Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №068С Симферополь — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 068С Симферополь — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 068С Симферополь — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь

0 мин.

19:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

21:17

25 мин.

21:42

86 км.

1 ч. 27 мин.

Владиславовка

23:00

5 мин.

23:05

183 км.

3 ч. 10 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

00:45

10 мин.

00:55

268 км.

4 ч. 55 мин.

Тамань

01:22

30 мин.

01:52

312 км.

5 ч. 32 мин.

Тимашевская

05:28

2 мин.

05:30

468 км.

9 ч. 38 мин.

Ростов (Главный)

08:08

17 мин.

08:25

653 км.

12 ч. 18 мин.

Лихая

11:17

12 мин.

11:29

763 км.

15 ч. 27 мин.

Каменская

11:57

2 мин.

11:59

782 км.

16 ч. 7 мин.

Россошь

15:15

15 мин.

15:30

993 км.

19 ч. 25 мин.

Лиски

17:05

5 мин.

17:10

1081 км.

21 ч. 15 мин.

Придача

18:12

4 мин.

18:16

1156 км.

22 ч. 22 мин.

Грязи (Воронежские)

20:40

8 мин.

20:48

1261 км.

1 д. 0 ч. 58 мин.

Мичуринск (Воронежский)

21:40

5 мин.

21:45

1317 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Рязань 2

00:18

25 мин.

00:43

1515 км.

1 д. 4 ч. 53 мин.

Москва (Казанский вокзал)

04:30

0 мин.

1696 км.

1 д. 8 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: