Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №297С Владикавказ — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 297С Владикавказ — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 297С Владикавказ — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

23:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

23:33

1ч. 22 мин.

00:55

21 км.

0 ч. 28 мин.

Муртазово

01:45

5 мин.

01:50

67 км.

2 ч. 40 мин.

Котляревская

02:10

8 мин.

02:18

83 км.

3 ч. 5 мин.

Прохладная

02:37

18 мин.

02:55

97 км.

3 ч. 32 мин.

Аполлонская

03:30

2 мин.

03:32

136 км.

4 ч. 25 мин.

Георгиевск

03:58

2 мин.

04:00

162 км.

4 ч. 53 мин.

Минеральные Воды

04:28

35 мин.

05:03

189 км.

5 ч. 23 мин.

Невинномысская

06:34

7 мин.

06:41

293 км.

7 ч. 29 мин.

Армавир Ростовский

07:39

4 мин.

07:43

370 км.

8 ч. 34 мин.

Кавказская

08:39

32 мин.

09:11

435 км.

9 ч. 34 мин.

Тихорецкая

10:06

5 мин.

10:11

493 км.

11 ч. 1 мин.

Кущевка

11:26

2 мин.

11:28

580 км.

12 ч. 21 мин.

Ростов (Главный)

12:47

44 мин.

13:31

654 км.

13 ч. 42 мин.

Новочеркасск

14:47

2 мин.

14:49

692 км.

15 ч. 42 мин.

Шахтная

15:41

2 мин.

15:43

728 км.

16 ч. 36 мин.

Сулин

16:23

2 мин.

16:25

746 км.

17 ч. 18 мин.

Зверево

16:47

2 мин.

16:49

761 км.

17 ч. 42 мин.

Лихая

17:14

14 мин.

17:28

777 км.

18 ч. 9 мин.

Каменская

17:54

2 мин.

17:56

796 км.

18 ч. 49 мин.

Миллерово

19:19

2 мин.

19:21

862 км.

20 ч. 14 мин.

Кутейниково

20:12

2 мин.

20:14

917 км.

21 ч. 7 мин.

Россошь

21:45

15 мин.

22:00

1019 км.

22 ч. 40 мин.

Лиски

23:33

2 мин.

23:35

1107 км.

1 д. 0 ч. 30 мин.

Воронеж 1

01:38

47 мин.

02:25

1187 км.

1 д. 3 ч. 20 мин.

Грязи (Воронежские)

03:48

3 мин.

03:51

1290 км.

1 д. 4 ч. 46 мин.

Мичуринск (Воронежский)

04:42

12 мин.

04:54

1346 км.

1 д. 5 ч. 49 мин.

Богоявленск

05:37

2 мин.

05:39

1386 км.

1 д. 6 ч. 34 мин.

Раненбург

06:01

2 мин.

06:03

1408 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Троекурово

06:26

2 мин.

06:28

1432 км.

1 д. 7 ч. 23 мин.

Милославское

07:01

2 мин.

07:03

1457 км.

1 д. 7 ч. 58 мин.

Михайлов

08:11

2 мин.

08:13

1534 км.

1 д. 9 ч. 8 мин.

Узуново

09:07

26 мин.

09:33

1578 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

12:09

0 мин.

1723 км.

1 д. 13 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Грязь. Антисанитария. В туалет вообще не зайти. Хотя поезд вроде бы дальнего следования и едет 2 суток. Всем плевать. Как в сарай зашла.

  2. Кристина Д.

    В вагоне не было розеток от слова совсем. Вот вам и поезд. У всех телефоны, все мобильные и современные. А зарядить оказывается никак нельзя.

  3. Юра

    В вагоне не было розеток от слова совсем. Вот вам и поезд. У всех телефоны, все мобильные и современные. А зарядить оказывается никак нельзя.

  4. Маркович Юлия Федоровна

    Плюс в этом поезде только один – и это цена билета. Одна из самых дешевых в этом направлении. Считай в 2 раза меньше обычных. Поэтому взяла себе купе и не жалуюсь на недочеты.

  5. Сарычева Галина

    Когда подходила к поезду – образовалась что у меня будет новый вагон! Ага щас! Это он только сверху хорошо выкрашен и кажется новым. Внутри старье старьем. Радует одно – в старых вагонах очень хорошие широкие полки и есть где развалится.

Добавить отзыв о поезде №297С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: