Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №121С Владикавказ — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 121С Владикавказ — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

06:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

07:00

28 мин.

07:28

21 км.

0 ч. 30 мин.

Котляревская

08:23

7 мин.

08:30

82 км.

1 ч. 53 мин.

Прохладная

08:49

19 мин.

09:08

96 км.

2 ч. 19 мин.

Аполлонская

09:42

2 мин.

09:44

135 км.

3 ч. 12 мин.

Георгиевск

10:10

4 мин.

10:14

161 км.

3 ч. 40 мин.

Минеральные Воды

10:50

34 мин.

11:24

188 км.

4 ч. 20 мин.

Невинномысская

12:45

6 мин.

12:51

292 км.

6 ч. 15 мин.

Армавир Ростовский

13:48

7 мин.

13:55

369 км.

7 ч. 18 мин.

Кавказская

14:46

32 мин.

15:18

434 км.

8 ч. 16 мин.

Тихорецкая

16:11

3 мин.

16:14

492 км.

9 ч. 41 мин.

Кущевка

17:28

2 мин.

17:30

579 км.

10 ч. 58 мин.

Ростов (Главный)

18:46

18 мин.

19:04

653 км.

12 ч. 16 мин.

Новочеркасск

20:08

2 мин.

20:10

691 км.

13 ч. 38 мин.

Шахтная

20:58

2 мин.

21:00

727 км.

14 ч. 28 мин.

Сулин

21:31

2 мин.

21:33

745 км.

15 ч. 1 мин.

Зверево

21:55

2 мин.

21:57

760 км.

15 ч. 25 мин.

Лихая

22:19

9 мин.

22:28

776 км.

15 ч. 49 мин.

Каменская

22:55

2 мин.

22:57

795 км.

16 ч. 25 мин.

Миллерово

23:48

2 мин.

23:50

861 км.

17 ч. 18 мин.

Кутейниково

00:40

2 мин.

00:42

916 км.

18 ч. 10 мин.

Зайцевка

01:23

2 мин.

01:25

953 км.

18 ч. 53 мин.

Россошь

02:29

50 мин.

03:19

1018 км.

19 ч. 59 мин.

Лиски

04:51

3 мин.

04:54

1106 км.

22 ч. 21 мин.

Придача

06:07

5 мин.

06:12

1181 км.

23 ч. 37 мин.

Усмань

07:54

2 мин.

07:56

1238 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Липецк

09:24

20 мин.

09:44

1300 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Елец

11:00

34 мин.

11:34

1370 км.

1 д. 5 ч. 4 мин.

Ефремов

13:10

2 мин.

13:12

1436 км.

1 д. 6 ч. 42 мин.

Узловая 1

15:32

4 мин.

15:36

1528 км.

1 д. 9 ч. 6 мин.

Тула (Московский вокзал)

16:56

27 мин.

17:23

1574 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Москва (Курский вокзал)

20:44

37 мин.

21:21

1747 км.

1 д. 14 ч. 51 мин.

Тверь

23:40

2 мин.

23:42

1909 км.

1 д. 17 ч. 12 мин.

Вышний Волочек

00:54

1 мин.

00:55

2025 км.

1 д. 18 ч. 25 мин.

Бологое-Московское

01:25

18 мин.

01:43

2068 км.

1 д. 19 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

05:01

0 мин.

2378 км.

1 д. 22 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Николай

    Ничего не могу плохого сказать про этот поезд. Температура была комфортной, проводницы хорошо обслуживали и никаких претензий на их счет нет. Может только что цена высоковата, но за 2 суток езды тоже норм.

  2. Марина

    Двери работают хорошо (это для меня очень важно после одной предыдущей поездки), в вагоне чисто, в туалете тоже. Все принадлежности на месте. Единственная проблемка, если ее так можно назвать, была только с тем, что когда зашла – на моем месте была неубранная койка от предыдущего пассажира.

  3. Илья Геннадьевич

    Поездка прошла идеально. Поезд стоит своих денег, рекомендую.

  4. Янка

    Ехала 20 августа 2021 в 9 вагоне было все супер!!! Проводницы очень внимательные и улыбчивые. Если бы еще можно было выбирать соседей попутчиков, то вообще было бы идеально.

  5. Алиса

    Хороший поезд и чистые вагоны. Я ехала с дочкой. Поездка довольно долгая, но она выдержала (только под конец уже ёрзала туда-сюда). Проводницы умеют общаться с детьми. 10 из 10.

  6. Ольга

    Раньше, лет 7 назад, этот поезд был добитой рухлятью. Сейчас он очень преобразился и поновел. Проводники тоже видно, что уже распрощались с наследием СССР.

Добавить отзыв о поезде №121С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: