. 33 мин.

Россошь

07:38

15 мин.

07:53

693 км.

14 ч. 38 мин.

Лиски

09:26

4 мин.

09:30

782 км.

16 ч. 15 мин.

Придача

10:29

4 мин.

10:33

858 км.

17 ч. 18 мин.

Грязи-Воронежские

12:17

18 мин.

12:35

964 км.

19 ч. 20 мин.

Мичуринск-Ворон

13:13

5 мин.

13:18

1021 км.

20 ч. 3 мин.

Рязань 2

16:16

5 мин.

16:21

1219 км.

23 ч. 6 мин.

Москва Казанская

19:10

0 мин.

1401 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Отзывы о поезде № 151С

Евгения Носик:
Попала в новый вагон. Очень удобный, только покрытие спальных мест не очень удачное. Белье свежее и чистое, есть биотуалет, что не может не радовать. Проводница хорошая была, внимательная. Доехала спокойно, без нервотрепки.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Ольга

    Имели несчастье ехать поездом 151С 24 августа 2018 года в вагоне № 14.Кондиционер не работал, вагон старый, грязный, ехали в коридоре, в купе находится было невозможно. Благодаря настойчивости пассажиров, потребовавших вернуть деньги за неоказанные услуги, в Ростове в 12 ночи был прицеплен вагон с работающим кондиционером, большая часть пассажиров переместилась туда. Начальник поезда сделал все возможное, чтобы оставшиеся в безымянном вагоне пассажиры доехали в относительном комфорте — выделил проводника, который разносил кипяток, выпускал на станциях пассажиров. Общее впечатление от поездки -ужасные — нельзя выпускать в рейсы морально устаревшие вагоны, а если не хватает в сезон комфортабельных вагонов, то и цена за поездку должна быть соответствующая, а не завышенная

  2. Анастасия

    Ехали поездом 151СА 3 июля 2018 в вагоне №12. Комфортабельные мягкие сиденья, кондиционер, 2 розетки под столом для зарядки гаджетов. Остались очень довольны поездкой. Читая комментарий Ольги понимаю, что дело не в поезде, а в вагонах. Как повезет. :roll:

  3. Наталия

    Возвращались из Анапы 17.07.2019 г. Оооо!!! УЖАС!!! Интересно, с какой свалки его пригнали и поменяли облицовку внутри (вагон № 4 купейный). Питьевой воды негорячей не было, жидкого мыла в туалетах не было. Не закрывались двери ни в тамбур, ни в туалет. Подростки и женщины изо всех сил хлопали по пять-шесть раз, чтоб закрыться изнутри, что уж говорить о детях поменьше и пожилых. Для того, чтоб закрыть эту дверь с первого раза надо обладать недюжинной мужской силой. Пятилетний ребенок из 9-го купе аж подпрыгивал от ударов. Через несколько часов, когда поломался кондиционер, в вагоне появился бригадир. На жалобу о туалете отреагировал тем, что после его ухода туалет был очищен, обработан и в вагон поменьше стала поступать вонь. Зато все забегали, когда проходила проверка. Как всегда — ПОКАЗУХА. Сразу появился чайник с холодной кипяченой водой с надписью «Для питья», кусок мыла в туалете, котрые сразу после проверки исчезли. Девушка-инспектор сфотографировала огнетушитель, чайник, мыло и поезд отправили дальше. За 45 часов влажную уборку, и то по требованию одной из пассажирок, провели только ОДИН раз. Уж запомним этот поезд, и обойдем его .

  4. Инна

    Добрый день. Состояние вагона просто отвратительное. Невозможно было ехать в таких условиях, если бы я знала что поезд такой – я бы никогда не потратила на билет такие деньги. Увольте, но это безобразие еще то.

  5. Марат

    Вовремя делалась уборка и поддерживалась чистота на должном уровне. Единственным неудобсвом было то, что была сломана шторка на боковых полках. Ночью сильно мешал спать свет от фанарей на станциях, постоянно слепил глаза и я просыпался.

  6. Светлана

    Ехала в 3 вагоне все очень понравилось!!! Проводницы просто умнички, к ним никаких вопросов нет. Делали свою работу на все 100%. Очень благодарна им за заботу.

  7. Марина Алексеевна

    Нам выдали очень хорошее и чистое белье, на котором было очень комфортно коротать время в дороге. Спасибо большое за приятную атмосферу. Так как ехать очень долго – это был для меня очень важный нюанс.

  8. Кирилл Белый

    Быстро купил билет на этом сайте, выехал, ехать было конечно долго, но был удивлен комфорту, который был в вагоне. Давно я не ездил в таких хороших условиях. Даже по туалету и его чистоте никаких вообще вопросов не было.

Добавить отзыв о поезде №151С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: