Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №231М Москва — Ейск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:05

Москва

1 д. 8 ч. 5 мин.

06:10

Ейск

24

Маршрут следования поезда № 231М Москва — Ейск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 231М Москва — Ейск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

22:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Калуга 1

00:47

35 мин.

01:22

158 км.

3 ч. 17 мин.

Алексин

02:22

2 мин.

02:24

210 км.

4 ч. 19 мин.

Тула-Вяземская

03:49

2 мин.

03:51

258 км.

5 ч. 46 мин.

Узловая 1

04:49

4 мин.

04:53

302 км.

6 ч. 48 мин.

Ефремов

06:36

2 мин.

06:38

394 км.

8 ч. 33 мин.

Елец

08:12

32 мин.

08:44

460 км.

10 ч. 39 мин.

Липецк

10:09

17 мин.

10:26

530 км.

12 ч. 21 мин.

Придача

12:56

6 мин.

13:02

642 км.

14 ч. 57 мин.

Лиски

14:15

5 мин.

14:20

718 км.

16 ч. 15 мин.

Россошь

16:01

16 мин.

16:17

807 км.

18 ч. 12 мин.

Кутейниково

19:25

2 мин.

19:27

910 км.

21 ч. 22 мин.

Миллерово

20:15

22 мин.

20:37

966 км.

22 ч. 32 мин.

Каменская

21:37

2 мин.

21:39

1033 км.

23 ч. 34 мин.

Лихая

22:05

14 мин.

22:19

1053 км.

1 д. 0 ч. 14 мин.

Зверево

22:52

2 мин.

22:54

1069 км.

1 д. 0 ч. 49 мин.

Сулин

23:12

2 мин.

23:14

1085 км.

1 д. 1 ч. 9 мин.

Шахтная

23:53

2 мин.

23:55

1104 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Новочеркасск

00:30

2 мин.

00:32

1140 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Первомайская

01:52

37 мин.

02:29

1185 км.

1 д. 4 ч. 24 мин.

Староминская-Тимашевск

03:53

41 мин.

04:34

1272 км.

1 д. 6 ч. 29 мин.

Старощербиновская

05:16

2 мин.

05:18

1307 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Александровск

05:46

2 мин.

05:48

1327 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Ейск

06:10

0 мин.

1339 км.

1 д. 8 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: