Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №261Я Архангельск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 261Я Архангельск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 261Я Архангельск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Архангельск Город

0 мин.

19:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Исакогорка

19:40

6 мин.

19:46

14 км.

0 ч. 31 мин.

Обозерская

21:37

30 мин.

22:07

133 км.

2 ч. 52 мин.

Емца

22:42

1 мин.

22:43

175 км.

3 ч. 28 мин.

Шелекса

23:03

1 мин.

23:04

195 км.

3 ч. 49 мин.

Плесецкая

23:21

6 мин.

23:27

216 км.

4 ч. 12 мин.

Пукса

23:38

2 мин.

23:40

228 км.

4 ч. 25 мин.

Шалакуша

00:14

1 мин.

00:15

274 км.

5 ч. 0 мин.

Няндома

01:10

15 мин.

01:25

341 км.

6 ч. 10 мин.

Бурачиха

01:43

1 мин.

01:44

360 км.

6 ч. 29 мин.

Вандыш

02:05

1 мин.

02:06

383 км.

6 ч. 51 мин.

Коноша 1

02:46

5 мин.

02:51

427 км.

7 ч. 36 мин.

Ерцево

03:15

2 мин.

03:17

450 км.

8 ч. 2 мин.

Вожега

03:48

2 мин.

03:50

489 км.

8 ч. 35 мин.

Харовская

04:35

2 мин.

04:37

549 км.

9 ч. 22 мин.

Сухона

05:22

2 мин.

05:24

606 км.

10 ч. 9 мин.

Вологда 1

05:54

25 мин.

06:19

638 км.

11 ч. 4 мин.

Данилов

08:38

35 мин.

09:13

777 км.

13 ч. 58 мин.

Ярославль-Главный

10:34

40 мин.

11:14

852 км.

15 ч. 59 мин.

Ростов-Ярославский

12:05

2 мин.

12:07

910 км.

16 ч. 52 мин.

Александров 1

13:34

2 мин.

13:36

1022 км.

18 ч. 21 мин.

Рязань 2

18:58

27 мин.

19:25

1332 км.

1 д. 0 ч. 10 мин.

Ряжск 1

20:50

4 мин.

20:54

1449 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Богоявленск

21:46

2 мин.

21:48

1502 км.

1 д. 2 ч. 33 мин.

Мичуринск-Ворон

22:33

12 мин.

22:45

1545 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Грязи-Воронежские

23:37

3 мин.

23:40

1605 км.

1 д. 4 ч. 25 мин.

Воронеж 1

01:50

50 мин.

02:40

1721 км.

1 д. 7 ч. 25 мин.

Лиски

04:10

5 мин.

04:15

1819 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Россошь

05:57

15 мин.

06:12

1935 км.

1 д. 10 ч. 57 мин.

Миллерово

09:01

2 мин.

09:03

2129 км.

1 д. 13 ч. 48 мин.

Каменская

10:03

2 мин.

10:05

2200 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Лихая

10:28

14 мин.

10:42

2224 км.

1 д. 15 ч. 27 мин.

Зверево

11:18

2 мин.

11:20

2248 км.

1 д. 16 ч. 5 мин.

Сулин

11:44

2 мин.

11:46

2267 км.

1 д. 16 ч. 31 мин.

Шахтная

12:16

2 мин.

12:18

2296 км.

1 д. 17 ч. 3 мин.

Новочеркасск

13:07

2 мин.

13:09

2337 км.

1 д. 17 ч. 54 мин.

Ростов-Главный

14:09

57 мин.

15:06

2388 км.

1 д. 19 ч. 51 мин.

Кущевка

16:17

2 мин.

16:19

2474 км.

1 д. 21 ч. 4 мин.

Сосыка-Ростовская

17:00

2 мин.

17:02

2532 км.

1 д. 21 ч. 47 мин.

Тихорецкая

17:38

3 мин.

17:41

2570 км.

1 д. 22 ч. 26 мин.

Кавказская

18:34

36 мин.

19:10

2632 км.

1 д. 23 ч. 55 мин.

Отрадо-Кубанская

19:43

2 мин.

19:45

2663 км.

2 д. 0 ч. 30 мин.

Армавир Туапсинский

20:21

18 мин.

20:39

2698 км.

2 д. 1 ч. 24 мин.

Курганная

21:11

5 мин.

21:16

2738 км.

2 д. 2 ч. 1 мин.

Белореченская

22:26

38 мин.

23:04

2802 км.

2 д. 3 ч. 49 мин.

Хадыженская

00:11

17 мин.

00:28

2861 км.

2 д. 5 ч. 13 мин.

Туапсе-Пасс

01:58

9 мин.

02:07

2931 км.

2 д. 6 ч. 52 мин.

Лазаревская

02:49

5 мин.

02:54

2960 км.

2 д. 7 ч. 39 мин.

Лоо

03:40

5 мин.

03:45

2993 км.

2 д. 8 ч. 30 мин.

Сочи

04:08

5 мин.

04:13

3011 км.

2 д. 8 ч. 58 мин.

Хоста

04:31

2 мин.

04:33

3026 км.

2 д. 9 ч. 18 мин.

Адлер

04:44

0 мин.

3034 км.

2 д. 9 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    Все прошло хорошо. Получала кайф начиная от покупки билета и оканчивая сходом на землю на свой станции. Проводница вышка, поезд пушка. На улице была невыносимая жара, у нас на всю работал кондиционер и было вполне неплохо.

  2. Валентин Викторович

    Посадил на этот поезд отца (ему 80 лет). После поездки спросил как доехал – тот восхищался тем что в вагоне было прохладно и был хороший туалет с бумагой)))))) Иногда для счастья не много нужно)))

  3. Анна Владимировна

    Мне как всегда «везет» с попутчиками. Ехала компания молодых людей на отдых и начали отдыхать почти сразу как мы тронулись. Сколько им не делала замечание проводница, все равно они продолжали кутить до самого Адлера.

  4. Алина

    Поезд приличный и исправный. Кондиционер работал исправно. В вагоне было не жарко и на том спасибо. Ломался туалет, потом на одной из станций где стояли минут 40 – пришел работник починил – поехали дальше. Один раз закончилась вода в вагоне но потом на станции заправились.

  5. Гасан

    Если чесно – думал будет хуже. Поначитался отзывов про этот поезд думал не доеду. Но все оказалось очень даже ничего. Приличный поезд. Чистый. Уборка на моей памяти делалась 2 раза, одна из них влажная.

Добавить отзыв о поезде №261Я

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: