Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №187С Архангельск — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 187С Архангельск — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 187С Архангельск — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

19:55

6 мин.

20:01

13 км.

0 ч. 25 мин.

Обозерская

21:53

30 мин.

22:23

122 км.

2 ч. 23 мин.

Емца

22:58

1 мин.

22:59

163 км.

3 ч. 28 мин.

Шелекса

23:17

1 мин.

23:18

182 км.

3 ч. 47 мин.

Плесецкая

23:38

6 мин.

23:44

202 км.

4 ч. 8 мин.

Пукса

23:55

2 мин.

23:57

213 км.

4 ч. 25 мин.

Шалакуша

00:29

1 мин.

00:30

255 км.

4 ч. 59 мин.

Няндома

01:23

15 мин.

01:38

317 км.

5 ч. 53 мин.

Бурачиха

01:58

1 мин.

01:59

334 км.

6 ч. 28 мин.

Вандыш

02:19

1 мин.

02:20

353 км.

6 ч. 49 мин.

Коноша 1

03:01

5 мин.

03:06

392 км.

7 ч. 31 мин.

Ерцево

03:27

2 мин.

03:29

413 км.

7 ч. 57 мин.

Вожега

04:00

2 мин.

04:02

449 км.

8 ч. 30 мин.

Харовская

04:56

2 мин.

04:58

507 км.

9 ч. 26 мин.

Сухона

05:43

2 мин.

05:45

562 км.

10 ч. 13 мин.

Вологда 1

06:12

20 мин.

06:32

592 км.

10 ч. 42 мин.

Данилов

08:51

34 мин.

09:25

706 км.

13 ч. 21 мин.

Ярославль (Главный)

10:36

58 мин.

11:34

771 км.

15 ч. 6 мин.

Ростов (Ярославский)

12:20

2 мин.

12:22

825 км.

16 ч. 50 мин.

Александров 1

13:34

2 мин.

13:36

923 км.

18 ч. 4 мин.

Рязань 2

19:15

26 мин.

19:41

1129 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Ряжск 1

21:11

4 мин.

21:15

1234 км.

1 д. 1 ч. 45 мин.

Богоявленск

21:58

2 мин.

22:00

1286 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Мичуринск (Воронежский)

22:44

12 мин.

22:56

1326 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Грязи (Воронежские)

23:48

11 мин.

23:59

1382 км.

1 д. 4 ч. 29 мин.

Воронеж 1

02:05

45 мин.

02:50

1485 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Лиски

04:15

4 мин.

04:19

1565 км.

1 д. 8 ч. 49 мин.

Россошь

05:58

15 мин.

06:13

1653 км.

1 д. 10 ч. 43 мин.

Зайцевка

07:18

2 мин.

07:20

1718 км.

1 д. 11 ч. 50 мин.

Кутейниково

08:08

2 мин.

08:10

1755 км.

1 д. 12 ч. 40 мин.

Миллерово

08:58

2 мин.

09:00

1810 км.

1 д. 13 ч. 30 мин.

Каменская

09:52

2 мин.

09:54

1876 км.

1 д. 14 ч. 24 мин.

Лихая

10:17

20 мин.

10:37

1895 км.

1 д. 15 ч. 7 мин.

Зверево

11:13

2 мин.

11:15

1911 км.

1 д. 15 ч. 45 мин.

Сулин

11:37

2 мин.

11:39

1926 км.

1 д. 16 ч. 9 мин.

Шахтная

12:15

2 мин.

12:17

1944 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Новочеркасск

13:03

2 мин.

13:05

1980 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Ростов (Главный)

14:07

43 мин.

14:50

2018 км.

1 д. 19 ч. 20 мин.

Староминская-Тимашевск

16:24

5 мин.

16:29

2109 км.

1 д. 20 ч. 59 мин.

Каневская

17:06

2 мин.

17:08

2156 км.

1 д. 21 ч. 38 мин.

Брюховецкая

17:38

2 мин.

17:40

2188 км.

1 д. 22 ч. 10 мин.

Тимашевская

18:08

14 мин.

18:22

2207 км.

1 д. 22 ч. 52 мин.

Полтавская

19:36

2 мин.

19:38

2271 км.

2 д. 0 ч. 8 мин.

Протока

19:58

18 мин.

20:16

2284 км.

2 д. 0 ч. 46 мин.

Крымская

21:18

5 мин.

21:23

2321 км.

2 д. 1 ч. 53 мин.

Тоннельная

21:56

15 мин.

22:11

2349 км.

2 д. 2 ч. 41 мин.

Новороссийск

22:40

0 мин.

2363 км.

2 д. 3 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Брала билет с этого сайта. Все прошло хорошо! Но поезд просто отвратительный! Когда уже эти старые колымаги заменят на что-то более-менее достойное с не квадратными колесами.

  2. Степурко Роман

    Здравствуйте! Поездка прошла хорошо, благодарю. Поезд приехал на станцию вовремя и до места назначения также приехал вовремя. Что очень радует, так как мне нужно было делать пересадку. Спасибо за поездку.

  3. Маргарита

    Спасибо за поездку, все прошло хорошо. Дочка осталась по итогу очень довольна. Думала что она не вытерпит такой долгой поездки, до этого не больше 3 часов с ней ездили на подобном транспорте. Но все прошло очень хорошо.

  4. Илья

    Благодарю за хорошее обслуживание. Проводник Анна помогла оперативно решить проблемку, которая возникла в ходе поездки.

  5. Анна Викторовна

    Вот что-что а старые вагоны меня уже порядком подзадолбали. Сколько можно говорить одно, а по факту другое. Из 8 вагонов с 5 новыми я попала в старый!!!! Что за невезение такое.

Добавить отзыв о поезде №187С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: