Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №188С Новороссийск — Архангельск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 188С Новороссийск — Архангельск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 188С Новороссийск — Архангельск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

18:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

19:19

5 мин.

19:24

14 км.

0 ч. 29 мин.

Крымская

19:57

5 мин.

20:02

42 км.

1 ч. 7 мин.

Протока

20:51

2 мин.

20:53

79 км.

2 ч. 1 мин.

Полтавская

21:11

2 мин.

21:13

92 км.

2 ч. 21 мин.

Тимашевская

22:20

8 мин.

22:28

156 км.

3 ч. 30 мин.

Брюховецкая

22:52

2 мин.

22:54

175 км.

4 ч. 2 мин.

Каневская

23:24

2 мин.

23:26

207 км.

4 ч. 34 мин.

Староминская-Тимашевск

00:12

2 мин.

00:14

254 км.

5 ч. 22 мин.

Ростов (Главный)

01:42

18 мин.

02:00

345 км.

6 ч. 52 мин.

Новочеркасск

02:59

2 мин.

03:01

383 км.

8 ч. 9 мин.

Шахтная

03:38

2 мин.

03:40

419 км.

8 ч. 48 мин.

Сулин

04:08

2 мин.

04:10

437 км.

9 ч. 18 мин.

Лихая

05:02

27 мин.

05:29

468 км.

10 ч. 12 мин.

Каменская

05:56

2 мин.

05:58

487 км.

11 ч. 6 мин.

Миллерово

06:48

2 мин.

06:50

553 км.

11 ч. 58 мин.

Кутейниково

07:50

2 мин.

07:52

608 км.

13 ч. 0 мин.

Россошь

09:36

15 мин.

09:51

710 км.

14 ч. 46 мин.

Лиски

11:38

6 мин.

11:44

798 км.

16 ч. 48 мин.

Придача

13:58

4 мин.

14:02

873 км.

19 ч. 8 мин.

Грязи (Воронежские)

17:00

48 мин.

17:48

978 км.

22 ч. 10 мин.

Мичуринск (Воронежский)

18:38

3 мин.

18:41

1034 км.

23 ч. 48 мин.

Богоявленск

19:19

2 мин.

19:21

1074 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Рязань 2

21:30

26 мин.

21:56

1232 км.

1 д. 3 ч. 6 мин.

Александров 1

02:42

2 мин.

02:44

1438 км.

1 д. 7 ч. 54 мин.

Ростов (Ярославский)

04:00

1 мин.

04:01

1536 км.

1 д. 9 ч. 11 мин.

Ярославль (Главный)

04:49

10 мин.

04:59

1590 км.

1 д. 10 ч. 9 мин.

Данилов

06:00

34 мин.

06:34

1655 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Грязовец

07:53

2 мин.

07:55

1732 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Вологда 1

08:38

18 мин.

08:56

1772 км.

1 д. 14 ч. 6 мин.

Сухона

09:25

2 мин.

09:27

1802 км.

1 д. 14 ч. 37 мин.

Харовская

10:03

2 мин.

10:05

1857 км.

1 д. 15 ч. 15 мин.

Вожега

10:47

2 мин.

10:49

1915 км.

1 д. 15 ч. 59 мин.

Коноша 1

11:37

10 мин.

11:47

1970 км.

1 д. 16 ч. 57 мин.

Няндома

13:13

15 мин.

13:28

2046 км.

1 д. 18 ч. 38 мин.

Шалакуша

14:19

1 мин.

14:20

2108 км.

1 д. 19 ч. 30 мин.

Плесецкая

15:00

6 мин.

15:06

2161 км.

1 д. 20 ч. 16 мин.

Емца

15:33

4 мин.

15:37

2201 км.

1 д. 20 ч. 47 мин.

Обозерская

16:13

30 мин.

16:43

2242 км.

1 д. 21 ч. 53 мин.

Пермилово

17:03

1 мин.

17:04

2260 км.

1 д. 22 ч. 14 мин.

Исакогорка

19:01

10 мин.

19:11

2352 км.

2 д. 0 ч. 21 мин.

Архангельск Город

19:35

0 мин.

2365 км.

2 д. 0 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Артём

    Старый древний поезд, я думал что такие уже по ЖД не ездят. Оказалось что ездят. Запах мочи на весь вагон разносился, противно было ехать. Я лучше в следующий раз на попутках поеду, чем на таком поезде «повышенного комфорта» мать вашу.

  2. Татьяна Васильевна

    Хочу поблагодарить нашего проводника 6 вагона, который действительно старался сделать все хорошо. Он и подметал и несколько раз подходил к нам с вопросом, может ли помочь. Просто супер!

  3. Сиплый

    Поездка прошла хорошо. Но не комфортно. Старый убитый вагон. Трясется, гремит, колотится, слава богу доехали и ничего не заклинило.

  4. Маша

    Купе – это что-то с чем-то!!!!!! Старые, грязные. Комфорт? Не, не слышали. Кондиционера не было, биотуалета тоже. Спасибо в лесу под ёлочки не ходили. Что самое обидное – плацкарт были очень хорошие современные вагоны. А купейные – как на свалке подцепили.

  5. Галина

    Хорошие вагоны, хорошая проводница, приятные соседи. Всю дорогу ехала и радовалась жизни, очень круто все прошло.

Добавить отзыв о поезде №188С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: