Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №008С Севастополь — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 008С Севастополь — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 008С Севастополь — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Севастополь

0 мин.

17:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бахчисарай

18:11

2 мин.

18:13

30 км.

1 ч. 1 мин.

Симферополь

18:50

20 мин.

19:10

59 км.

1 ч. 40 мин.

Джанкой

20:23

25 мин.

20:48

145 км.

3 ч. 13 мин.

Владиславовка

22:09

5 мин.

22:14

242 км.

4 ч. 59 мин.

Семь Колодезей

22:45

5 мин.

22:50

276 км.

5 ч. 35 мин.

Багерово

23:34

3 мин.

23:37

318 км.

6 ч. 24 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

23:52

5 мин.

23:57

328 км.

6 ч. 42 мин.

Тамань

00:24

30 мин.

00:54

372 км.

7 ч. 14 мин.

Тимашевская

04:23

2 мин.

04:25

528 км.

11 ч. 13 мин.

Ростов (Главный)

07:11

19 мин.

07:30

713 км.

14 ч. 1 мин.

Россошь

14:13

12 мин.

14:25

1042 км.

21 ч. 3 мин.

Лиски

16:10

6 мин.

16:16

1130 км.

23 ч. 0 мин.

Придача

17:24

4 мин.

17:28

1205 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Грязи (Воронежские)

19:03

20 мин.

19:23

1310 км.

1 д. 2 ч. 13 мин.

Мичуринск (Воронежский)

20:01

12 мин.

20:13

1366 км.

1 д. 3 ч. 3 мин.

Рязань 2

23:04

12 мин.

23:16

1564 км.

1 д. 6 ч. 6 мин.

Тверь

04:17

1 мин.

04:18

1906 км.

1 д. 11 ч. 8 мин.

Бологое-Московское

05:46

1 мин.

05:47

2066 км.

1 д. 12 ч. 37 мин.

Угловка

06:17

1 мин.

06:18

2116 км.

1 д. 13 ч. 8 мин.

Чудово-Московское

07:26

1 мин.

07:27

2260 км.

1 д. 14 ч. 17 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

08:52

0 мин.

2376 км.

1 д. 15 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: