Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №489С Анапа — Минск (Беларусь). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 489С Анапа — Минск (Беларусь) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 489С Анапа — Минск (Беларусь) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

21:32

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

23:45

2 мин.

23:47

66 км.

2 ч. 15 мин.

Краснодар 1

01:03

9 мин.

01:12

134 км.

3 ч. 40 мин.

Брюховецкая

02:55

2 мин.

02:57

221 км.

5 ч. 25 мин.

Каневская

03:27

2 мин.

03:29

253 км.

5 ч. 57 мин.

Староминская-Тимашевск

04:09

2 мин.

04:11

301 км.

6 ч. 39 мин.

Ростов-Главный

05:35

18 мин.

05:53

393 км.

8 ч. 21 мин.

Новочеркасск

07:07

2 мин.

07:09

431 км.

9 ч. 37 мин.

Шахтная

07:57

2 мин.

07:59

467 км.

10 ч. 27 мин.

Сулин

08:36

2 мин.

08:38

486 км.

11 ч. 6 мин.

Зверево

09:00

2 мин.

09:02

502 км.

11 ч. 30 мин.

Лихая

09:26

35 мин.

10:01

518 км.

12 ч. 29 мин.

Каменская

10:33

2 мин.

10:35

538 км.

13 ч. 3 мин.

Миллерово

12:29

2 мин.

12:31

605 км.

14 ч. 59 мин.

Кутейниково

13:22

2 мин.

13:24

661 км.

15 ч. 52 мин.

Зайцевка

14:00

2 мин.

14:02

699 км.

16 ч. 30 мин.

Митрофановка

14:38

2 мин.

14:40

741 км.

17 ч. 8 мин.

Россошь

15:07

15 мин.

15:22

766 км.

17 ч. 50 мин.

Лиски

17:32

48 мин.

18:20

855 км.

20 ч. 48 мин.

Воронеж 1

20:05

47 мин.

20:52

936 км.

23 ч. 20 мин.

Липецк

23:08

9 мин.

23:17

1044 км.

1 д. 1 ч. 45 мин.

Елец

00:28

51 мин.

01:19

1114 км.

1 д. 3 ч. 47 мин.

Верховье

03:01

4 мин.

03:05

1204 км.

1 д. 5 ч. 33 мин.

Лужки Орловские

04:45

10 мин.

04:55

1282 км.

1 д. 7 ч. 23 мин.

Карачев

06:53

3 мин.

06:56

1360 км.

1 д. 9 ч. 24 мин.

Брянск Орловский

07:33

50 мин.

08:23

1401 км.

1 д. 10 ч. 51 мин.

Брянск-Льговский

08:35

2 мин.

08:37

1406 км.

1 д. 11 ч. 5 мин.

Почеп

09:47

9 мин.

09:56

1478 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Унеча

10:55

3 мин.

10:58

1531 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Клинцы

11:32

2 мин.

11:34

1563 км.

1 д. 14 ч. 2 мин.

Новозыбков

12:04

5 мин.

12:09

1593 км.

1 д. 14 ч. 37 мин.

Злынка

12:35

19 мин.

12:54

1613 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Добруш

13:24

2 мин.

13:26

1638 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Гомель-Пассажирский

13:54

32 мин.

14:26

1661 км.

1 д. 16 ч. 54 мин.

Буда-Кошелевская

15:02

2 мин.

15:04

1703 км.

1 д. 17 ч. 32 мин.

Жлобин

15:33

4 мин.

15:37

1744 км.

1 д. 18 ч. 5 мин.

Бобруйск

16:49

5 мин.

16:54

1807 км.

1 д. 19 ч. 22 мин.

Осиповичи 1

17:32

4 мин.

17:36

1848 км.

1 д. 20 ч. 4 мин.

Пуховичи

18:12

2 мин.

18:14

1889 км.

1 д. 20 ч. 42 мин.

Минск-Пассажирский

18:59

0 мин.

1947 км.

1 д. 21 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: