Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115А Санкт-Петербург — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 115А Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115А Санкт-Петербург — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

20:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Окуловка

23:53

1 мин.

23:54

237 км.

3 ч. 20 мин.

Бологое-Московское

00:38

2 мин.

00:40

307 км.

4 ч. 5 мин.

Вышний Волочек

01:15

1 мин.

01:16

350 км.

4 ч. 42 мин.

Тверь

02:25

2 мин.

02:27

466 км.

5 ч. 52 мин.

Москва (Курский вокзал)

04:18

15 мин.

04:33

628 км.

7 ч. 45 мин.

Тула (Московский вокзал)

06:50

30 мин.

07:20

801 км.

10 ч. 17 мин.

Узловая 1

08:26

2 мин.

08:28

847 км.

11 ч. 53 мин.

Ефремов

10:08

2 мин.

10:10

939 км.

13 ч. 35 мин.

Елец

11:43

31 мин.

12:14

1005 км.

15 ч. 10 мин.

Липецк

13:32

22 мин.

13:54

1075 км.

16 ч. 59 мин.

Усмань

15:58

2 мин.

16:00

1137 км.

19 ч. 25 мин.

Придача

17:21

4 мин.

17:25

1194 км.

20 ч. 48 мин.

Лиски

18:31

6 мин.

18:37

1269 км.

21 ч. 58 мин.

Россошь

20:11

38 мин.

20:49

1357 км.

1 д. 0 ч. 16 мин.

Кутейниково

22:55

2 мин.

22:57

1459 км.

1 д. 2 ч. 24 мин.

Миллерово

23:49

4 мин.

23:53

1514 км.

1 д. 3 ч. 20 мин.

Каменская

00:49

2 мин.

00:51

1580 км.

1 д. 4 ч. 18 мин.

Лихая

01:16

25 мин.

01:41

1599 км.

1 д. 5 ч. 8 мин.

Зверево

02:07

2 мин.

02:09

1615 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Сулин

02:32

5 мин.

02:37

1630 км.

1 д. 6 ч. 4 мин.

Шахтная

03:16

5 мин.

03:21

1648 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Новочеркасск

04:05

2 мин.

04:07

1684 км.

1 д. 7 ч. 34 мин.

Ростов (Главный)

04:56

22 мин.

05:18

1722 км.

1 д. 8 ч. 45 мин.

Староминская-Тимашевск

06:38

5 мин.

06:43

1813 км.

1 д. 10 ч. 10 мин.

Каневская

07:20

2 мин.

07:22

1860 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Брюховецкая

07:50

2 мин.

07:52

1892 км.

1 д. 11 ч. 19 мин.

Краснодар 1

10:03

9 мин.

10:12

1978 км.

1 д. 13 ч. 39 мин.

Горячий Ключ

11:48

35 мин.

12:23

2020 км.

1 д. 15 ч. 50 мин.

Туапсе

15:17

12 мин.

15:29

2081 км.

1 д. 18 ч. 56 мин.

Лазаревская

16:14

6 мин.

16:20

2108 км.

1 д. 19 ч. 47 мин.

Лоо

17:25

10 мин.

17:35

2140 км.

1 д. 21 ч. 2 мин.

Сочи

17:58

17 мин.

18:15

2156 км.

1 д. 21 ч. 42 мин.

Хоста

18:33

2 мин.

18:35

2169 км.

1 д. 22 ч. 2 мин.

Адлер

18:46

0 мин.

2177 км.

1 д. 22 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Людмила Мандрыкина

    Я ехала почти 2е суток из СПБ в Адлер(13 вагон).Путешествие было комфортно,благодаря профессионализму проводника Мещаниновой Елизаветы.Кондиционер,туалет,кипяток- в рабочем режиме.Постельное бельё,порядок в вагоне,чистота-на высшем уровне.Полный вагон пассажиров с маленькими детьми были реально довольны работой Елизаветы.Прошу отметить Мещанинову Е.(Воронеж.бригада проводников) за отличное выполнение работы в высокий «горячий» сезон.

  2. Илья

    Раньше боялся ездить на поездах. Были опасения что это будет некомфортно, долго и нудно.Поезд №115а опроверг мои опасения, напротив поездка выдалась лучше чем я ожидал, во время поездки все было отлично.

  3. анна абрамова

    Так шикарно еще не ездила на поезде. Пришлось через Питер ехать не на прямую, а с пересадкой на этом поезде. Ну скажу что прям шикарно проехала и не устала. Услуга на услуге и чисто. Проводники просто прелесть.

  4. Елена Кирова

    Замечательный поезд. В вагоне комфортная температура, не жарко и не душно. Есть кондиционер, работает исправно. Проводница содержит вагон в чистоте. За время поездки дважды мыла полы. Все пожилым предлагала помощь. Но в туалете все равно немного грязновато!

  5. Наташа

    Долго выбирали на каком поезде поехать в Адлер и остановили свой выбор именно на этом поезде. Мне его и подруга посоветовала. Что могу сказать по поводу своего выбора. Среднячок но своих денег однозначно стоит. Среди явных неудобств которые были замечены непосредственно мной, это то, что в туалете очень сильно дуло.

  6. Оксана

    Спасибо, все очень понравилось! Благодарю работников поезда за то что всю дорогу проявляли вежливость и учтивость.

  7. Ну такое себе

    Ехали на отдых в этом поезде. Постельное белье подали какое-то мятое. Как будто кто-то на нем уже спал и нам его дали во второй раз. Сказали что это нормальное белье и нем никто до нас не спал. Слабо верится.

  8. Валентина

    Всем привет! Поездка прошла бы идеально, если бы нам не пытались навязать лотерейные билеты. Неужели кто-то действиетльно играет в эти лотереи? Вы наверное не учили теорию вероятностей, потому что если бы учили то точно знали бы, что вероятность того что в вас ударит молния 2 раза подряд в 10 раз выше, чем вероятность выигрыша в это лотерею! .

  9. Александр

    Стоимость еды в вагоне ресторане – как будто вам готовит первый шеф-повар Франции собственной персоной. В других моментах претензий нет.

Добавить отзыв о поезде №115А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: