Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №234С Новороссийск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 234С Новороссийск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 234С Новороссийск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

09:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

10:19

5 мин.

10:24

14 км.

0 ч. 29 мин.

Крымская

11:00

5 мин.

11:05

42 км.

1 ч. 10 мин.

Протока

12:04

2 мин.

12:06

79 км.

2 ч. 14 мин.

Тимашевская

13:17

2 мин.

13:19

155 км.

3 ч. 27 мин.

Ростов (Главный)

16:15

43 мин.

16:58

340 км.

6 ч. 25 мин.

Россошь

00:49

45 мин.

01:34

669 км.

14 ч. 59 мин.

Лиски

03:07

3 мин.

03:10

757 км.

17 ч. 17 мин.

Придача

04:13

5 мин.

04:18

832 км.

18 ч. 23 мин.

Грязи (Воронежские)

06:25

15 мин.

06:40

937 км.

20 ч. 35 мин.

Мичуринск (Воронежский)

07:30

12 мин.

07:42

993 км.

21 ч. 40 мин.

Богоявленск

08:26

2 мин.

08:28

1033 км.

22 ч. 36 мин.

Милославское

09:38

2 мин.

09:40

1099 км.

23 ч. 48 мин.

Узуново

11:34

25 мин.

11:59

1219 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

14:35

0 мин.

1364 км.

1 д. 4 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана

    Поездкой довольна. Разбудили за 20 минут до моей станции, очень вежливые проводницы. Билеты даже 2 раза проверяли, не знаю с чем это связано. В вагоне всегда была комфортная температура воздуха. Включали автоматически кондиционер. :oops:

  2. Марина

    С пассажирами не повезло. Ехали какие-то мужланы, которые были еще и подвыпившие. Видимо с отдыха. Насколько же они себя вели как свиньи!!! Проводница уже не знала как успокоить, один раз даже наряд полиции приходил.

  3. Кристина Юрьевна Вольная

    В вагоне по дороге постоянно что-то грохотало, особенно было невозможно нормально поспать ночью. Ехала и не могла нормально заснуть. Тук, тук, тук. Чтоб вас там всех. Подрегулируйте свой вагон, весь разболтался и расшатался.

  4. Наташа

    Отношение проводницы меня просто огорошило. Такое чувство что я ей подружка! Фамильярность себе позволяла, даже подкалывала. Хотелось просто вмазать ей пощечину!!! Вообще безтактность!!!

  5. Светлана Рубан

    В вагоне было чисто и комфортно. Проводницы убирались во время поездки много раз. Проводили также влажную уборку. Туалет был в полном порядке. Проблема была только с тем, что вагон старый и люди которые ходили в туалет (у меня было место недалеко от него) не закрывали дверь (она плохо закрывалась) и просто ее прикрывали. И когда поезд разгонялся и притормаживал – эта незакрытая дверца постоянно стучала. Под конец дороги было невыносимо это слышать..

Добавить отзыв о поезде №234С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: