Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №217М Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:18

Москва

1 д. 8 ч. 17 мин.

06:35

Анапа

24

Маршрут следования поезда № 217М Москва — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 217М Москва — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

22:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узловая 1

02:07

4 мин.

02:11

198 км.

3 ч. 53 мин.

Ефремов

03:48

2 мин.

03:50

290 км.

5 ч. 32 мин.

Елец

05:15

31 мин.

05:46

356 км.

7 ч. 28 мин.

Липецк

06:57

5 мин.

07:02

426 км.

8 ч. 44 мин.

Придача

09:20

6 мин.

09:26

538 км.

11 ч. 8 мин.

Лиски

10:49

7 мин.

10:56

614 км.

12 ч. 38 мин.

Подгорное

12:25

2 мин.

12:27

679 км.

14 ч. 9 мин.

Россошь

13:01

16 мин.

13:17

703 км.

14 ч. 59 мин.

Зайцевка

14:22

2 мин.

14:24

768 км.

16 ч. 6 мин.

Кутейниково

15:00

2 мин.

15:02

806 км.

16 ч. 44 мин.

Миллерово

16:04

2 мин.

16:06

862 км.

17 ч. 48 мин.

Каменская

17:18

2 мин.

17:20

929 км.

19 ч. 2 мин.

Лихая

17:55

14 мин.

18:09

949 км.

19 ч. 51 мин.

Зверево

18:44

2 мин.

18:46

965 км.

20 ч. 28 мин.

Сулин

19:04

2 мин.

19:06

981 км.

20 ч. 48 мин.

Шахтная

19:33

2 мин.

19:35

1000 км.

21 ч. 17 мин.

Новочеркасск

20:56

2 мин.

20:58

1036 км.

22 ч. 40 мин.

Ростов-Главный

22:03

20 мин.

22:23

1074 км.

1 д. 0 ч. 5 мин.

Староминская-Тимашевск

23:50

2 мин.

23:52

1166 км.

1 д. 1 ч. 34 мин.

Каневская

00:30

2 мин.

00:32

1214 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Брюховецкая

01:00

2 мин.

01:02

1246 км.

1 д. 2 ч. 44 мин.

Тимашевская

01:27

13 мин.

01:40

1265 км.

1 д. 3 ч. 22 мин.

Анапа

06:35

0 мин.

1413 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: