Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №144Ч Москва — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 144Ч Москва — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 144Ч Москва — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

14:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

17:09

5 мин.

17:14

198 км.

2 ч. 46 мин.

Мичуринск-Ворон

19:44

3 мин.

19:47

411 км.

5 ч. 19 мин.

Грязи-Воронежские

20:31

3 мин.

20:34

471 км.

6 ч. 6 мин.

Воронеж 1

22:07

35 мин.

22:42

587 км.

8 ч. 14 мин.

Лиски

00:22

5 мин.

00:27

685 км.

9 ч. 59 мин.

Россошь

02:02

15 мин.

02:17

801 км.

11 ч. 49 мин.

Лихая

05:53

19 мин.

06:12

1090 км.

15 ч. 44 мин.

Ростов-Главный

08:50

16 мин.

09:06

1254 км.

18 ч. 38 мин.

Тихорецкая

11:39

6 мин.

11:45

1436 км.

21 ч. 17 мин.

Кавказская

12:35

35 мин.

13:10

1498 км.

22 ч. 42 мин.

Армавир Ростовский

14:14

7 мин.

14:21

1564 км.

23 ч. 53 мин.

Невинномысская

15:23

6 мин.

15:29

1645 км.

1 д. 1 ч. 1 мин.

Минеральные Воды

16:48

42 мин.

17:30

1752 км.

1 д. 3 ч. 2 мин.

Пятигорск

18:01

5 мин.

18:06

1778 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Ессентуки

18:24

5 мин.

18:29

1795 км.

1 д. 4 ч. 1 мин.

Кисловодск

18:59

0 мин.

1816 км.

1 д. 4 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Кирилл

    Ехал на этом поезде, понравились удобные койки и комфортное купе, но работа обслуживающего персонала оставляет желать лучшего, попросил чай, но пока его донесли он успел остыть, а так в целом всё нормально

  2. Максим

    Не первый раз еду на поезде №144Ч часто приходится ездить на работу, езжу с Ростова-на-дону в Кисловодск по работе, проблем не возникало езжу на данном поезде с удовольствием добираюсь до рабочего места.

  3. Руслан Тезиков

    В поезде не просто еду по направлению, а еду с комфортом. Все сверкает и благоухает, не то что раньше, грязь, пьянки, проводница накрашенная химическим карандашом. Изменения в лучшую сторону и это все говорят.

  4. Катя

    Поездка прошла спокойно и хорошо. У нас была очень внимательная проводница, которая следила за чистотой и всячески старалась нам услужить. Я не пожалела, что села на этот поезд.

  5. Елизавета Петровна

    Проводница Ирина (отчество не помню) показала себя, как эталонный работник поезда. Очень благодарна ей за внимательное отношение и заботу о нашем комфорте. Я ехала с мужем и 2 детьми в купе. За время поездки 2 раза делали уборку.

  6. Анатолий Король

    Плацкарт, сентябрь 2021. Поездка прошла хорошо. Напрягали только пассажиры, которые любят громко поговорить. Это мешает другим уединиться и подремать.

  7. Валентина

    Проводники были отличными, обслуживание в поезде – тоже отличное! Туалет только был грязный, не понимаю почему. В самом вагоне было чисто. Бумага то появлялась, то исчезала.

  8. Светлана Мартынюк

    В некоторых местах по дороге вагон так сильно болтало, что мне казалось, что он сойдет с рельс!!! Доехали только чудом. Причем до этого ехала на этом же поезде – вроде бы так не болтало. Видимо такой разболтанный вагон попался.

  9. Марья

    Спасибо за хорошую поездку, особенно нашим проводницам. Поезд теплый (я очень боялась, что замерзну). Спать было комфортно и проветривалось все хорошо. :smile:

Добавить отзыв о поезде №144Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: