Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №516Я Череповец — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 4 ч. 56 мин.

12:06

Адлер

38

Маршрут следования поезда № 516Я Череповец — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 516Я Череповец — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Череповец 1

0 мин.

07:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Шексна

07:47

5 мин.

07:52

34 км.

0 ч. 37 мин.

Чебсара

08:12

3 мин.

08:15

51 км.

1 ч. 2 мин.

Кипелово

08:39

3 мин.

08:42

69 км.

1 ч. 29 мин.

Вологда 1

10:14

41 мин.

10:55

111 км.

3 ч. 4 мин.

Грязовец

11:52

2 мин.

11:54

151 км.

4 ч. 42 мин.

Пречистое

12:57

2 мин.

12:59

203 км.

5 ч. 47 мин.

Данилов

13:38

34 мин.

14:12

230 км.

6 ч. 28 мин.

Ярославль (Главный)

15:15

44 мин.

15:59

295 км.

8 ч. 5 мин.

Ростов (Ярославский)

16:48

2 мин.

16:50

349 км.

9 ч. 38 мин.

Александров 1

18:56

2 мин.

18:58

447 км.

11 ч. 46 мин.

Рязань 2

00:07

23 мин.

00:30

653 км.

16 ч. 57 мин.

Мичуринск (Уральский)

03:05

31 мин.

03:36

852 км.

19 ч. 55 мин.

Грязи (Воронежские)

04:38

3 мин.

04:41

910 км.

21 ч. 28 мин.

Придача

06:45

4 мин.

06:49

1015 км.

23 ч. 35 мин.

Лиски

09:00

5 мин.

09:05

1090 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Россошь

12:01

13 мин.

12:14

1178 км.

1 д. 5 ч. 4 мин.

Кутейниково

14:13

2 мин.

14:15

1280 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Миллерово

15:10

2 мин.

15:12

1335 км.

1 д. 8 ч. 2 мин.

Каменская

16:28

2 мин.

16:30

1401 км.

1 д. 9 ч. 20 мин.

Лихая

16:54

15 мин.

17:09

1420 км.

1 д. 9 ч. 59 мин.

Зверево

17:35

2 мин.

17:37

1436 км.

1 д. 10 ч. 27 мин.

Сулин

17:57

2 мин.

17:59

1451 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Шахтная

18:37

2 мин.

18:39

1469 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Новочеркасск

20:10

2 мин.

20:12

1505 км.

1 д. 13 ч. 2 мин.

Ростов (Главный)

21:13

25 мин.

21:38

1543 км.

1 д. 14 ч. 28 мин.

Тихорецкая

00:17

3 мин.

00:20

1698 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Кавказская

01:28

32 мин.

02:00

1756 км.

1 д. 18 ч. 50 мин.

Армавир Туапсинский

03:00

2 мин.

03:02

1818 км.

1 д. 19 ч. 52 мин.

Курганная

03:34

2 мин.

03:36

1858 км.

1 д. 20 ч. 26 мин.

Белореченская

04:29

35 мин.

05:04

1915 км.

1 д. 21 ч. 54 мин.

Хадыженская

06:12

2 мин.

06:14

1963 км.

1 д. 23 ч. 4 мин.

Туапсе

08:01

8 мин.

08:09

2012 км.

2 д. 0 ч. 59 мин.

Лазаревская

09:56

7 мин.

10:03

2039 км.

2 д. 2 ч. 53 мин.

Лоо

10:55

5 мин.

11:00

2071 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Сочи

11:25

10 мин.

11:35

2087 км.

2 д. 4 ч. 25 мин.

Хоста

11:53

2 мин.

11:55

2100 км.

2 д. 4 ч. 45 мин.

Адлер

12:06

0 мин.

2108 км.

2 д. 4 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    Туалет обычный, не био. Это было основное неудобство, так как его постоянно закрывали на станциях и потом собиралась очередь.

  2. Алексей Николаевич Войтек

    Никогда не берите крайние места, особенно если они расположены рядом с туалетами. Ну невозможно ехать и спать, когда кто-то постоянно туда сюда ходит и смывает. А также дверью хлопает.

  3. Ольга

    Когда зашли в купе – все первым делом решила протереть влажными салфетками и я просто обомлела от того, сколько на них осталось грязи!!!!! Жуть! Салфетки были буквально черными.

  4. Карина Петровна

    У нас в вагоне очень редко убирались. За всю поездку я один раз только видела чтобы наша проводница ходила с веником и совком в руках. Хотя насколько я знаю у них по регламенту нужно чуть ли не каждые 4 часа все протирать и подметать!!!!

  5. Евгений Мельник

    Спасибо за поездку. Все было более-менее. Если бы не храпящий сосед – то можно было бы сказать. Что поездка удалась. Багодаю.

Добавить отзыв о поезде №516Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: