Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №287М Москва — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 287М Москва — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 287М Москва — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

15:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

18:42

26 мин.

19:08

146 км.

3 ч. 14 мин.

Троекурово

21:29

2 мин.

21:31

291 км.

5 ч. 37 мин.

Раненбург

21:54

2 мин.

21:56

315 км.

6 ч. 2 мин.

Богоявленск

22:18

2 мин.

22:20

337 км.

6 ч. 26 мин.

Мичуринск-Ворон

23:02

12 мин.

23:14

377 км.

7 ч. 20 мин.

Грязи-Воронежские

00:08

4 мин.

00:12

434 км.

8 ч. 18 мин.

Воронеж 1

02:12

45 мин.

02:57

538 км.

11 ч. 3 мин.

Лиски

04:22

2 мин.

04:24

619 км.

12 ч. 30 мин.

Россошь

06:01

15 мин.

06:16

708 км.

14 ч. 22 мин.

Зайцевка

07:21

2 мин.

07:23

773 км.

15 ч. 29 мин.

Кутейниково

08:01

2 мин.

08:03

811 км.

16 ч. 9 мин.

Миллерово

08:51

2 мин.

08:53

867 км.

16 ч. 59 мин.

Каменская

09:55

2 мин.

09:57

934 км.

18 ч. 3 мин.

Лихая

10:31

5 мин.

10:36

954 км.

18 ч. 42 мин.

Зверево

11:03

2 мин.

11:05

970 км.

19 ч. 11 мин.

Сулин

11:31

2 мин.

11:33

986 км.

19 ч. 39 мин.

Шахтная

12:14

2 мин.

12:16

1005 км.

20 ч. 22 мин.

Новочеркасск

13:05

2 мин.

13:07

1041 км.

21 ч. 13 мин.

Ростов-Главный

14:01

43 мин.

14:44

1079 км.

22 ч. 50 мин.

Староминская-Тимашевск

16:24

3 мин.

16:27

1171 км.

1 д. 0 ч. 33 мин.

Каневская

17:08

2 мин.

17:10

1219 км.

1 д. 1 ч. 16 мин.

Брюховецкая

17:38

2 мин.

17:40

1251 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Тимашевская

18:06

18 мин.

18:24

1270 км.

1 д. 2 ч. 30 мин.

Полтавская

19:30

2 мин.

19:32

1335 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Протока

19:52

2 мин.

19:54

1349 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Крымская

21:03

7 мин.

21:10

1386 км.

1 д. 5 ч. 16 мин.

Тоннельная

21:45

15 мин.

22:00

1415 км.

1 д. 6 ч. 6 мин.

Новороссийск

22:30

0 мин.

1430 км.

1 д. 6 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: