Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №019С Ростов-на-Дону — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 019С Ростов-на-Дону — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 019С Ростов-на-Дону — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов (Главный)

0 мин.

15:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новочеркасск

16:21

2 мин.

16:23

38 км.

0 ч. 48 мин.

Шахтная

16:56

2 мин.

16:58

74 км.

1 ч. 23 мин.

Лихая

17:55

2 мин.

17:57

121 км.

2 ч. 22 мин.

Каменская

18:28

2 мин.

18:30

140 км.

2 ч. 55 мин.

Миллерово

19:19

2 мин.

19:21

206 км.

3 ч. 46 мин.

Кутейниково

20:08

2 мин.

20:10

261 км.

4 ч. 35 мин.

Россошь

21:33

12 мин.

21:45

363 км.

6 ч. 0 мин.

Лиски

23:09

4 мин.

23:13

451 км.

7 ч. 36 мин.

Придача

00:08

4 мин.

00:12

526 км.

8 ч. 35 мин.

Грязи (Воронежские)

01:32

3 мин.

01:35

631 км.

9 ч. 59 мин.

Мичуринск (Воронежский)

02:22

5 мин.

02:27

687 км.

10 ч. 49 мин.

Рязань 2

04:32

5 мин.

04:37

885 км.

12 ч. 59 мин.

Москва (Казанский вокзал)

07:40

0 мин.

1066 км.

16 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Яна

    В поезде ехала впервые, а то все на автобусе, и осталось приятное впечатление от поездки. Думала трясти будет как в кино, но нет, и проводница с улыбкой на лице. Приятно провела время и не устала от поездки.

  2. Мария

    Ехали с семьей на прошлой неделе из Ростова-на-Дону в Москву. Нам все понравилось, чувствовали себя комфортно с двумя маленькими детками. Приветливые проводники, в купе чистенько, хорошее питание. Спасибо!

  3. Валентина

    Жуткий туалет, просто ЖУТКИЙ!! Мыло отвратительного качества, туалетная бумага тоже самое! В добавок ко всему поезд опоздал на целый час и человеку, который меня встречал, пришлось целый час мерзнуть на перроне! Жуть! :twisted: :twisted: :twisted:

  4. Алина

    Вагон люкс не очень похож на люкс. Не знаю как у кого, но у меня всю дорогу не работал вайфай хотядолжен был работать!!! Не знаю где они нашли те фильмы, которые крутят по дивиди, но это мрак и ужас. Отдельная история с постоянно хлопающей дверью, которую приходилось периодически ходить и закрывать.

  5. ТАКОЕ СЕБЕ

    Тихий дон… Кто его так назвал не понимаю. Постояно хлопала деверь на протяжении всей поездки. Под конец было ощущение что мозги сейчас вылезут наружу. Я бы назвал его «Громкий дон». Это более соответствовало бы реальности.

  6. Алина Соколовская

    Ехала на нем 14.05.2020 в купе. Все прошло отлично! Проводники вежливые и приятные женщины. Спасибо за приятную поездку!

  7. Антон

    Отличный поезд, рекомендую

  8. Валерия Викторовна

    Ехали на этом поезде в июле 2021 и не разочаровались, что выбрали его. Аккуратно, чисто, приятно ехать. За 15 часов пути даже особо не устали. Ночью было не холодно, чай вкусный)))))

Добавить отзыв о поезде №019С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: