Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №268С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 268С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 268С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

19:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

19:18

30 мин.

19:48

7 км.

0 ч. 43 мин.

Хоста

20:00

2 мин.

20:02

15 км.

0 ч. 57 мин.

Сочи

20:21

5 мин.

20:26

29 км.

1 ч. 21 мин.

Лоо

20:51

3 мин.

20:54

46 км.

1 ч. 49 мин.

Лазаревская

21:33

6 мин.

21:39

78 км.

2 ч. 34 мин.

Туапсе-Пасс

22:18

10 мин.

22:28

106 км.

3 ч. 23 мин.

Горячий Ключ

23:57

53 мин.

00:50

167 км.

5 ч. 45 мин.

Краснодар 1

01:41

18 мин.

01:59

210 км.

6 ч. 54 мин.

Каневская

04:00

2 мин.

04:02

329 км.

8 ч. 57 мин.

Староминская-Тимашевск

04:44

2 мин.

04:46

377 км.

9 ч. 41 мин.

Ростов-Главный

06:27

23 мин.

06:50

469 км.

11 ч. 45 мин.

Новочеркасск

08:00

2 мин.

08:02

507 км.

12 ч. 57 мин.

Шахтная

09:09

2 мин.

09:11

543 км.

14 ч. 6 мин.

Сулин

09:38

2 мин.

09:40

562 км.

14 ч. 35 мин.

Зверево

10:02

2 мин.

10:04

578 км.

14 ч. 59 мин.

Лихая

10:27

17 мин.

10:44

594 км.

15 ч. 39 мин.

Каменская

11:11

2 мин.

11:13

614 км.

16 ч. 8 мин.

Миллерово

12:09

2 мин.

12:11

681 км.

17 ч. 6 мин.

Кутейниково

13:02

2 мин.

13:04

737 км.

17 ч. 59 мин.

Зайцевка

13:40

2 мин.

13:42

775 км.

18 ч. 37 мин.

Россошь

14:45

15 мин.

15:00

840 км.

19 ч. 55 мин.

Лиски

16:50

3 мин.

16:53

929 км.

21 ч. 48 мин.

Воронеж 1

19:02

35 мин.

19:37

1010 км.

1 д. 0 ч. 32 мин.

Усмань

20:42

2 мин.

20:44

1066 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Грязи-Воронежские

21:20

10 мин.

21:30

1116 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Мичуринск-Ворон

22:22

12 мин.

22:34

1173 км.

1 д. 3 ч. 29 мин.

Богоявленск

23:14

2 мин.

23:16

1213 км.

1 д. 4 ч. 11 мин.

Ряжск 1

23:57

2 мин.

23:59

1265 км.

1 д. 4 ч. 54 мин.

Кораблино

00:17

2 мин.

00:19

1289 км.

1 д. 5 ч. 14 мин.

Рязань 2

01:21

26 мин.

01:47

1370 км.

1 д. 6 ч. 42 мин.

Москва Казанская

04:40

0 мин.

1552 км.

1 д. 9 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: