Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №156М Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:28

Москва

1 д. 6 ч. 27 мин.

05:55

Анапа

20

Маршрут следования поезда № 156М Москва — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 156М Москва — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

23:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

02:35

26 мин.

03:01

181 км.

3 ч. 7 мин.

Ряжск 1

04:19

2 мин.

04:21

286 км.

4 ч. 51 мин.

Мичуринск (Уральский)

05:30

1ч. 7 мин.

06:37

379 км.

6 ч. 2 мин.

Грязи (Воронежские)

07:41

3 мин.

07:44

437 км.

8 ч. 13 мин.

Усмань

08:20

2 мин.

08:22

486 км.

8 ч. 52 мин.

Придача

09:36

4 мин.

09:40

543 км.

10 ч. 8 мин.

Лиски

10:57

8 мин.

11:05

618 км.

11 ч. 29 мин.

Россошь

13:10

16 мин.

13:26

706 км.

13 ч. 42 мин.

Кутейниково

15:10

2 мин.

15:12

808 км.

15 ч. 42 мин.

Миллерово

16:14

2 мин.

16:16

863 км.

16 ч. 46 мин.

Каменская

17:28

2 мин.

17:30

929 км.

18 ч. 0 мин.

Лихая

18:05

14 мин.

18:19

948 км.

18 ч. 37 мин.

Зверево

18:54

2 мин.

18:56

964 км.

19 ч. 26 мин.

Новочеркасск

20:46

2 мин.

20:48

1032 км.

21 ч. 18 мин.

Ростов (Главный)

21:53

22 мин.

22:15

1070 км.

22 ч. 25 мин.

Староминская-Тимашевск

23:38

2 мин.

23:40

1161 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Тимашевская

01:05

15 мин.

01:20

1258 км.

1 д. 1 ч. 52 мин.

Протока

02:52

2 мин.

02:54

1334 км.

1 д. 3 ч. 26 мин.

Анапа

05:55

0 мин.

1406 км.

1 д. 6 ч. 27 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Земфира

    Персонал отличный, очень внимательный и заботливый. Но вот на верхних полках совсем мало места, не развернуться. И при этом я не такая уж и широкая, есть намного более габаритные дамы. Тело очень как-то быстро затекает.

  2. Николай В,

    Спасибо за отличную поездку. Мы с женой остались очень довольны. Не всегда встретишь таких доброжелательных проводницы, которые так и светятся. Это сразу видно и ехать становится вдвойне приятнее.

  3. Анастасия Викторовна

    Здравствуйте. Поездка прошла хорошо, за единственным исключением. У нас было место рядом с туалетом, во время поездки там что-то сломалось и его закрыли. Благо закончилась толкотня, но вот запашок периодически прилетал не самый приятный.

  4. Сонечка Василевич

    Покрывала жутко воняли, было ощущение, что их стирают НИКОГДА. Просто ФУ одним словом. Накрываться было противно.

  5. Кристина А.

    На улице было +27, у нас по началу было хорошо, но ближе к вечеру как-то душновато. Кондиционер не справлялся с нагрузкой

Добавить отзыв о поезде №156М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: