Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №562С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:41

Адлер

1 д. 14 ч. 7 мин.

05:48

Москва

35

Маршрут следования поезда № 562С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 562С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

15:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

15:53

2 мин.

15:55

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

16:14

9 мин.

16:23

22 км.

0 ч. 42 мин.

Лоо

16:48

9 мин.

16:57

39 км.

1 ч. 16 мин.

Лазаревская

17:40

5 мин.

17:45

71 км.

2 ч. 4 мин.

Туапсе-Пасс

18:45

5 мин.

18:50

99 км.

3 ч. 9 мин.

Хадыженская

20:33

3 мин.

20:36

148 км.

4 ч. 55 мин.

Белореченская

21:51

33 мин.

22:24

196 км.

6 ч. 43 мин.

Курганная

23:26

2 мин.

23:28

254 км.

7 ч. 47 мин.

Армавир Туапсинский

00:05

7 мин.

00:12

294 км.

8 ч. 31 мин.

Отрадо-Кубанская

00:43

2 мин.

00:45

327 км.

9 ч. 4 мин.

Кавказская

01:16

32 мин.

01:48

357 км.

10 ч. 7 мин.

Тихорецкая

02:42

3 мин.

02:45

415 км.

11 ч. 4 мин.

Сосыка-Ростовская

03:22

2 мин.

03:24

452 км.

11 ч. 43 мин.

Кущевка

04:05

2 мин.

04:07

503 км.

12 ч. 26 мин.

Ростов-Главный

05:20

25 мин.

05:45

577 км.

14 ч. 4 мин.

Новочеркасск

06:40

2 мин.

06:42

615 км.

15 ч. 1 мин.

Шахтная

07:26

2 мин.

07:28

651 км.

15 ч. 47 мин.

Сулин

08:26

2 мин.

08:28

670 км.

16 ч. 47 мин.

Зверево

08:50

2 мин.

08:52

686 км.

17 ч. 11 мин.

Лихая

09:16

14 мин.

09:30

702 км.

17 ч. 49 мин.

Каменская

10:05

2 мин.

10:07

722 км.

18 ч. 26 мин.

Миллерово

11:11

2 мин.

11:13

789 км.

19 ч. 32 мин.

Кутейниково

12:14

2 мин.

12:16

845 км.

20 ч. 35 мин.

Зайцевка

12:52

2 мин.

12:54

883 км.

21 ч. 13 мин.

Россошь

13:55

15 мин.

14:10

948 км.

22 ч. 29 мин.

Евдаково

15:17

2 мин.

15:19

1008 км.

23 ч. 38 мин.

Лиски

16:00

6 мин.

16:06

1039 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Воронеж 1

18:32

45 мин.

19:17

1120 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Грязи-Воронежские

21:00

5 мин.

21:05

1224 км.

1 д. 5 ч. 24 мин.

Мичуринск-Ворон

21:55

12 мин.

22:07

1281 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Богоявленск

22:46

2 мин.

22:48

1321 км.

1 д. 7 ч. 7 мин.

Раненбург

23:10

2 мин.

23:12

1343 км.

1 д. 7 ч. 31 мин.

Узуново

02:47

25 мин.

03:12

1512 км.

1 д. 11 ч. 31 мин.

Москва Павелецкая

05:48

0 мин.

1658 км.

1 д. 14 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: