Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №225С Мурманск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 5 ч. 43 мин.

20:03

Адлер

56

Маршрут следования поезда № 225С Мурманск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 225С Мурманск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Мурманск

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кола

14:40

3 мин.

14:43

9 км.

0 ч. 20 мин.

Оленегорск

16:37

10 мин.

16:47

93 км.

2 ч. 17 мин.

Апатиты 1

18:20

10 мин.

18:30

156 км.

4 ч. 0 мин.

Африканда

19:02

1 мин.

19:03

184 км.

4 ч. 42 мин.

Полярные Зори

19:22

3 мин.

19:25

198 км.

5 ч. 2 мин.

Кандалакша

19:53

25 мин.

20:18

221 км.

5 ч. 33 мин.

Княжая

21:12

3 мин.

21:15

258 км.

6 ч. 52 мин.

Чупа

22:30

3 мин.

22:33

325 км.

8 ч. 10 мин.

Лоухи

23:02

3 мин.

23:05

346 км.

8 ч. 42 мин.

Энгозеро

23:55

2 мин.

23:57

397 км.

9 ч. 35 мин.

Кемь

01:30

15 мин.

01:45

494 км.

11 ч. 10 мин.

Беломорск

02:45

5 мин.

02:50

541 км.

12 ч. 25 мин.

Надвоицы

04:13

3 мин.

04:16

617 км.

13 ч. 53 мин.

Сегежа

04:36

5 мин.

04:41

633 км.

14 ч. 16 мин.

Медвежья Гора

06:21

12 мин.

06:33

726 км.

16 ч. 1 мин.

Кондопога

08:29

5 мин.

08:34

804 км.

18 ч. 9 мин.

Петрозаводск

09:55

25 мин.

10:20

851 км.

19 ч. 35 мин.

Свирь

12:03

36 мин.

12:39

944 км.

21 ч. 43 мин.

Подпорожье

12:54

2 мин.

12:56

949 км.

22 ч. 34 мин.

Лодейное Поле

13:29

6 мин.

13:35

982 км.

23 ч. 9 мин.

Волховстрой 2

15:08

2 мин.

15:10

1093 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

19:28

12 мин.

19:40

1339 км.

1 д. 5 ч. 20 мин.

Тверь

21:19

2 мин.

21:21

1499 км.

1 д. 7 ч. 1 мин.

Москва (Курский вокзал)

00:09

23 мин.

00:32

1661 км.

1 д. 10 ч. 12 мин.

Узуново

03:04

2 мин.

03:06

1808 км.

1 д. 12 ч. 46 мин.

Рязань 2

04:40

26 мин.

05:06

1878 км.

1 д. 14 ч. 46 мин.

Александро-Невская

06:59

2 мин.

07:01

2010 км.

1 д. 16 ч. 41 мин.

Богоявленск

07:21

2 мин.

07:23

2035 км.

1 д. 17 ч. 3 мин.

Мичуринск (Уральский)

08:04

1ч. 18 мин.

09:22

2076 км.

1 д. 19 ч. 2 мин.

Грязи (Воронежские)

10:21

4 мин.

10:25

2134 км.

1 д. 20 ч. 5 мин.

Придача

13:52

7 мин.

13:59

2239 км.

1 д. 23 ч. 39 мин.

Лиски

15:07

11 мин.

15:18

2314 км.

2 д. 0 ч. 58 мин.

Россошь

17:19

14 мин.

17:33

2402 км.

2 д. 3 ч. 13 мин.

Кутейниково

19:30

25 мин.

19:55

2504 км.

2 д. 5 ч. 35 мин.

Миллерово

20:57

2 мин.

20:59

2559 км.

2 д. 6 ч. 39 мин.

Каменская

21:53

2 мин.

21:55

2625 км.

2 д. 7 ч. 35 мин.

Лихая

22:18

15 мин.

22:33

2644 км.

2 д. 8 ч. 13 мин.

Зверево

23:05

2 мин.

23:07

2660 км.

2 д. 8 ч. 47 мин.

Сулин

23:26

2 мин.

23:28

2675 км.

2 д. 9 ч. 8 мин.

Шахтная

23:57

2 мин.

23:59

2693 км.

2 д. 9 ч. 39 мин.

Новочеркасск

00:46

38 мин.

01:24

2729 км.

2 д. 11 ч. 4 мин.

Ростов (Главный)

02:14

17 мин.

02:31

2767 км.

2 д. 12 ч. 11 мин.

Кущевка

03:53

7 мин.

04:00

2841 км.

2 д. 13 ч. 40 мин.

Тихорецкая

05:35

10 мин.

05:45

2928 км.

2 д. 15 ч. 25 мин.

Кавказская

06:52

1ч. 13 мин.

08:05

2986 км.

2 д. 17 ч. 45 мин.

Армавир Туапсинский

09:08

18 мин.

09:26

3048 км.

2 д. 19 ч. 6 мин.

Курганная

09:58

8 мин.

10:06

3088 км.

2 д. 19 ч. 46 мин.

Белореченская

11:18

50 мин.

12:08

3145 км.

2 д. 21 ч. 48 мин.

Хадыженская

13:44

1ч. 11 мин.

14:55

3193 км.

3 д. 0 ч. 35 мин.

Туапсе

16:38

5 мин.

16:43

3242 км.

3 д. 2 ч. 23 мин.

Лазаревская

17:23

4 мин.

17:27

3269 км.

3 д. 3 ч. 7 мин.

Лоо

18:10

20 мин.

18:30

3301 км.

3 д. 4 ч. 10 мин.

Сочи

19:19

12 мин.

19:31

3317 км.

3 д. 5 ч. 11 мин.

Хоста

19:50

2 мин.

19:52

3330 км.

3 д. 5 ч. 32 мин.

Адлер

20:03

0 мин.

3338 км.

3 д. 5 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Илона

    Добрый вечер. Ехали на этом поезде дальнего следования 8 августа 2021 года. Ничего плохого не могу сказать, поезд очень понравился. Проводницы за время поездки 4 раза наводили порядок, подметали и протирали антисептиком ручки. Очень вежливо общались с пассажирами.

  2. Светлана Васильевна

    Ехала на нем только 15 часов, но поездка очень понравилась. Отдельную благодарность проводнице 10 вагона за помощь. Чай вкусный, постель чистая. Я осталась очень довольна.

  3. Ольга

    Ехали в купе, потому что от плацкарта вообще ценой не особо отличается. Мужу не понравилось, сказал что полки неудобные. Хотя как по мне – нормально было все. Белье чистое и приятное

  4. Игнат

    По дороге два раза барахлил бак подогрева воды, поэтому с чаем были перебои. Туалет не био, отсюда все вытекающие запахи и последствия. Могло быть и лучше.

  5. Алеся

    Ехала с дочкой из Мурманска до Рязани. Поезд не скажу что эталонный, но достаточно хороший. Проводницы вежливые женщины, знающие что делают. Обслуживание на 5, состояние вагона на 4.

Добавить отзыв о поезде №225С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: