Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №264С Адлер — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 264С Адлер — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 264С Адлер — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

17:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:56

2 мин.

17:58

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

18:18

7 мин.

18:25

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

18:52

10 мин.

19:02

37 км.

1 ч. 8 мин.

Лазаревская

19:46

10 мин.

19:56

69 км.

2 ч. 2 мин.

Туапсе

20:37

13 мин.

20:50

96 км.

2 ч. 53 мин.

Горячий Ключ

22:29

32 мин.

23:01

157 км.

4 ч. 45 мин.

Краснодар 1

23:55

8 мин.

00:03

199 км.

6 ч. 11 мин.

Ростов (Главный)

03:44

20 мин.

04:04

449 км.

10 ч. 0 мин.

Лихая

06:58

32 мин.

07:30

559 км.

13 ч. 14 мин.

Каменская

07:57

2 мин.

07:59

578 км.

14 ч. 13 мин.

Россошь

11:06

4 мин.

11:10

789 км.

17 ч. 22 мин.

Лиски

12:41

4 мин.

12:45

877 км.

18 ч. 57 мин.

Воронеж 1

14:18

42 мин.

15:00

957 км.

20 ч. 34 мин.

Грязи (Воронежские)

16:45

5 мин.

16:50

1060 км.

23 ч. 1 мин.

Мичуринск (Воронежский)

17:40

5 мин.

17:45

1116 км.

1 д. 0 ч. 1 мин.

Богоявленск

18:32

2 мин.

18:34

1156 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Рязань 2

20:54

21 мин.

21:15

1314 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Тверь

02:21

3 мин.

02:24

1656 км.

1 д. 8 ч. 40 мин.

Вышний Волочек

03:30

1 мин.

03:31

1772 км.

1 д. 9 ч. 47 мин.

Бологое-Московское

04:00

12 мин.

04:12

1815 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Окуловка

04:51

1 мин.

04:52

1885 км.

1 д. 11 ч. 8 мин.

Малая Вишера

05:50

2 мин.

05:52

1966 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Волховстрой 1

08:58

10 мин.

09:08

2085 км.

1 д. 15 ч. 24 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

11:17

0 мин.

2193 км.

1 д. 17 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алла Михайловна

    Вроде бы поезд более-менее еще нормальный. А белье выдали серого цвета. СЕРОГО! Не белого, а тупо серого. Но если брать отдельно проводников – они просто молодцы. Внимательные и исполнительные.

  2. Петр Романович

    Это была поездка в АД. Кондиционер! Одно слово – КОНДИЦИОНЕР. И знающие люди поймут, если представят что я ехал в начале августа.

  3. Екатерина Кудрина

    В вагоне было лишь 2 розетки из которых работала только одна! В нее воткнули удлинитель на несколько розеток и все только и делали что стояли в очереди на зарядку своих телефонов. Если не придираться к деталям то в принципе ехать можно. Однако в вагоне была сильнейшая жара. Просто невозможно было ехать.

  4. Владимир Ветров

    В вагоне отсутствовал биотуалет. На дворе 2021 год а его всё нет. Туалет каждый раз закрывали перед станциями. В умывальнике ненормально работал кран. То воды не было, то как хлынет так что во все стороны брызги и выходишь облитый. Каждый второй пассажир обливался и выходил обрызганым.

  5. Малявочка

    Общее отношение персонала на 5+. Общее состояние поезда 3+. Итого можно вывести среднее – на четверочку. Ехало много отдыхающих с детьми стоял гвалт из голосов. Очень хотелось просто тишины.

Добавить отзыв о поезде №264С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: