Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №143Й Кисловодск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 143Й Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 143Й Кисловодск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

10:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

10:45

5 мин.

10:50

20 км.

0 ч. 34 мин.

Пятигорск

11:08

5 мин.

11:13

36 км.

0 ч. 57 мин.

Минеральные Воды

11:46

1ч. 14 мин.

13:00

57 км.

2 ч. 44 мин.

Невинномысская

14:27

10 мин.

14:37

162 км.

4 ч. 21 мин.

Армавир Ростовский

15:39

5 мин.

15:44

240 км.

5 ч. 28 мин.

Кавказская

16:40

32 мин.

17:12

305 км.

6 ч. 56 мин.

Тихорецкая

18:06

5 мин.

18:11

363 км.

7 ч. 55 мин.

Ростов-Главный

20:30

17 мин.

20:47

519 км.

10 ч. 31 мин.

Новочеркасск

21:37

2 мин.

21:39

557 км.

11 ч. 23 мин.

Лихая

23:15

17 мин.

23:32

641 км.

13 ч. 16 мин.

Россошь

02:55

16 мин.

03:11

871 км.

16 ч. 55 мин.

Лиски

04:43

3 мин.

04:46

960 км.

18 ч. 30 мин.

Воронеж 1

06:10

50 мин.

07:00

1041 км.

20 ч. 44 мин.

Касторная-Курская

08:33

3 мин.

08:36

1119 км.

22 ч. 20 мин.

Курск

11:49

40 мин.

12:29

1248 км.

1 д. 2 ч. 13 мин.

Орел

14:11

5 мин.

14:16

1385 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Тула 1 Курская

16:28

45 мин.

17:13

1552 км.

1 д. 6 ч. 57 мин.

Москва Павелецкая

22:22

0 мин.

1722 км.

1 д. 12 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маргарита

    Не хватает РАБОЧИХ розеток. Сами розетки как бы есть, но их как бы и нет!! Потому что вставляешь туда зарядку на телефон, а в ответ тишина. У нас в России так везде. Есть всё, но не работает.

  2. София Мамчиц

    Добрый день. Поведаю, как я ехала на этом поезде. В части уборки и чистоты было все отлично. Сказать плохое язык не повернется. Проводницы тоже отрабатывали на 100%. Дискомфортно было то, что когда открывались двери на очередной станции, тепло быстро выдувало, а я находилась на нижней полке. Потом приходилось долго ехать, чтобы вагон снова согрелся.

  3. Сергей Дмитриевич

    Привет. Поездка прошла замечательно. Если бы не было длительных остановок, на которых поезд по 40 минут стоит – то вообще супер было бы!

  4. Илона

    Полы моют не качественно. Просто формально протирают тряпкой. Подушки нам выдали какие-то влажные. Противно было на них ложиться. В вагоне было жарко, до 30 градусов и без кондиционера. Было такое ощущение что это предыдущие пассажиры пропотели на этих подушках и нам их потом выдали. Противно было, прямо скажу.

  5. Сашка

    Невозможно ехать и нюхать сигаретный дым, который постоянно тянет из тамбура. Все ходят курят (хотя это запрещено), а проводница ничего вообще не делает, как будто ничего и не происходит.

Добавить отзыв о поезде №143Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: