Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №472С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:10

Адлер

1 д. 14 ч. 59 мин.

12:09

Москва

32

Маршрут следования поезда № 472С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 472С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

21:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

21:22

2 мин.

21:24

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

21:43

5 мин.

21:48

22 км.

0 ч. 38 мин.

Лоо

22:13

12 мин.

22:25

39 км.

1 ч. 15 мин.

Лазаревская

23:05

4 мин.

23:09

71 км.

1 ч. 59 мин.

Туапсе-Пасс

23:56

10 мин.

00:06

99 км.

2 ч. 56 мин.

Горячий Ключ

02:44

45 мин.

03:29

160 км.

6 ч. 19 мин.

Краснодар 1

06:08

9 мин.

06:17

203 км.

9 ч. 7 мин.

Брюховецкая

09:48

2 мин.

09:50

290 км.

12 ч. 40 мин.

Каневская

10:22

2 мин.

10:24

322 км.

13 ч. 14 мин.

Староминская-Тимашевск

11:12

2 мин.

11:14

370 км.

14 ч. 4 мин.

Ростов-Главный

12:47

44 мин.

13:31

462 км.

16 ч. 21 мин.

Новочеркасск

14:47

2 мин.

14:49

500 км.

17 ч. 39 мин.

Шахтная

15:41

2 мин.

15:43

536 км.

18 ч. 33 мин.

Сулин

16:23

2 мин.

16:25

555 км.

19 ч. 15 мин.

Зверево

16:47

2 мин.

16:49

571 км.

19 ч. 39 мин.

Лихая

17:14

14 мин.

17:28

587 км.

20 ч. 18 мин.

Каменская

17:54

2 мин.

17:56

607 км.

20 ч. 46 мин.

Миллерово

19:19

2 мин.

19:21

674 км.

22 ч. 11 мин.

Кутейниково

20:12

2 мин.

20:14

730 км.

23 ч. 4 мин.

Россошь

21:45

15 мин.

22:00

833 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Лиски

23:33

2 мин.

23:35

922 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Воронеж 1

01:38

47 мин.

02:25

1003 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Грязи-Воронежские

03:48

3 мин.

03:51

1107 км.

1 д. 6 ч. 41 мин.

Мичуринск-Ворон

04:42

12 мин.

04:54

1164 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Богоявленск

05:37

2 мин.

05:39

1204 км.

1 д. 8 ч. 29 мин.

Раненбург

06:01

2 мин.

06:03

1226 км.

1 д. 8 ч. 53 мин.

Троекурово

06:26

2 мин.

06:28

1250 км.

1 д. 9 ч. 18 мин.

Милославское

07:01

2 мин.

07:03

1275 км.

1 д. 9 ч. 53 мин.

Михайлов

08:11

2 мин.

08:13

1352 км.

1 д. 11 ч. 3 мин.

Узуново

09:07

26 мин.

09:33

1396 км.

1 д. 12 ч. 23 мин.

Москва Павелецкая

12:09

0 мин.

1542 км.

1 д. 14 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алёна

    Забавно наблюдать что проводники просят чтобы люди им писали в журнал хорошие отзывы. Цирк на проводе. Особенно к тем подходят, кто подпитый.

  2. Виктор Степанович

    Вообще лет 20 назад в этом поезде наверное было очень хорошо. Но с того времени он настолько устал и устарел, что банальный комфорт уже совсем не дает. Нет розеток чтобы нормально зарядить телефон. В общем на реконструкцию ему пора.

  3. Лариса Василевская

    Страшный грязный туалет, который постоянно закрывается на ключ на санитарных зонах! Невозможно нормально ехать и отдыхать. Терпишь этот беспорядок.

  4. Дина

    Старенький поезд. Вся дряхленькое. Спасибо работал кондиционер еще.

  5. Массальский Николай

    Ехали с отдыха. Когда туда ехали на этом поезде – вагон попался еще более-менее. Назад ни вагон а старье на квадратных колесах Трястся, кондиционер не работает, парилка стоит невыносимая!!!

Добавить отзыв о поезде №472С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: