Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №174С Евпатория — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 10 ч. 55 мин.

09:40

Москва

27

Маршрут следования поезда № 174С Евпатория — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 174С Евпатория — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Евпатория-Курорт

0 мин.

22:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Саки

23:20

10 мин.

23:30

20 км.

0 ч. 45 мин.

Джанкой

23:55

25 мин.

00:20

108 км.

2 ч. 35 мин.

Владиславовка

01:40

5 мин.

01:45

206 км.

4 ч. 0 мин.

Семь Колодезей

02:28

27 мин.

02:55

240 км.

5 ч. 10 мин.

Багерово

03:39

3 мин.

03:42

282 км.

5 ч. 57 мин.

Керчь-Южная новый парк

03:57

10 мин.

04:07

293 км.

6 ч. 22 мин.

Тамань

04:40

35 мин.

05:15

338 км.

7 ч. 30 мин.

Тимашевская

08:53

2 мин.

08:55

495 км.

11 ч. 10 мин.

Первомайская

11:29

18 мин.

11:47

677 км.

14 ч. 2 мин.

Новочеркасск

13:24

2 мин.

13:26

722 км.

15 ч. 41 мин.

Шахтная

14:13

2 мин.

14:15

758 км.

16 ч. 30 мин.

Сулин

14:43

2 мин.

14:45

777 км.

17 ч. 0 мин.

Лихая

15:39

14 мин.

15:53

808 км.

18 ч. 8 мин.

Каменская

16:19

2 мин.

16:21

828 км.

18 ч. 36 мин.

Миллерово

17:18

2 мин.

17:20

895 км.

19 ч. 35 мин.

Кутейниково

18:11

2 мин.

18:13

951 км.

20 ч. 28 мин.

Россошь

19:44

16 мин.

20:00

1054 км.

22 ч. 15 мин.

Лиски

21:35

5 мин.

21:40

1143 км.

23 ч. 55 мин.

Придача

22:48

5 мин.

22:53

1219 км.

1 д. 0 ч. 8 мин.

Грязи-Воронежские

00:53

17 мин.

01:10

1325 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Мичуринск-Ворон

02:00

12 мин.

02:12

1382 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Богоявленск

02:46

2 мин.

02:48

1422 км.

1 д. 4 ч. 3 мин.

Троекурово

03:31

19 мин.

03:50

1464 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Павелец-Тульский

04:55

2 мин.

04:57

1516 км.

1 д. 6 ч. 12 мин.

Узуново

06:18

26 мин.

06:44

1610 км.

1 д. 7 ч. 59 мин.

Москва Павелецкая

09:40

0 мин.

1756 км.

1 д. 10 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: