Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №202Й Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:29

Адлер

1 д. 9 ч. 38 мин.

06:07

Москва

23

Маршрут следования поезда № 202Й Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 202Й Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

20:29

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:40

2 мин.

20:42

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

21:02

20 мин.

21:22

22 км.

0 ч. 53 мин.

Лоо

21:50

5 мин.

21:55

39 км.

1 ч. 26 мин.

Лазаревская

22:41

7 мин.

22:48

71 км.

2 ч. 19 мин.

Туапсе-Пасс

23:27

14 мин.

23:41

99 км.

3 ч. 12 мин.

Белореченская

03:10

44 мин.

03:54

196 км.

7 ч. 25 мин.

Армавир Туапсинский

05:41

2 мин.

05:43

294 км.

9 ч. 14 мин.

Кавказская

06:39

24 мин.

07:03

357 км.

10 ч. 34 мин.

Тихорецкая

07:52

2 мин.

07:54

415 км.

11 ч. 25 мин.

Ростов-Главный

10:18

23 мин.

10:41

571 км.

14 ч. 12 мин.

Новочеркасск

11:32

2 мин.

11:34

609 км.

15 ч. 5 мин.

Шахтная

12:16

2 мин.

12:18

645 км.

15 ч. 49 мин.

Лихая

13:27

20 мин.

13:47

693 км.

17 ч. 18 мин.

Каменская

14:13

2 мин.

14:15

713 км.

17 ч. 46 мин.

Миллерово

15:09

2 мин.

15:11

780 км.

18 ч. 42 мин.

Россошь

17:29

12 мин.

17:41

932 км.

21 ч. 12 мин.

Лиски

19:11

2 мин.

19:13

1021 км.

22 ч. 44 мин.

Воронеж 1

20:36

40 мин.

21:16

1102 км.

1 д. 0 ч. 47 мин.

Грязи-Воронежские

22:55

5 мин.

23:00

1206 км.

1 д. 2 ч. 31 мин.

Мичуринск-Ворон

23:44

12 мин.

23:56

1263 км.

1 д. 3 ч. 27 мин.

Рязань 2

02:40

5 мин.

02:45

1461 км.

1 д. 6 ч. 16 мин.

Москва Казанская

06:07

0 мин.

1643 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: