Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №225С Мурманск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 3 ч. 52 мин.

18:12

Адлер

55

Маршрут следования поезда № 225С Мурманск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 225С Мурманск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

14:40

3 мин.

14:43

10 км.

0 ч. 23 мин.

Оленегорск

16:37

10 мин.

16:47

112 км.

2 ч. 27 мин.

Апатиты 1

18:12

10 мин.

18:22

185 км.

4 ч. 2 мин.

Африканда

18:59

1 мин.

19:00

230 км.

4 ч. 40 мин.

Полярные Зори

19:21

3 мин.

19:24

249 км.

5 ч. 4 мин.

Кандалакша

19:55

25 мин.

20:20

277 км.

6 ч. 0 мин.

Княжая

21:13

5 мин.

21:18

333 км.

6 ч. 58 мин.

Чупа

22:35

3 мин.

22:38

417 км.

8 ч. 18 мин.

Лоухи

23:07

5 мин.

23:12

445 км.

8 ч. 52 мин.

Энгозеро

23:56

2 мин.

23:58

499 км.

9 ч. 38 мин.

Кемь

01:35

15 мин.

01:50

610 км.

11 ч. 30 мин.

Беломорск

02:51

15 мин.

03:06

665 км.

12 ч. 46 мин.

Надвоицы

04:23

3 мин.

04:26

754 км.

14 ч. 6 мин.

Сегежа

04:45

5 мин.

04:50

774 км.

14 ч. 30 мин.

Медвежья Гора

06:30

19 мин.

06:49

889 км.

16 ч. 29 мин.

Кондопога

08:34

3 мин.

08:37

989 км.

18 ч. 17 мин.

Петрозаводск-Пасс

09:55

25 мин.

10:20

1044 км.

20 ч. 0 мин.

Свирь

12:03

30 мин.

12:33

1159 км.

22 ч. 13 мин.

Подпорожье

12:48

2 мин.

12:50

1167 км.

22 ч. 30 мин.

Лодейное Поле

13:24

5 мин.

13:29

1204 км.

23 ч. 9 мин.

Волховстрой 2

15:08

2 мин.

15:10

1322 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

19:30

12 мин.

19:42

1633 км.

1 д. 5 ч. 22 мин.

Тверь

21:22

2 мин.

21:24

1797 км.

1 д. 7 ч. 4 мин.

Москва Курская

23:54

30 мин.

00:24

1969 км.

1 д. 10 ч. 4 мин.

Узуново

03:04

2 мин.

03:06

2134 км.

1 д. 12 ч. 46 мин.

Рязань 2

04:36

27 мин.

05:03

2221 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Александро-Невская

06:59

2 мин.

07:01

2365 км.

1 д. 16 ч. 41 мин.

Богоявленск

07:21

2 мин.

07:23

2391 км.

1 д. 17 ч. 3 мин.

Мичуринск-Уральский

08:04

1ч. 14 мин.

09:18

2433 км.

1 д. 18 ч. 58 мин.

Грязи-Воронежские

10:19

5 мин.

10:24

2497 км.

1 д. 20 ч. 4 мин.

Придача

13:32

5 мин.

13:37

2616 км.

1 д. 23 ч. 17 мин.

Лиски

15:07

5 мин.

15:12

2695 км.

2 д. 0 ч. 52 мин.

Россошь

16:59

35 мин.

17:34

2811 км.

2 д. 3 ч. 14 мин.

Миллерово

20:22

2 мин.

20:24

3005 км.

2 д. 6 ч. 4 мин.

Каменская

21:44

2 мин.

21:46

3076 км.

2 д. 7 ч. 26 мин.

Лихая

22:09

16 мин.

22:25

3100 км.

2 д. 8 ч. 5 мин.

Зверево

23:00

2 мин.

23:02

3124 км.

2 д. 8 ч. 42 мин.

Сулин

23:22

2 мин.

23:24

3143 км.

2 д. 9 ч. 4 мин.

Шахтная

00:01

2 мин.

00:03

3172 км.

2 д. 9 ч. 43 мин.

Новочеркасск

00:42

2 мин.

00:44

3213 км.

2 д. 10 ч. 24 мин.

Ростов-Главный

01:33

18 мин.

01:51

3264 км.

2 д. 11 ч. 31 мин.

Кущевка

03:28

6 мин.

03:34

3347 км.

2 д. 13 ч. 14 мин.

Тихорецкая

05:35

7 мин.

05:42

3443 км.

2 д. 15 ч. 22 мин.

Кавказская

06:52

1ч. 13 мин.

08:05

3505 км.

2 д. 17 ч. 45 мин.

Армавир Туапсинский

09:08

18 мин.

09:26

3571 км.

2 д. 19 ч. 6 мин.

Курганная

09:58

2 мин.

10:00

3611 км.

2 д. 19 ч. 40 мин.

Белореченская

11:07

1ч. 0 мин.

12:07

3675 км.

2 д. 21 ч. 47 мин.

Хадыженская

13:16

17 мин.

13:33

3734 км.

2 д. 23 ч. 13 мин.

Туапсе-Пасс

14:58

12 мин.

15:10

3804 км.

3 д. 0 ч. 50 мин.

Лазаревская

16:07

5 мин.

16:12

3833 км.

3 д. 1 ч. 52 мин.

Лоо

16:57

10 мин.

17:07

3866 км.

3 д. 2 ч. 47 мин.

Сочи

17:30

10 мин.

17:40

3884 км.

3 д. 3 ч. 20 мин.

Хоста

17:59

2 мин.

18:01

3899 км.

3 д. 3 ч. 41 мин.

Адлер

18:12

0 мин.

3907 км.

3 д. 3 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Илона

    Добрый вечер. Ехали на этом поезде дальнего следования 8 августа 2021 года. Ничего плохого не могу сказать, поезд очень понравился. Проводницы за время поездки 4 раза наводили порядок, подметали и протирали антисептиком ручки. Очень вежливо общались с пассажирами.

  2. Светлана Васильевна

    Ехала на нем только 15 часов, но поездка очень понравилась. Отдельную благодарность проводнице 10 вагона за помощь. Чай вкусный, постель чистая. Я осталась очень довольна.

  3. Ольга

    Ехали в купе, потому что от плацкарта вообще ценой не особо отличается. Мужу не понравилось, сказал что полки неудобные. Хотя как по мне – нормально было все. Белье чистое и приятное

  4. Игнат

    По дороге два раза барахлил бак подогрева воды, поэтому с чаем были перебои. Туалет не био, отсюда все вытекающие запахи и последствия. Могло быть и лучше.

  5. Алеся

    Ехала с дочкой из Мурманска до Рязани. Поезд не скажу что эталонный, но достаточно хороший. Проводницы вежливые женщины, знающие что делают. Обслуживание на 5, состояние вагона на 4.

Добавить отзыв о поезде №225С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: