Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №152М Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:00

Москва

1 д. 1 ч. 10 мин.

12:10

Анапа

18

Маршрут следования поезда № 152М Москва — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 152М Москва — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

11:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

13:16

5 мин.

13:21

181 км.

2 ч. 16 мин.

Мичуринск (Воронежский)

15:39

5 мин.

15:44

379 км.

4 ч. 39 мин.

Грязи (Воронежские)

16:28

19 мин.

16:47

435 км.

5 ч. 28 мин.

Придача

18:35

5 мин.

18:40

540 км.

7 ч. 35 мин.

Лиски

19:52

3 мин.

19:55

615 км.

8 ч. 52 мин.

Россошь

21:34

15 мин.

21:49

703 км.

10 ч. 34 мин.

Лихая

01:20

9 мин.

01:29

932 км.

14 ч. 20 мин.

Сулин

02:20

2 мин.

02:22

963 км.

15 ч. 20 мин.

Шахтная

03:04

2 мин.

03:06

981 км.

16 ч. 4 мин.

Новочеркасск

03:44

2 мин.

03:46

1017 км.

16 ч. 44 мин.

Ростов (Главный)

04:35

16 мин.

04:51

1055 км.

17 ч. 35 мин.

Староминская-Тимашевск

06:14

2 мин.

06:16

1146 км.

19 ч. 14 мин.

Каневская

06:56

2 мин.

06:58

1193 км.

19 ч. 56 мин.

Брюховецкая

07:25

2 мин.

07:27

1225 км.

20 ч. 25 мин.

Тимашевская

07:52

13 мин.

08:05

1244 км.

20 ч. 52 мин.

Протока

09:30

2 мин.

09:32

1320 км.

22 ч. 30 мин.

Анапа

12:10

0 мин.

1392 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Катя Белькова

    Добрый день! Хочу поделиться своими положительными эмоциями от поездки. Вагон мне очень понравился. Было уютно и чисто. В купе неприятных запахов нет. Из окон не дует. Проводники работают на 5 баллов.

  2. Вова Потапов

    Ехал от Воронежа. Поезд вполне нормальный. Соседи по купе достались нешумные, спокойные. В вагоне относительный порядок. Окна вымыты чисто. Плохо только, что некоторые курить в тамбур бегают.

  3. Кира

    Нареканий никаких нет. В целом всё понравилось. В поезде нет вони, грязи и пыли. Всегда можно налить кипятка из титана. В туалете порядок. Принадлежности в течение всей поездки были на месте.

  4. Катя

    Разочарована я в этом поезде и сейчас расскажу почему. Во-первых, постльное белье, которое нам выдали, было с дырками. Во-вторых оно было не до конца сухое. Т.е. четко ощущалось, что оно влажное. Откуда его достали непонтно,но спать на таком белье было неприятно.

  5. Маленький биг

    Проводницы очень добросовестно выполняют свою работу и очень заботливые. Благодаря им я на протяжении всей поездки просто ехал и кайфовал. Туалеты чистые.

  6. Валентина Игнатюк

    Грязный вонючий поезд, который давно пора на свалку забросить. Проводницы молодцы, старались. За поездку несколько раз делали уборку, но это не поможет, когда вагону лет 100 уже.

  7. Вероника Владимировна

    Мне в поездке не повезло с соседями. Иногда так происходит и с этим ничего не поделаешь. В остальном же все было хорошо. Проводницы были внимательными и доброжелательными девушками. Благодаря им можно было закрыть глаза на соседей.

  8. Галина Васильевна

    Мы ехали с мамой в первом вагоне и всем остались довольны. В вагоне было очень чисто, несколько раз проводили влажную уборку. Когда становилось сильно холодно по нашей просьбе на время отключали кондиционер.

Добавить отзыв о поезде №152М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: