Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №187С Архангельск — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 187С Архангельск — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 187С Архангельск — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

19:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

19:40

6 мин.

19:46

14 км.

0 ч. 31 мин.

Обозерская

21:37

30 мин.

22:07

133 км.

2 ч. 52 мин.

Емца

22:42

1 мин.

22:43

175 км.

3 ч. 28 мин.

Шелекса

23:03

1 мин.

23:04

195 км.

3 ч. 49 мин.

Плесецкая

23:21

6 мин.

23:27

216 км.

4 ч. 12 мин.

Пукса

23:38

2 мин.

23:40

228 км.

4 ч. 25 мин.

Шалакуша

00:14

1 мин.

00:15

274 км.

5 ч. 0 мин.

Няндома

01:10

15 мин.

01:25

341 км.

6 ч. 10 мин.

Бурачиха

01:43

1 мин.

01:44

360 км.

6 ч. 29 мин.

Вандыш

02:05

1 мин.

02:06

383 км.

6 ч. 51 мин.

Коноша 1

02:46

5 мин.

02:51

427 км.

7 ч. 36 мин.

Ерцево

03:15

2 мин.

03:17

450 км.

8 ч. 2 мин.

Вожега

03:48

2 мин.

03:50

489 км.

8 ч. 35 мин.

Харовская

04:35

2 мин.

04:37

549 км.

9 ч. 22 мин.

Сухона

05:22

2 мин.

05:24

606 км.

10 ч. 9 мин.

Вологда 1

05:54

25 мин.

06:19

638 км.

11 ч. 4 мин.

Данилов

08:38

35 мин.

09:13

777 км.

13 ч. 58 мин.

Ярославль-Главный

10:34

40 мин.

11:14

852 км.

15 ч. 59 мин.

Ростов-Ярославский

12:05

2 мин.

12:07

910 км.

16 ч. 52 мин.

Александров 1

13:34

2 мин.

13:36

1022 км.

18 ч. 21 мин.

Рязань 2

18:58

27 мин.

19:25

1332 км.

1 д. 0 ч. 10 мин.

Ряжск 1

20:50

4 мин.

20:54

1449 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Богоявленск

21:46

2 мин.

21:48

1502 км.

1 д. 2 ч. 33 мин.

Мичуринск-Ворон

22:33

12 мин.

22:45

1545 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Грязи-Воронежские

23:37

3 мин.

23:40

1605 км.

1 д. 4 ч. 25 мин.

Воронеж 1

01:50

50 мин.

02:40

1721 км.

1 д. 7 ч. 25 мин.

Лиски

04:10

5 мин.

04:15

1819 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Россошь

05:57

15 мин.

06:12

1935 км.

1 д. 10 ч. 57 мин.

Миллерово

09:01

2 мин.

09:03

2129 км.

1 д. 13 ч. 48 мин.

Каменская

10:03

2 мин.

10:05

2200 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Лихая

10:28

14 мин.

10:42

2224 км.

1 д. 15 ч. 27 мин.

Зверево

11:18

2 мин.

11:20

2248 км.

1 д. 16 ч. 5 мин.

Сулин

11:44

2 мин.

11:46

2267 км.

1 д. 16 ч. 31 мин.

Шахтная

12:16

2 мин.

12:18

2296 км.

1 д. 17 ч. 3 мин.

Новочеркасск

13:07

2 мин.

13:09

2337 км.

1 д. 17 ч. 54 мин.

Ростов-Главный

14:09

49 мин.

14:58

2388 км.

1 д. 19 ч. 43 мин.

Староминская-Тимашевск

16:24

7 мин.

16:31

2494 км.

1 д. 21 ч. 16 мин.

Каневская

17:08

2 мин.

17:10

2545 км.

1 д. 21 ч. 55 мин.

Брюховецкая

17:38

2 мин.

17:40

2579 км.

1 д. 22 ч. 25 мин.

Тимашевская

18:06

16 мин.

18:22

2599 км.

1 д. 23 ч. 7 мин.

Полтавская

19:40

5 мин.

19:45

2666 км.

2 д. 0 ч. 30 мин.

Протока

20:09

3 мин.

20:12

2680 км.

2 д. 0 ч. 57 мин.

Крымская

21:19

5 мин.

21:24

2719 км.

2 д. 2 ч. 9 мин.

Тоннельная

21:56

15 мин.

22:11

2750 км.

2 д. 2 ч. 56 мин.

Новороссийск

22:40

0 мин.

2768 км.

2 д. 3 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Брала билет с этого сайта. Все прошло хорошо! Но поезд просто отвратительный! Когда уже эти старые колымаги заменят на что-то более-менее достойное с не квадратными колесами.

  2. Степурко Роман

    Здравствуйте! Поездка прошла хорошо, благодарю. Поезд приехал на станцию вовремя и до места назначения также приехал вовремя. Что очень радует, так как мне нужно было делать пересадку. Спасибо за поездку.

  3. Маргарита

    Спасибо за поездку, все прошло хорошо. Дочка осталась по итогу очень довольна. Думала что она не вытерпит такой долгой поездки, до этого не больше 3 часов с ней ездили на подобном транспорте. Но все прошло очень хорошо.

  4. Илья

    Благодарю за хорошее обслуживание. Проводник Анна помогла оперативно решить проблемку, которая возникла в ходе поездки.

  5. Анна Викторовна

    Вот что-что а старые вагоны меня уже порядком подзадолбали. Сколько можно говорить одно, а по факту другое. Из 8 вагонов с 5 новыми я попала в старый!!!! Что за невезение такое.

Добавить отзыв о поезде №187С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: