Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №121С Владикавказ — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 121С Владикавказ — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 121С Владикавказ — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

06:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

07:00

32 мин.

07:32

23 км.

1 ч. 2 мин.

Котляревская

08:26

4 мин.

08:30

91 км.

2 ч. 0 мин.

Прохладная

08:50

20 мин.

09:10

106 км.

2 ч. 40 мин.

Аполлонская

09:43

2 мин.

09:45

146 км.

3 ч. 15 мин.

Георгиевск

10:10

3 мин.

10:13

174 км.

3 ч. 43 мин.

Минеральные Воды

10:40

38 мин.

11:18

203 км.

4 ч. 48 мин.

Невинномысская

12:40

10 мин.

12:50

310 км.

6 ч. 20 мин.

Армавир Ростовский

13:49

7 мин.

13:56

391 км.

7 ч. 26 мин.

Кавказская

14:50

32 мин.

15:22

457 км.

8 ч. 52 мин.

Тихорецкая

16:15

3 мин.

16:18

519 км.

9 ч. 48 мин.

Кущевка

17:27

2 мин.

17:29

615 км.

10 ч. 59 мин.

Ростов-Главный

18:46

24 мин.

19:10

701 км.

12 ч. 40 мин.

Новочеркасск

20:07

2 мин.

20:09

752 км.

13 ч. 39 мин.

Шахтная

20:58

2 мин.

21:00

793 км.

14 ч. 30 мин.

Сулин

21:35

2 мин.

21:37

822 км.

15 ч. 7 мин.

Лихая

22:18

20 мин.

22:38

865 км.

16 ч. 8 мин.

Каменская

23:04

2 мин.

23:06

889 км.

16 ч. 36 мин.

Миллерово

23:59

2 мин.

00:01

960 км.

17 ч. 31 мин.

Россошь

02:27

44 мин.

03:11

1154 км.

20 ч. 41 мин.

Лиски

04:41

4 мин.

04:45

1270 км.

22 ч. 15 мин.

Придача

05:52

4 мин.

05:56

1349 км.

23 ч. 26 мин.

Усмань

07:49

2 мин.

07:51

1416 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Липецк

09:39

5 мин.

09:44

1499 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Елец

11:03

31 мин.

11:34

1577 км.

1 д. 5 ч. 4 мин.

Ефремов

13:10

2 мин.

13:12

1659 км.

1 д. 6 ч. 42 мин.

Узловая 1

15:32

4 мин.

15:36

1776 км.

1 д. 9 ч. 6 мин.

Тула 1 Курская

16:56

27 мин.

17:23

1834 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Москва Курская

20:44

36 мин.

21:20

2028 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Тверь

23:46

2 мин.

23:48

2200 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Бологое-Московское

01:24

18 мин.

01:42

2364 км.

1 д. 19 ч. 12 мин.

Окуловка

02:30

1 мин.

02:31

2434 км.

1 д. 20 ч. 1 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

05:01

0 мин.

2683 км.

1 д. 22 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Николай

    Ничего не могу плохого сказать про этот поезд. Температура была комфортной, проводницы хорошо обслуживали и никаких претензий на их счет нет. Может только что цена высоковата, но за 2 суток езды тоже норм.

  2. Марина

    Двери работают хорошо (это для меня очень важно после одной предыдущей поездки), в вагоне чисто, в туалете тоже. Все принадлежности на месте. Единственная проблемка, если ее так можно назвать, была только с тем, что когда зашла – на моем месте была неубранная койка от предыдущего пассажира.

  3. Илья Геннадьевич

    Поездка прошла идеально. Поезд стоит своих денег, рекомендую.

  4. Янка

    Ехала 20 августа 2021 в 9 вагоне было все супер!!! Проводницы очень внимательные и улыбчивые. Если бы еще можно было выбирать соседей попутчиков, то вообще было бы идеально.

  5. Алиса

    Хороший поезд и чистые вагоны. Я ехала с дочкой. Поездка довольно долгая, но она выдержала (только под конец уже ёрзала туда-сюда). Проводницы умеют общаться с детьми. 10 из 10.

  6. Ольга

    Раньше, лет 7 назад, этот поезд был добитой рухлятью. Сейчас он очень преобразился и поновел. Проводники тоже видно, что уже распрощались с наследием СССР.

Добавить отзыв о поезде №121С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: