Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №088С Адлер — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 088С Адлер — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 088С Адлер — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

18:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

18:38

2 мин.

18:40

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

19:00

5 мин.

19:05

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

19:30

5 мин.

19:35

37 км.

1 ч. 4 мин.

Лазаревская

20:16

4 мин.

20:20

69 км.

1 ч. 50 мин.

Туапсе

20:58

6 мин.

21:04

96 км.

2 ч. 32 мин.

Белореченская

23:42

35 мин.

00:17

193 км.

5 ч. 16 мин.

Кавказская

03:23

2 мин.

03:25

285 км.

8 ч. 57 мин.

Ростов (Главный)

06:51

15 мин.

07:06

494 км.

12 ч. 25 мин.

Новочеркасск

07:59

2 мин.

08:01

532 км.

13 ч. 33 мин.

Шахтная

08:37

2 мин.

08:39

568 км.

14 ч. 11 мин.

Каменская

10:08

2 мин.

10:10

635 км.

15 ч. 42 мин.

Россошь

13:03

13 мин.

13:16

846 км.

18 ч. 37 мин.

Лиски

14:40

2 мин.

14:42

934 км.

20 ч. 14 мин.

Придача

15:44

3 мин.

15:47

1009 км.

21 ч. 18 мин.

Грязи (Воронежские)

17:54

3 мин.

17:57

1114 км.

23 ч. 28 мин.

Мичуринск (Уральский)

18:50

40 мин.

19:30

1172 км.

1 д. 1 ч. 4 мин.

Богоявленск

20:10

2 мин.

20:12

1213 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Рязань 2

22:32

12 мин.

22:44

1371 км.

1 д. 4 ч. 18 мин.

Владимир

05:08

9 мин.

05:17

1544 км.

1 д. 10 ч. 51 мин.

Ковров 1

06:00

4 мин.

06:04

1604 км.

1 д. 11 ч. 38 мин.

Вязники

06:42

2 мин.

06:44

1660 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Ильино

07:23

2 мин.

07:25

1706 км.

1 д. 12 ч. 59 мин.

Дзержинск

07:52

2 мин.

07:54

1739 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

08:37

0 мин.

1771 км.

1 д. 14 ч. 11 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Альбина

    Довелось ехать в 9 вагоне. Очень понравилась работа проводника мужчины. Поразительно, насколько у него вагон чистый, сверкающий. Полки сверху застелены. Кондиционер работает. В биотуалете порядок! Высший балл!

  2. Настя

    Условия очень хорошие! Билеты точно стоят потраченных денег. Все условия для комфортной поездки есть. В вагоне 2 биотуалета. В каждом всё необходимое, включая жидкое мыло. Вода из крана тёплая. Куревом не пахнет. Все зарядки для телефонов работают. Есть даже кофемашина!

  3. Галина Степановна

    Хочу выразить благодарность начальнику поезда, а также проводникам за комфортную поездку в чистоте и уюте. Состояние вагонов очень хорошее, почти новые. И видно, что за чистотой следят как нужно.

  4. Борис

    Это во вех поездах, но может быть если будет больше таких людей, как я с просьбами, нас все-таких услышат. При движении никакого дискомфорта не возникает и все хорошо. Но когда поезд стоит – выключается кондиционер и сразу же начинает быть жарко. Если остановка поезда длится долгое время – то внутри становится просто невыносимо от духоты. Придумайте с этим что-нибудь!!!

  5. Тетя Света

    Персонал добросовестно выполняет все обязанности, которые на него возлагают. Спасибо за приятную и комфортную поездку.

  6. Оля

    Впервые ехала в таком уютном и ухоженном вагоне. Туалеты работали всю дорогу, бумажные полотенца были на месте.

  7. Петр

    Отличный современный поезд с биотуалетом и новыми вагонами. Идеально заточен под длительные поездки. Белье было очень чистым, даже запечатанным. Проводницы улыбаются и быстро решают малейшие затруднения. Я очень доволен.

Добавить отзыв о поезде №088С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: