Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №297Х Москва — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 297Х Москва — Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 297Х Москва — Владикавказ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

16:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

19:16

34 мин.

19:50

145 км.

2 ч. 41 мин.

Михайлов

20:30

2 мин.

20:32

189 км.

3 ч. 55 мин.

Павелец-Тульский

21:10

5 мин.

21:15

239 км.

4 ч. 35 мин.

Милославское

21:49

2 мин.

21:51

266 км.

5 ч. 14 мин.

Раненбург

22:42

12 мин.

22:54

315 км.

6 ч. 7 мин.

Богоявленск

23:17

2 мин.

23:19

337 км.

6 ч. 42 мин.

Мичуринск (Воронежский)

23:56

12 мин.

00:08

377 км.

7 ч. 21 мин.

Грязи (Воронежские)

01:02

3 мин.

01:05

433 км.

8 ч. 27 мин.

Воронеж 1

03:12

36 мин.

03:48

536 км.

10 ч. 37 мин.

Лиски

05:15

3 мин.

05:18

616 км.

12 ч. 40 мин.

Россошь

06:57

15 мин.

07:12

704 км.

14 ч. 22 мин.

Кутейниково

08:56

2 мин.

08:58

806 км.

16 ч. 21 мин.

Миллерово

09:50

2 мин.

09:52

861 км.

17 ч. 15 мин.

Каменская

10:51

2 мин.

10:53

927 км.

18 ч. 16 мин.

Лихая

11:18

18 мин.

11:36

946 км.

18 ч. 43 мин.

Зверево

12:12

2 мин.

12:14

962 км.

19 ч. 37 мин.

Сулин

12:38

2 мин.

12:40

977 км.

20 ч. 3 мин.

Шахтная

13:17

2 мин.

13:19

995 км.

20 ч. 42 мин.

Новочеркасск

14:13

2 мин.

14:15

1031 км.

21 ч. 38 мин.

Ростов (Главный)

15:08

27 мин.

15:35

1069 км.

22 ч. 33 мин.

Кущевка

16:48

4 мин.

16:52

1143 км.

1 д. 0 ч. 17 мин.

Тихорецкая

18:16

5 мин.

18:21

1230 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Кавказская

19:36

32 мин.

20:08

1288 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Армавир Ростовский

21:15

4 мин.

21:19

1353 км.

1 д. 4 ч. 44 мин.

Невинномысская

22:26

5 мин.

22:31

1430 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Минеральные Воды

23:50

40 мин.

00:30

1534 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Георгиевск

01:05

8 мин.

01:13

1561 км.

1 д. 8 ч. 38 мин.

Аполлонская

01:40

5 мин.

01:45

1587 км.

1 д. 9 ч. 10 мин.

Прохладная

02:22

18 мин.

02:40

1626 км.

1 д. 10 ч. 5 мин.

Котляревская

03:02

8 мин.

03:10

1640 км.

1 д. 10 ч. 35 мин.

Муртазово

03:30

10 мин.

03:40

1656 км.

1 д. 11 ч. 5 мин.

Беслан

04:27

30 мин.

04:57

1702 км.

1 д. 12 ч. 22 мин.

Владикавказ

05:32

0 мин.

1723 км.

1 д. 12 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алина

    Спасибо большое вашему сайту! Купила билет, приехала, все прошло замечательно. Поезд оказался чистый и очень аккуратный. Проводница замечательно выполняла свою работу.

  2. Валентин

    Очень плохо, что до сих пор не установили биотуалеты в поездах. И нормальные краны, в которых можно по-человечески руки помыть. В остальном все как обычно.

  3. Татьяна Ивановна

    Поезд нормалёк. Ехать можно. Ехали с мужем и маленькой дочкой (4,5 года). По дороге было очень душно. Если не брать во внимание общее состояние туалета в этом поезде, то пойдет.

  4. Михаил Степанович

    Поезд очень старый. Когда зашел – вспомнил еще как с бабушкой ездил. Зато очень широкие полки, удобно лежать и отдыхать.

  5. Ольга

    Проводник вообще умница, все успевал и очень старался. Таким работникам нужно премии выписывать. Его звали Павел.

Добавить отзыв о поезде №297Х

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: