Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №516Я Череповец — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 4 ч. 56 мин.

12:06

Адлер

38

Маршрут следования поезда № 516Я Череповец — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 516Я Череповец — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Череповец 1

0 мин.

07:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Шексна

07:47

5 мин.

07:52

35 км.

0 ч. 42 мин.

Чебсара

08:12

3 мин.

08:15

53 км.

1 ч. 5 мин.

Кипелово

08:39

3 мин.

08:42

71 км.

1 ч. 32 мин.

Вологда 1

10:14

41 мин.

10:55

113 км.

3 ч. 45 мин.

Грязовец

11:52

2 мин.

11:54

154 км.

4 ч. 44 мин.

Пречистое

12:57

2 мин.

12:59

206 км.

5 ч. 49 мин.

Данилов

13:38

34 мин.

14:12

234 км.

7 ч. 2 мин.

Ярославль-Главный

15:15

44 мин.

15:59

300 км.

8 ч. 49 мин.

Ростов-Ярославский

16:48

2 мин.

16:50

354 км.

9 ч. 40 мин.

Александров 1

18:56

2 мин.

18:58

453 км.

11 ч. 48 мин.

Рязань 2

00:07

23 мин.

00:30

660 км.

17 ч. 20 мин.

Мичуринск-Уральский

03:05

31 мин.

03:36

860 км.

20 ч. 26 мин.

Грязи-Воронежские

04:38

3 мин.

04:41

918 км.

21 ч. 31 мин.

Придача

06:45

4 мин.

06:49

1024 км.

23 ч. 39 мин.

Лиски

09:00

5 мин.

09:05

1100 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Россошь

12:01

13 мин.

12:14

1189 км.

1 д. 5 ч. 4 мин.

Кутейниково

14:13

2 мин.

14:15

1292 км.

1 д. 7 ч. 5 мин.

Миллерово

15:10

2 мин.

15:12

1348 км.

1 д. 8 ч. 2 мин.

Каменская

16:28

2 мин.

16:30

1415 км.

1 д. 9 ч. 20 мин.

Лихая

16:54

15 мин.

17:09

1435 км.

1 д. 9 ч. 59 мин.

Зверево

17:35

2 мин.

17:37

1451 км.

1 д. 10 ч. 27 мин.

Сулин

17:57

2 мин.

17:59

1467 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Шахтная

18:37

2 мин.

18:39

1486 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Новочеркасск

20:10

2 мин.

20:12

1522 км.

1 д. 13 ч. 2 мин.

Ростов-Главный

21:13

25 мин.

21:38

1560 км.

1 д. 14 ч. 28 мин.

Тихорецкая

00:17

3 мин.

00:20

1716 км.

1 д. 17 ч. 10 мин.

Кавказская

01:28

32 мин.

02:00

1774 км.

1 д. 18 ч. 50 мин.

Армавир Туапсинский

03:00

2 мин.

03:02

1837 км.

1 д. 19 ч. 52 мин.

Курганная

03:34

2 мин.

03:36

1877 км.

1 д. 20 ч. 26 мин.

Белореченская

04:29

35 мин.

05:04

1935 км.

1 д. 21 ч. 54 мин.

Хадыженская

06:12

2 мин.

06:14

1983 км.

1 д. 23 ч. 4 мин.

Туапсе-Пасс

08:01

8 мин.

08:09

2032 км.

2 д. 0 ч. 59 мин.

Лазаревская

09:56

7 мин.

10:03

2060 км.

2 д. 2 ч. 53 мин.

Лоо

10:55

5 мин.

11:00

2092 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Сочи

11:25

10 мин.

11:35

2109 км.

2 д. 4 ч. 25 мин.

Хоста

11:53

2 мин.

11:55

2123 км.

2 д. 4 ч. 45 мин.

Адлер

12:06

0 мин.

2131 км.

2 д. 4 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    Туалет обычный, не био. Это было основное неудобство, так как его постоянно закрывали на станциях и потом собиралась очередь.

  2. Алексей Николаевич Войтек

    Никогда не берите крайние места, особенно если они расположены рядом с туалетами. Ну невозможно ехать и спать, когда кто-то постоянно туда сюда ходит и смывает. А также дверью хлопает.

  3. Ольга

    Когда зашли в купе – все первым делом решила протереть влажными салфетками и я просто обомлела от того, сколько на них осталось грязи!!!!! Жуть! Салфетки были буквально черными.

  4. Карина Петровна

    У нас в вагоне очень редко убирались. За всю поездку я один раз только видела чтобы наша проводница ходила с веником и совком в руках. Хотя насколько я знаю у них по регламенту нужно чуть ли не каждые 4 часа все протирать и подметать!!!!

  5. Евгений Мельник

    Спасибо за поездку. Все было более-менее. Если бы не храпящий сосед – то можно было бы сказать. Что поездка удалась. Багодаю.

Добавить отзыв о поезде №516Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: