Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №482С Новороссийск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 482С Новороссийск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 482С Новороссийск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

16:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

16:57

4 мин.

17:01

14 км.

0 ч. 27 мин.

Крымская

17:33

17 мин.

17:50

42 км.

1 ч. 3 мин.

Абинская

18:05

2 мин.

18:07

53 км.

1 ч. 35 мин.

Ахтырская

18:26

2 мин.

18:28

68 км.

1 ч. 56 мин.

Ильская

19:02

5 мин.

19:07

84 км.

2 ч. 32 мин.

Северская

19:19

14 мин.

19:33

94 км.

2 ч. 49 мин.

Краснодар 1

20:12

13 мин.

20:25

122 км.

3 ч. 42 мин.

Динская

20:58

3 мин.

21:01

149 км.

4 ч. 28 мин.

Кореновск

21:52

2 мин.

21:54

183 км.

5 ч. 22 мин.

Выселки

22:40

10 мин.

22:50

202 км.

6 ч. 10 мин.

Кущевка

01:48

3 мин.

01:51

310 км.

9 ч. 18 мин.

Ростов (Главный)

03:11

17 мин.

03:28

384 км.

10 ч. 41 мин.

Новочеркасск

04:26

2 мин.

04:28

422 км.

11 ч. 56 мин.

Шахтная

05:03

2 мин.

05:05

458 км.

12 ч. 33 мин.

Сулин

05:32

2 мин.

05:34

476 км.

13 ч. 2 мин.

Лихая

06:53

51 мин.

07:44

507 км.

14 ч. 23 мин.

Каменская

08:13

5 мин.

08:18

526 км.

15 ч. 43 мин.

Миллерово

09:14

2 мин.

09:16

592 км.

16 ч. 44 мин.

Кутейниково

10:16

2 мин.

10:18

647 км.

17 ч. 46 мин.

Россошь

12:02

15 мин.

12:17

749 км.

19 ч. 32 мин.

Лиски

13:52

3 мин.

13:55

837 км.

21 ч. 22 мин.

Воронеж 1

16:07

53 мин.

17:00

917 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Липецк

19:39

8 мин.

19:47

1024 км.

1 д. 3 ч. 17 мин.

Елец

21:00

31 мин.

21:31

1094 км.

1 д. 5 ч. 1 мин.

Ефремов

23:01

2 мин.

23:03

1160 км.

1 д. 6 ч. 33 мин.

Волово

00:02

2 мин.

00:04

1206 км.

1 д. 7 ч. 34 мин.

Узловая 1

01:12

4 мин.

01:16

1253 км.

1 д. 8 ч. 46 мин.

Венев

02:14

2 мин.

02:16

1294 км.

1 д. 9 ч. 46 мин.

Ожерелье

03:10

27 мин.

03:37

1344 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

05:35

0 мин.

1454 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина Петровна

    Поезда была хорошая. Но у нас в вагоне как-то очень сильно дули кондиционеры. Я по итогу когда приехала – после дороги еще неделю с температурой и горлом пролежала. Простыла капитально.

  2. Андрей

    Сделайте в вагонах что-то чтобы можно было занять детей. Пассажирка соседняя вообще не могла своих успокоить. Носились по всему вагону. И мешали другим. Был бы какой детский уголок чтобы могли там играть.

  3. Валерия Александровна

    Здравствуйте. Поездка прошла нормально. Вагон новый, купе. Видно что после ремонта. Заменены многие части. Был хороший матрас и постельное белье. В вагоне было комфортно не смотря на жару снаружи.

  4. Елена

    Вагоны были очень старые и без нормальной вентиляции. Кондиционера конечно не было. Ехали и терпели. Это только так назвать можно. Проводницу видели пару раз от силы за всю дорогу. В вагоне не убирались.

  5. Артем Смолин

    Покупайте билеты на этот поезд! Всего за 5000 рублей получите неработающий кондиционер, грязный туалет и духоту в подарок. А, забыл! Как бонус будет периодически обдавать запахом мочи из того туалета.

Добавить отзыв о поезде №482С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: