Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №559М Москва — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 559М Москва — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 559М Москва — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

09:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бекасово 1

10:44

2 мин.

10:46

57 км.

1 ч. 5 мин.

Обнинское

11:18

2 мин.

11:20

97 км.

1 ч. 39 мин.

Малоярославец

11:36

2 мин.

11:38

110 км.

1 ч. 57 мин.

Калуга-Сергиев скит

12:21

2 мин.

12:23

167 км.

2 ч. 42 мин.

Воротынск

12:34

2 мин.

12:36

177 км.

2 ч. 55 мин.

Сухиничи-Главные

13:23

30 мин.

13:53

240 км.

4 ч. 12 мин.

Брянск Орловский

15:20

2ч. 37 мин.

16:57

350 км.

7 ч. 16 мин.

Навля

17:45

2 мин.

17:47

399 км.

8 ч. 6 мин.

Комаричи

18:42

2 мин.

18:44

448 км.

9 ч. 3 мин.

Дмитриев-Льговский

19:26

2 мин.

19:28

486 км.

9 ч. 47 мин.

Льгов-Киевский

20:49

20 мин.

21:09

542 км.

11 ч. 28 мин.

Курчатов

21:42

2 мин.

21:44

568 км.

12 ч. 3 мин.

Курск

22:34

31 мин.

23:05

609 км.

13 ч. 24 мин.

Касторная-Курская

01:40

10 мин.

01:50

738 км.

16 ч. 9 мин.

Воронеж 1

03:23

47 мин.

04:10

816 км.

18 ч. 29 мин.

Лиски

06:32

1ч. 0 мин.

07:32

897 км.

21 ч. 51 мин.

Россошь

09:35

30 мин.

10:05

986 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Митрофановка

10:33

2 мин.

10:35

1011 км.

1 д. 0 ч. 54 мин.

Кутейниково

11:59

2 мин.

12:01

1091 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Миллерово

12:53

16 мин.

13:09

1147 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Каменская

14:05

2 мин.

14:07

1214 км.

1 д. 4 ч. 26 мин.

Лихая

14:33

13 мин.

14:46

1234 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Зверево

15:12

2 мин.

15:14

1250 км.

1 д. 5 ч. 33 мин.

Сулин

15:33

2 мин.

15:35

1266 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Шахтная

16:08

2 мин.

16:10

1285 км.

1 д. 6 ч. 29 мин.

Новочеркасск

18:41

2 мин.

18:43

1321 км.

1 д. 9 ч. 2 мин.

Ростов-Главный

19:40

17 мин.

19:57

1359 км.

1 д. 10 ч. 16 мин.

Кущевка

21:06

4 мин.

21:10

1433 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Выселки

00:05

5 мин.

00:10

1541 км.

1 д. 14 ч. 29 мин.

Кореновск

01:15

5 мин.

01:20

1560 км.

1 д. 15 ч. 39 мин.

Динская

02:24

3 мин.

02:27

1594 км.

1 д. 16 ч. 46 мин.

Краснодар 1

03:02

7 мин.

03:09

1622 км.

1 д. 17 ч. 28 мин.

Северская

04:07

2 мин.

04:09

1651 км.

1 д. 18 ч. 28 мин.

Ильская

04:20

2 мин.

04:22

1662 км.

1 д. 18 ч. 41 мин.

Ахтырская

04:38

2 мин.

04:40

1679 км.

1 д. 18 ч. 59 мин.

Абинская

04:57

2 мин.

04:59

1694 км.

1 д. 19 ч. 18 мин.

Крымская

05:14

5 мин.

05:19

1706 км.

1 д. 19 ч. 38 мин.

Тоннельная

05:53

15 мин.

06:08

1735 км.

1 д. 20 ч. 27 мин.

Новороссийск

06:40

0 мин.

1750 км.

1 д. 20 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: