Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №004М Москва — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 004М Москва — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 004М Москва — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

08:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

10:38

5 мин.

10:43

181 км.

2 ч. 16 мин.

Мичуринск (Воронежский)

12:51

5 мин.

12:56

379 км.

4 ч. 29 мин.

Грязи (Воронежские)

13:37

5 мин.

13:42

435 км.

5 ч. 15 мин.

Придача

15:12

5 мин.

15:17

540 км.

6 ч. 50 мин.

Лиски

16:17

15 мин.

16:32

615 км.

7 ч. 55 мин.

Россошь

18:07

5 мин.

18:12

703 км.

9 ч. 45 мин.

Ростов (Главный)

23:37

18 мин.

23:55

1032 км.

15 ч. 15 мин.

Тихорецкая

02:06

2 мин.

02:08

1187 км.

17 ч. 44 мин.

Кавказская

03:02

3 мин.

03:05

1245 км.

18 ч. 40 мин.

Армавир Ростовский

04:00

3 мин.

04:03

1310 км.

19 ч. 38 мин.

Невинномысская

05:00

2 мин.

05:02

1387 км.

20 ч. 38 мин.

Минеральные Воды

06:17

26 мин.

06:43

1491 км.

21 ч. 55 мин.

Пятигорск

07:15

5 мин.

07:20

1511 км.

22 ч. 53 мин.

Ессентуки

07:38

5 мин.

07:43

1527 км.

23 ч. 16 мин.

Кисловодск

08:11

0 мин.

1546 км.

23 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Иван

    В целом поездка была неплохой, из минусов, мигала лампочка когда спали и немного мешала спать, из плюсов, удобство и комфорт, ну и конечно то что удалось немного сэкономить на билетах

  2. Иван Горев

    Поездка в этом поезде оставила приятные впечатления. Проводница не просто красивая, но грамотная девушка, мне понравилась. Она чистоту соблюдает что больница позавидует. Сервис на высоком уровне.

  3. Соня Жукова

    В целом поездкой осталась довольна. Да, вагон обычный, но новый. И видно, что за порядком тут следят постоянно, а не от случая к случаю. Туалеты чистые и отремонтированные. Проводники ведут себя вежливо. Мой вердикт — билет своих денег стоит.

  4. Сергей

    Хороший поезд, нормальный персонал. Ехал из Рязани в Кисловодск 23.09.2021 – никаких нареканий по поездке нет. Из минусов могу отметить мало места для багажа. Если у вас несколько чемоданов, то у вас будет проблема. Если же вы путешествуете с 1-2 сумками, то проблем не будет.

  5. Андрей

    Из плюсов могу отметить отзывчивый персонал и относительную чистоту вагонов. Не работал вайфай. В остальном же особо ничем не отличается от большинства поездов РЖД. Где-то пошарпанный, где-то ушатанный. Ну и стоимость билетов тоже не фонтан. Если бы на процентов 30 была меньше – было бы лучше.

  6. Алина

    Ехала в Кисловодск из Москвы. Могу отметить чистоту, аккуратные вагоны, чистый туалет (что для меня важно). Двухэтажный, что в диковинку. И влияет на размер окошек – они по сравнению с высотой очень маленькие. Везде есть розетки 220, очень удобно. Мне понравилось

  7. Иван

    Уже не первая моя поездка на этом поезде, так как часто езжу к родителям на родину в этом направлении. Хочу отметить, что поезд стал чуть быстрее, чем раньше. Доезжаю уже не за 20 часов, а примерно за 16 до места назначения. :idea:

  8. Катерина

    Часто семьей ездим на юг этим поездом. Конечно, как и везде есть к чему придраться, если задаться такой целью. Но нам нравится. Если бы еще билеты были подешевле, то вообще цены бы этому поезду не было.

Добавить отзыв о поезде №004М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: