Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №152М Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:00

Москва

1 д. 1 ч. 10 мин.

12:10

Анапа

18

Маршрут следования поезда № 152М Москва — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 152М Москва — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

11:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

13:16

5 мин.

13:21

182 км.

2 ч. 21 мин.

Мичуринск-Ворон

15:39

5 мин.

15:44

380 км.

4 ч. 44 мин.

Грязи-Воронежские

16:28

19 мин.

16:47

437 км.

5 ч. 47 мин.

Придача

18:35

5 мин.

18:40

543 км.

7 ч. 40 мин.

Лиски

19:52

3 мин.

19:55

619 км.

8 ч. 55 мин.

Россошь

21:34

15 мин.

21:49

708 км.

10 ч. 49 мин.

Лихая

01:20

9 мин.

01:29

938 км.

14 ч. 29 мин.

Сулин

02:20

2 мин.

02:22

969 км.

15 ч. 22 мин.

Шахтная

03:04

2 мин.

03:06

988 км.

16 ч. 6 мин.

Новочеркасск

03:44

2 мин.

03:46

1024 км.

16 ч. 46 мин.

Ростов-Главный

04:35

16 мин.

04:51

1062 км.

17 ч. 51 мин.

Староминская-Тимашевск

06:14

2 мин.

06:16

1154 км.

19 ч. 16 мин.

Каневская

06:56

2 мин.

06:58

1202 км.

19 ч. 58 мин.

Брюховецкая

07:25

2 мин.

07:27

1234 км.

20 ч. 27 мин.

Тимашевская

07:52

13 мин.

08:05

1253 км.

21 ч. 5 мин.

Протока

09:30

2 мин.

09:32

1329 км.

22 ч. 32 мин.

Анапа

12:10

0 мин.

1401 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Катя Белькова

    Добрый день! Хочу поделиться своими положительными эмоциями от поездки. Вагон мне очень понравился. Было уютно и чисто. В купе неприятных запахов нет. Из окон не дует. Проводники работают на 5 баллов.

  2. Вова Потапов

    Ехал от Воронежа. Поезд вполне нормальный. Соседи по купе достались нешумные, спокойные. В вагоне относительный порядок. Окна вымыты чисто. Плохо только, что некоторые курить в тамбур бегают.

  3. Кира

    Нареканий никаких нет. В целом всё понравилось. В поезде нет вони, грязи и пыли. Всегда можно налить кипятка из титана. В туалете порядок. Принадлежности в течение всей поездки были на месте.

  4. Катя

    Разочарована я в этом поезде и сейчас расскажу почему. Во-первых, постльное белье, которое нам выдали, было с дырками. Во-вторых оно было не до конца сухое. Т.е. четко ощущалось, что оно влажное. Откуда его достали непонтно,но спать на таком белье было неприятно.

  5. Маленький биг

    Проводницы очень добросовестно выполняют свою работу и очень заботливые. Благодаря им я на протяжении всей поездки просто ехал и кайфовал. Туалеты чистые.

  6. Валентина Игнатюк

    Грязный вонючий поезд, который давно пора на свалку забросить. Проводницы молодцы, старались. За поездку несколько раз делали уборку, но это не поможет, когда вагону лет 100 уже.

  7. Вероника Владимировна

    Мне в поездке не повезло с соседями. Иногда так происходит и с этим ничего не поделаешь. В остальном же все было хорошо. Проводницы были внимательными и доброжелательными девушками. Благодаря им можно было закрыть глаза на соседей.

  8. Галина Васильевна

    Мы ехали с мамой в первом вагоне и всем остались довольны. В вагоне было очень чисто, несколько раз проводили влажную уборку. Когда становилось сильно холодно по нашей просьбе на время отключали кондиционер.

Добавить отзыв о поезде №152М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: