Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №227А Санкт-Петербург — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 227А Санкт-Петербург — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 227А Санкт-Петербург — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

12:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

14:41

1 мин.

14:42

160 км.

2 ч. 20 мин.

Окуловка

15:54

1 мин.

15:55

242 км.

3 ч. 33 мин.

Бологое-Московское

16:40

40 мин.

17:20

312 км.

4 ч. 58 мин.

Тверь

19:18

1 мин.

19:19

472 км.

6 ч. 57 мин.

Москва Вк Восточный

23:18

15 мин.

23:33

634 км.

11 ч. 11 мин.

Тула 1 Курская

02:38

32 мин.

03:10

807 км.

14 ч. 48 мин.

Узловая 1

04:17

4 мин.

04:21

853 км.

15 ч. 59 мин.

Ефремов

06:03

2 мин.

06:05

945 км.

17 ч. 43 мин.

Елец

07:36

32 мин.

08:08

1011 км.

19 ч. 46 мин.

Липецк

09:21

10 мин.

09:31

1081 км.

21 ч. 9 мин.

Придача

13:40

7 мин.

13:47

1193 км.

1 д. 1 ч. 25 мин.

Лиски

14:55

5 мин.

15:00

1269 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Россошь

17:12

15 мин.

17:27

1358 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Кутейниково

19:15

2 мин.

19:17

1461 км.

1 д. 6 ч. 55 мин.

Миллерово

20:05

2 мин.

20:07

1517 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Каменская

21:27

2 мин.

21:29

1584 км.

1 д. 9 ч. 7 мин.

Лихая

21:55

15 мин.

22:10

1604 км.

1 д. 9 ч. 48 мин.

Зверево

22:42

2 мин.

22:44

1620 км.

1 д. 10 ч. 22 мин.

Сулин

23:02

2 мин.

23:04

1636 км.

1 д. 10 ч. 42 мин.

Шахтная

23:33

2 мин.

23:35

1655 км.

1 д. 11 ч. 13 мин.

Новочеркасск

00:44

40 мин.

01:24

1691 км.

1 д. 13 ч. 2 мин.

Ростов-Главный

02:16

17 мин.

02:33

1729 км.

1 д. 14 ч. 11 мин.

Староминская-Тимашевск

04:01

2 мин.

04:03

1821 км.

1 д. 15 ч. 41 мин.

Каневская

04:39

2 мин.

04:41

1869 км.

1 д. 16 ч. 19 мин.

Брюховецкая

05:07

2 мин.

05:09

1901 км.

1 д. 16 ч. 47 мин.

Тимашевская

05:34

2 мин.

05:36

1920 км.

1 д. 17 ч. 14 мин.

Протока

06:50

2 мин.

06:52

1996 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Крымская

07:40

5 мин.

07:45

2033 км.

1 д. 19 ч. 23 мин.

Тоннельная

08:18

15 мин.

08:33

2062 км.

1 д. 20 ч. 11 мин.

Новороссийск

09:05

0 мин.

2077 км.

1 д. 20 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария О.

    Очень редко делали влажную уборку. За всю поездку один раз влажной тряпкой прошлись и все. А ехали 2 суток. Сами понимаете сколько за это время там собралось пыли и грязи. Кроме редкой уборки и грязного туалета больше ничего не могу плохого сказать.

  2. Константин Евгеньевич

    Время стоянки на некоторых станциях можно было бы и уменьшить. Для тех, кто выбегает покурить это хорошо, а для тех кто не курит – просто тратим время. Были участки на которых вагоны трясло из стороны в сторону. Не знаю в чем причина – в дороге или в самом вагоне. Но было неприятно.

  3. Наталия

    Когда мы зашли в вагон и подошли к своим местам, я была очень сильно удивлена! На полках лежал слой пыли, да такой, что создалось ощущение, что поезд стоял до нас где-то и ждал около года. Почему проводницы не привели его в порядок перед отправкой вообще непонятно.

  4. ВИТАЛИЙ

    Август 2021, 4 вагон. Все отлично. Кондиционер работает, в вагоне идеально чисто, проводница вежливая и приятная женщина. В туалете даже были бумажные полотенца чтобы руки вытирать. Я был приятно удивлен.

  5. Анна Васильевна

    УРА!!! Нам попались места в абсолютно новом современном вагоне, который просто бусечка!!!!!!!!!!! Тут и розетки везде есть для телефонов! Они работают как нужно! Плюс на полках лежат матрасы уже с чехлами. В общем нам все очень понравилось!!!!

Добавить отзыв о поезде №227А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: